ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013

Продажа веши, в чем подвох или я сильно подозрительна?

Девочки нужен взгляд со стороны, я продаю кроссовки девочка согласилась купить, за 230 грн, но перечислила эти деньги  она частями, то 50 то 30 то 70 грн, в чем прикол я не понимаю, но спросила ее она говорит это она продала пару вещей, а у нее карты нет и она людей просила мне на карту бросить, а вот самый последний случай, она захотела , что бы девочка которая у нее купила тунику перечислила мне 200 грн, а задачу я ей в коробке пришлю с кросаками. Мне это показалось подозрительно, да она еще и данные свои не писала
Анонимушка• 29 июля 2013
Пишите ей, что она дала Вашу карту третьим лицам без Вашего согласия, тем самым нарушив закон о сохранности личных данных, что уголовно наказуемо. Она, имея образование МВД и еще два...должна бы об этом знать. Сделку расторгаете в одностороннем порядке, имеете право. Пусть ее покупатели с Вами свяжутся, иначе последует заявление милицию...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Так в том то и дело , если бы она сказала что будет так. Мне платить, я бы с ней не связывалась
Анонимушка• 29 июля 2013
И напишите модераторам, пусть уберут номера карт с поста 54!
Мастер Пис• 29 июля 2013
Удивляет, что человек с двумя юридическими образованиями так безграмотно пишет.
Мастер Пис• 29 июля 2013
Почему покупатель в одном из отзывов подписывается как Ирина, а номер карты для возврата даёт на имя Владиславы?
Садоводница• 29 июля 2013
По моему обычный человек, просто карта другого банка скорее. Не думаю что стоило все это разводить.
Разведка Маша• 29 июля 2013
подозрительная особа. и пишет с ошибками с её-то образованиями)))
Ананомчикус• 29 июля 2013
Автор, Вы правы. Что-то здесь не чисто, явно пехнет махинициями. Всё правильно делаете.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
а подскажите как им написать
Анонимушка• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а подскажите как им написать
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Шкала Радости• 29 июля 2013
Ответ дляgaca
Это вся наша переписка, боже уже устала, посоветуйте что делать
ответ для yyaka2008
26 июля 2013 (20:46)
Простите, только увидела ваше сообщение, давайте за 230;), они мне вобще обошлись в 550, понимаю что за такую сумму не продам, но 10 грн. мелочь, а приятно:)
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 июля 2013 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

окей) пишите карту
ответ для yyaka2008
26 июля 2013 (20:58)
Приват 5211 5373 2636 9308 ворожбянова Анна . Единственное я переживаю за размер, они мне велики, у меня 40, а то и 41, в зависимости от марки и модели обуви, у меня нога широкая и высокий подъем, по см стельки где то 26,5-27 см, т.к.подзезть трудно, ну не меньше 26,5. Вам подойдут?
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 июля 2013 (21:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отлично)) подойдут ) я не переживаю )
ответ для yyaka2008
26 июля 2013 (21:05)
Тогда хорошо, если оплатите до завтра пока новая почта работать будет, , то сразу и вышлю, нет, тогда в понедельник. Вам же НП отослать?
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 июля 2013 (21:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да конечно новой)
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 июля 2013 (22:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я 50 скидываю.. это моя предоплата что я точно беру и остальное в понедельник в терминале
итого 180 с меня еще
ответ для yyaka2008
28 июля 2013 (01:35)
Хорошо
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (12:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

в 11,10 через терминал оплатили
50,00
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (14:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

+70 грн
итого 50+70=120)
я должна 110 )
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

в покупатели меня
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (15:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

+35)
ответ для yyaka2008
28 июля 2013 (15:37)
Оплату только увидела, правда смс с 50 грн не пришло, только 70 и 35 сейчас буду внимательно смотреть
28 июля 2013 (15:45)
Все есть, пишите адрес, отправите всю сумму завтра отправлю
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (16:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

там 50 еще в 11,10 скинули
50+70+35= 155 с меня еще 75 грн
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (21:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ответ для yyaka2008
28 июля 2013 (22:43)
Увидела, простите мне просто интересно, а почему вы платите так дробно?
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (22:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

))
это у меня девочка покупает)) и то и то ))
я дала Вашу карту ))
у меня приват 24 нету)) бежать обналичивать со своей и кидать на Вашу)) смысла нет)
ответ для yyaka2008
28 июля 2013 (22:47)
А ясно, а то думаю в чем смысл, за каждый пересыл денег по 0,50 коп снимает. Ну тогда понятно, пишите данные на отправку
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 июля 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок) но теперь я завтра поеду отправлять и скину Вам 30ку сама через терминал)
ответ для yyaka2008
28 июля 2013 (22:51)
Хорошо
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (09:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

