Пьеро• 12 января 2017

С чем проведать подругу в роддоме?

Дамы,подскажите,что принести хорошему человеку в роддом -чтобы и с пользой, и для души?Что будет приятно и полезно женщине и новорожденному?
Мамочка очень деликатная, ничего ей не нужно, никогда не скажет.
У меня все было ооочень давно - в этом году 16 лет как)
Татьяна И.Л• 12 января 2017
Памперсы, печеные яблоки, денежку.
Witty• 12 января 2017
Нормальной еды! Ее наверняка бдительные родственники диетичекой говядиной замучили))))
seam71• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
Памперсы, печеные яблоки, денежку.
Точный список и именно в таком порядке !!! )
Мне еще сырников очень хотелось ), но это индивидуально, а печеные яблоки - это на ура! съела.
LaNo4KA2402• 12 января 2017
Цветы, памперсы, погремушку.
Ориада• 12 января 2017
паченые яблоки, памперсы премиум для новородженого. и Под окнами шарики пустить можно и плакат нарисовать))) маме приятно будет)
и деньги.
Ориада• 12 января 2017
Цветы ненадо в роддом тащить - их просто могут не пустить в палату.. вот ( аллерген и все дела).
Queste• 12 января 2017
а кто вас, подругу/знакомую в роддом пустит? или вы передачку хотите передать? не проще выписки дождаться?
Татьяна И.Л• 12 января 2017
Ответ дляseam71
А я шла к знакомой, так она мне перезвонила, попросила творога. Я заскочила в магазин, купила в стаканчике, так она не могла дождаться, когда я уйду, хотела бежать наверх, чтобы поскорее съесть. Сказала, если бы я в пачке принесла, при мне бы кусала, так захотелось
Gamolya• 12 января 2017
И я за памперсы! ) Точно пригодятся, только лучше не 1й размер, а 2й( т.к. первым уже явно запаслись)))
автор Пьеро • 12 января 2017
Ответ дляQueste
Передачку передать
автор Пьеро • 12 января 2017
Ответ дляGamolya
О,спасибо за наводку)
KoHope• 12 января 2017
Печеные яблочки, если сами хотите что-то еще приготовить, то вкусную запеканочку с минимумом ингридиентов и не жирную.
Мне подружка принесла пюрешки с паровой индейкой и бурячком, а так как я была постоянно голодная и после тяжёлых родов... Тепленькое все) мммм, по сей день благодарна, просто, но было очень вкусно!
Погремущек и вещей не нужно! Денежку)
Макадамия• 12 января 2017
Ответ дляGamolya
Где пригодятся? За 5 дней в роддоме ребенок не успеет вырасти с первого размера. Смысл туда двойку тащить? С таким подходом можно еще ходунки)
seam71• 12 января 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
Да )), организм сам знает, чего ему надо )))
seam71• 12 января 2017
Автор! Дополню про цветы - могут не разрешить, смысл тогда их покупать, чтобы на посту оставить?
Ко мне приходила кума с крестницей, взяли халат разовый, бахилы и повязки ( возьмите обязательно, чтобы не морочили Вам голову с халатами/ бахилами)
seam71• 12 января 2017
Памперсы лучше вообще пока для новорожденных - они будут улетать сейчас в первую очередь. На вырост тоже хорошо, но лучше спросите у подруги тогда.
Наталья К.• 12 января 2017
Для меня большим лакомством было овсяное печенье
sve61616161• 12 января 2017
мне хотелось вареной рыбки морской и сырка твердого, ребенку памперсы и погремушки
Witty• 12 января 2017
Ответ дляseam71
Мы даже размер 1 не поносили, сразу в 2 одевали. Так что 2 пригодятся точно, а нужно ли меньше - надо спрашивать
автор Пьеро • 12 января 2017
Класс!спасибо всем за подсказки) это такая радость !!! Девочке 40 скоро и это первый долгожданный малыш и первая беременность...