Дамы,подскажите,что принести хорошему человеку в роддом -чтобы и с пользой, и для души?Что будет приятно и полезно женщине и новорожденному?
Мамочка очень деликатная, ничего ей не нужно, никогда не скажет.
У меня все было ооочень давно - в этом году 16 лет как)
Татьяна И.Л• 12 января 2017
Ответ дляseam71
Точный список и именно в таком порядке !!! )
Мне еще сырников очень хотелось ), но это индивидуально, а печеные яблоки - это на ура! съела.
А я шла к знакомой, так она мне перезвонила, попросила творога. Я заскочила в магазин, купила в стаканчике, так она не могла дождаться, когда я уйду, хотела бежать наверх, чтобы поскорее съесть. Сказала, если бы я в пачке принесла, при мне бы кусала, так захотелось
Печеные яблочки, если сами хотите что-то еще приготовить, то вкусную запеканочку с минимумом ингридиентов и не жирную.
Мне подружка принесла пюрешки с паровой индейкой и бурячком, а так как я была постоянно голодная и после тяжёлых родов... Тепленькое все) мммм, по сей день благодарна, просто, но было очень вкусно!
Погремущек и вещей не нужно! Денежку)
Ответ дляТатьяна И.Л
Да )), организм сам знает, чего ему надо )))
sve61616161• 12 января 2017
мне хотелось вареной рыбки морской и сырка твердого, ребенку памперсы и погремушки
Ответ дляseam71
Памперсы лучше вообще пока для новорожденных - они будут улетать сейчас в первую очередь. На вырост тоже хорошо, но лучше спросите у подруги тогда.
Мы даже размер 1 не поносили, сразу в 2 одевали. Так что 2 пригодятся точно, а нужно ли меньше - надо спрашивать