можно Вам девочка переведет 250 грн она у меня купила тунику
30ку Вы заберете себе остальные в кроссовки положите.. я на работу сегодня и выбежать несмогу с нее...
а так бы кроссовки уже ехали ко мне ..
ответ для yyaka2008
29 июля 2013 (10:17)
Простите, но не хочу иметь дело с наличкой ввиду многих махинаций, мне даже эта вся кутюрня со сбрасыванием денег по частям не нравится, так что я кроссовки вам продавать таким образом не хочу, давайте любой номер карты или быстрыми деньгами я вам отдам эту сумму которую вы мне перечислили. Может я и зря, то простите, просто сработало проф.чувство юриста ;)
29 июля 2013 (10:18)
И в конце концов напишите ваши данные
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (10:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

о господи кошмар ... у меня девочка купила игрушку
вторая обувь и книги и скидывала Вам
какие мохинации
а я Вам как адвокат говорю что нет никаких мохинаций кошмар просто
Вам профиль дать на другом форуме?
Что за бред Вы пишите .. уже и кроссовок не хочется
ужас..
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (10:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

номер карточки 6762 4620 5092 7505 на имя Лазуркив Владислава
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (10:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы думаете как написали что Вы юрист?)
у меня девушка образование МВД и два еще ..
и я бы в жизни такое не придумала .. )) это же надо
я не хочу ссориться с Вами мне это нинадо абсолютно.
ответ для yyaka2008
29 июля 2013 (10:39)
Простите если обидела, но это мое решение
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (10:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

бывает ничего .. Вы скидываете обратно денежку да? или отправите мне их? дайте знать
ответ для yyaka2008
29 июля 2013 (12:43)
А давайте Я скину тем деньги кто мне их отсылал?
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (12:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

)) покупателям моим ?? которые посылки пополучали ? ))
не смешите меня
тем более первые через терминал кидали 50
вторые 70 и 35 скинула девочка купила книгу и кроксы
и третьи кольцо булгари 45 не смешите меня пожалуйста
ответ для yyaka2008
29 июля 2013 (12:54)
Напишите ники ваших покупателей, я с ними свяжусь если они получили ваш то тогда я скину вам деньги
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (12:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы или кроссовки отправьте или не крутите тут
я почему-то так и поняла, что Вы не из легких продавцов
потому как долго Вы их продаете уже
это я еще покупала тут не будучи зарегистрированой, Вы их еще продавали
не обижайтесь но у меня такое впервые
ответ для yyaka2008
29 июля 2013 (12:57)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171209 зайдите, давайте обсудим, не хочу обидеть но много мошенников , а быть облапошеной не хочу
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (12:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам что-то плохое делала? Сняла деньги с карты Вашей
или что ? странно все это
Ответить Оформить заказ

yyaka2008
0.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 июля 2013 (12:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

