КараПузовна• 12 января 2017
Если бы вам на карту Приват пришли деньги не понятно от кого
что бы вы делали?
написано Депозит через POS-терминал, перевод средств: Head Office
КараПузовна
• 12 января 2017
Ответ дляСтопудова
Кто-то перевел деньги черещ Приват24. Вы реквизиты давали покупателям?
никто не должен был перевести такую сумму
КараПузовна
• 12 января 2017
Ответ дляNo problems
А куда , интересно , вы бы вернули ?
ну-ну, терминалу?
МинерАлочка• 12 января 2017
Ответ дляNo problems
А куда , интересно , вы бы вернули ?
в банке могу подсказать
у них все платежи принимаются только по карте приват-банка
КараПузовна
• 12 января 2017
Девочки, это отправлено вроде как с Ай-бокса или наподобие?
POS-терминал, перевод средств: Head Office
No problems• 12 января 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Ну читайте же внимательно , что автлр пишет. Через терминал переводили - она может разве что снять эти деньги и обратно их по купюре засунуть в терминал и отдать работнику банка со словами : возьмите и пользуйтесь )))
Доктор Варвар• 12 января 2017
1. Кто-то ошибся в цифре при переводе. 2. Возможно очередная схема мошенников, ждите звонка. 3. Я бы попробовала обратиться в банк и выяснить хоть что-то
Швабристка• 12 января 2017
Ответ дляКараПузовна
У нас покупатели неторопливые,Вы и думать забыли видимо уже о этом заказе.Ждите пока кто-то напишет,уточните точную сумму и время проведения платежа.У меня тоже такое было и не раз,ждала пока отпишутся.Не видно ни города,ни Фио,ни телефона
Стопудова• 12 января 2017
Ответ дляКараПузовна
Это значит, что отправили с терминала.
Швабристка• 12 января 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Не говорят они ничего,не имеют права.Даже город не говорят.
Стопудова• 12 января 2017
Можно обратиться в банк. При оплате просят или карту, или номер телефона отправителя.
КараПузовна
• 12 января 2017
Ответ дляСтопудова
Это значит, что отправили с терминала.
т.е. по-любому не с ПРиват-24?
Сегодня на диете• 12 января 2017
Я бы подождала когда обьявится платник, если бы никто месяц не писал и не узнавал, наверное потратила бы
КараПузовна
• 12 января 2017
Ответ дляtasik6
с кем вы там так ругались недавно, что вам вселенная денег принесла?
эх, жаль не та сумма, чтоб хоть в отпуск на недельку махнуть

Ух ты какая Я• 12 января 2017
Мой муж не сверив ФИО так перевел 1500 грн. Деньги кому нужно не дошли. Обратились в банк. Хоть они и должны соблюдать тайну, но слезно просили и девушка дала телефон того человека, кому муж случайно перевел деньги. Позвонили, рассказали. И... этот человек вернул деньги! За что ему великое спасибо! Не перевелись еще порядочные люди!
Автор! может еще хозяин и объявится через неделю-две - пока найдет способ узнать куда ушли его деньги.
КараПузовна
• 12 января 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
когда приходят деньги со счета, обычно видно ФИО, город и тп. Даже если с терминала
Нарядные детки• 12 января 2017
Автор, такое бывает. Когда платеж только-только пришел, то в некоторых случаях еще не отображаются детали платежа - только такая формулировка. Не знаю, с чем это связано, но потом, через пару часов, на приват24 обновляется информация, и в перечне операций по карте уже этот платеж идет с деталировкой. Если это платили с терминала, то будет написан город и адрес, а если с карты - то Фамилия плательщика. Я бы немного подождала, если информация не прояснится, или плательщик Вам незнаком, то уже тогда обращаться к оператору с просьбой помочь осуществить возврат.
No problems• 12 января 2017
Мне так на телефон пришла сумма в 500 грн еще год тому назад. Так хозяин денег и не объявился , МТС сказали , что они понятия не имеют кто мне пополнил так щедро счет .