господи Вы что параноик? оставьте себе эти деньги Вы больна девушка? может Вам и пароли их сдать ? и телефоны еще) верните деньги на карту
Ответить Оформить заказ
’...верните деньги на карту’ пишет. Так у нее карты нет. ’Адвокат’ занимается тем, что продает по 20-30 грн. все, смешно!!!!! Автор, Вы ее ФИО знаете? Связывайтесь с администраторами, развод 100%.
Meteluk2407• 29 июля 2013
Здравствуйте!
Вставлю и я свои 5 копеек)
У меня подруга пару раз пользовалась моей картой, просила что бы на мою карту бросали деньги ее покупатели. Но у нее тогда украли кошелек со всем содержимым и паспортом тоже, а отделение банка далеко не могла сразу сходить восстановить.Но кидали не частями деньги, и товар она высылала. Претензий ко мне не было.
GabRiel• 29 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
а Вам какая разница кто и почём продаёт?
карта у неё есть, она не подключена к приват24
бЭйбА• 29 июля 2013
так недавно тут обсуждали уже тему подобную. так она обманула всех людей, которые вам деньги прислали и получит разницу, которую вы положите в обувь.
Мастер Пис• 29 июля 2013
Ответ дляGabRiel
Объясните, зачем она даёт продавцу для возврата всех полученных денег не свой номер карты, а номер карты, который зарегистрирован на другого человека (на Владиславу)?
Шкала Радости• 29 июля 2013
Ответ дляGabRiel
А что, тяжело подключиться к Приват 24 или это стоит денег?????? Да, легче по 10 грн. по стране пересылать, еще и чужими карточками и вести переписку постоянную... И вообще, правильно девочки написали, какое она право имела давать без согласия автора ее данные? Прочитайте внимательно их переписку, а потом рассуждайте. Я уже админам сбросила ссылку на тему, пусть разберутся. И мне кажется, ’Адвокатесса’ сейчас тут в темке отписывается, со своей страницы ушла, к нам пришла...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
в том то и дело не знаю, три раза просила написать , она молчала
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2013
Ответ дляGabRiel
интересно, у многих продавцов на КС карта не подключена к Приват24??
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2013
У меня нет карты Привата, пару раз я покупала вещи и в это же время что-то из моих вещей продавалось. Я спрашивала у своего продавца, можно ли проплатить частями с разных карт. Продавцы попадались адекватные и таких вопросов как у вас ни у кого не возникало.
автор gaca • 29 июля 2013
Ответ дляGabRiel
да вы купили у нее два товара , она вам его выслала, а вы мне деньги за них отправили? Так? Вы ее покупатель? Теперь мне вам деньги вернуть? Так?
Леска• 29 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
я тоже однажды сдачу в посылке отправила, а потом мне сказали, что я ее туда не положила. обидно до сих пор. вроде мне эта сдача - 5 грн - прям мечта. только и вижу, как кого на пять гривен развести.
поэтому подумайте, всякое бывает. потом вам скажут, что сдачи нет - вот и пролетите. у меня пять рублей, у вас больше. я потом эти пять гривен еще и на карточку бросала покупателю. в итоге мне было минус пять грн. но не велика потеря. просто теперь не соглашаюсь в ’послке передать’ - только на телефон или на карту сбрасываю, если образовывается сдача.
а вас разведут на 120 грн. в итоге и обувь подарите и денег заплатите.
как то так.
и ничем не докажете, что сдачу положили в посылку. официально -в посылке деньги нельзя отправлять, поэтому свидетели на почте - работники почты - совсем не вариант, они вам просто не разрешат такую отправку делать.
бывает, терминалы принимаю минимально только 10 или 20 грн... получается, покупатель больше заплатил.Мне так высылали сдачу. Да, конечно, можно телефон покупателя пополнить.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
пишу с тел. Ссылка не клиеабельна. И еще девочка покупатель той моей покупательницы ( Ник ее Габриэль с поста 73) просит убрать ссылку на ее адрес, ту которую я нарыла в гугле введя в поисковик ее имя. Пусть админы удалят, я честно не знаю как с ними связаться
IRINA FEDOROVNA• 29 июля 2013
У меня сделка прошла быстро.Всем довольна.Раздули бред. Не хотела бы столкнуться с таким продавцом!
Разведка Маша• 29 июля 2013
У человека могут быть любые тараканы) в голове, можно придумать любые купли-продажи чтобы было удобно и выгодно продать/купить. НО если там все чисто и честно, нормальный человек не будет сразу обвинять или психовать на нормальную просьбу Автора сказать ники ее покупателей.
Разведка Маша• 29 июля 2013
И еще эта манера своих покупателей или продавцов называть ’Иришка’-’Каришка’ - что за фамильярность?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляIRINA FEDOROVNA
ну у вас могло пройти все хорошо и слава богу что прошло, но ведь человек мог просто нарабатывать себе пару хороших отзывов перед аферой. Хотя я не утверждаю, может она и честный человек, но в чем проблема сказать кто у тебя покупал и прийти в тему и объяснится, поймите, просто схема доболи похожа на мошенничество, и девочки здесь пишут, вот просто разобраться, я просто хочу отдать деньги тому кто мне их прислал.
Ананомчикус• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я пожаловалась на пост с адресом, может уберут
ole111• 29 июля 2013
вообще не понимаю, таких людей как покупатель, если хочешь покупать или продавать в интернете, сделай себе карточку, это занимает минут 20 от силы, что это за ’заигрывание’ с этими перечислениями от третьих лиц? еще и сдача от левого человека... покупатель неадекват полнейший, пусть попробует в интернет магазине, что то таким способом приобрести, или в местном Сильпо.
Я бы еще поняла, если бы покупатель заранее договорился от таком ’способе оплате’ и продавец бы согласился.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
Ананомчикус• 29 июля 2013
Автор, IRINA FEDOROVNA это продавец, у которого недавно была сделака с ней. И она как раз может подтвердить настоящее имя вашей ’покупательницы’ ведь она получала деньги и отправляла ей посылку, и мы хотя бы будем знать Лазуркив Владислава она (как дала данные карточки) или дала чужую карту чтобы например оплатить ещё одну покупку.