ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013

Продажа веши, в чем подвох или я сильно подозрительна?

Девочки нужен взгляд со стороны, я продаю кроссовки девочка согласилась купить, за 230 грн, но перечислила эти деньги  она частями, то 50 то 30 то 70 грн, в чем прикол я не понимаю, но спросила ее она говорит это она продала пару вещей, а у нее карты нет и она людей просила мне на карту бросить, а вот самый последний случай, она захотела , что бы девочка которая у нее купила тунику перечислила мне 200 грн, а задачу я ей в коробке пришлю с кросаками. Мне это показалось подозрительно, да она еще и данные свои не писала
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляole111
вообще не понимаю, таких людей как покупатель, если хочешь покупать или продавать в интернете, сделай себе карточку, это занимает минут 20 от силы, что это за ’заигрывание’ с этими перечислениями от третьих лиц? еще и сдача от левого человека... покупатель неадекват полнейший, пусть попробует в интернет магазине, что то таким способом приобрести, или в местном Сильпо.
Я бы еще поняла, если бы покупатель заранее договорился от таком ’способе оплате’ и продавец бы согласился.
вот именно в этом и проблема, если ее нечестные намерения еще под вопросом, то то, что она не предупредила о стиле покупки это плохо, я бы не согласилась продавать
Мастер Пис• 29 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Автор, IRINA FEDOROVNA это продавец, у которого недавно была сделака с ней. И она как раз может подтвердить настоящее имя вашей ’покупательницы’ ведь она получала деньги и отправляла ей посылку, и мы хотя бы будем знать Лазуркив Владислава она (как дала данные карточки) или дала чужую карту чтобы например оплатить ещё одну покупку.
Покупательницу Ирина зовут. Она в одном из своих отзывов так лично подписалась. Осталось узнать, кто такая Владислава.
Разведка Маша• 29 июля 2013
а чего все решили, что карточка ’на имя Лазуркив Владислава’ - это женщина?
Я лично поняла, что карточка на КОГО? Лазуркив Владислава. Как по мне, то это мужчина)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
я задала ей вопрос карта то ее? Жду ответа . Еще раз прошу прощение кого обидела и поставила под сомнение его честность, но я хочу вернуть деньги тому, кто мне их отправил.
Но вроде бы с 35 и 70 грн разобрались это девушка с поста 73, она мне в дичку написала прислала номер карты, эти деньги я ей верну, а вот остальные 95, кому? Какой то или какому то Владислава (у) или кому, а платежей было два 50 и 45 грн. Через терминал
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
да я тоже сперва так и подумала, но ведь девушка говорила что карта у нее есть, просто нет привата 24
Шкала Радости• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не спешите пока ничего отправлять, пока все не прояснится.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
У меня еще мысль возникла, девочки, а как вы клонов определяете?
Ананомчикус• 29 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
это точно
Ананомчикус• 29 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Это точно женщина, я смотрела.
Здесь. http://www.nomer.org/allukraina/
Ананомчикус• 29 июля 2013
Ответ дляIRINA FEDOROVNA
У меня сделка прошла быстро.Всем довольна.Раздули бред. Не хотела бы столкнуться с таким продавцом!
Напишите, пожалуйста, Вы во Львов отправляли посылку?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Здравствуйте.Yyаkа2008 покупала у меня...,я ей высылала на адресс г.Харьков склад 25 Араменко В.В. тел.0999702480.Карты у меня ее нет.
Это мне написала Ирина,
Фрекен бок• 29 июля 2013
Ой, блин, у меня тоже была одна такая крупная продажа, несколькими частями с разных карт. Ттт, все хорошо прошло (это было год назад), претензий не было. Но больше так делать не буду никогда.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
По тел, пробила в гугле ничего интересного не нашла, по фамилии пробую, но без имени сложно
lunna-amar• 29 июля 2013
ой ,как все запутано
Харьков, Львов, разные фамилии, имена....
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Блин что делать кому деньги слать, вот выжидаю, может вечер подойдет, люди подтянутся, может кто своего продавца узнает
Ананомчикус• 29 июля 2013
Пока никому не шлите. Я тоже надеюсь что к вечеру сыщики подтянутся. А пока нам необходимо остаться в топе.
Хомяк с пастой• 29 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Это точно женщина, я смотрела.
Здесь. http://www.nomer.org/allukraina/
Слушайте , там данные столетней давности . Я там указана в квартире . которую продала 13 лет назад . Зачем вытаскивать на свет такую древность ?
Чебураха с перцем• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это мне написала Ирина,
Господи! Зачем Вы выставляете на свеобщее обозренее столько личных данных людей, которые никак не связаны с Вашими кроссовками? Вы же юрист или как? Зачем Вы распространяете конф инфу?
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Пишите ей, что она дала Вашу карту третьим лицам без Вашего согласия, тем самым нарушив закон о сохранности личных данных, что уголовно наказуемо. Она, имея образование МВД и еще два...должна бы об этом знать. Сделку расторгаете в одностороннем порядке, имеете право. Пусть ее покупатели с Вами свяжутся, иначе последует заявление милицию...
Вы правы на 100% АВТОР ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ АНОНИМУ.
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Удивляет, что человек с двумя юридическими образованиями так безграмотно пишет.
Я тоже безграмотно пишу, а образования Три, экономическое, юридическое и по психологии . Я просто мега невнимательная. Так что безграмотность в нете не показатель высших образований
Чебураха с перцем• 29 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор тоже нарушила этот закон уже несколько раз за эту темку.
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
интересно, у многих продавцов на КС карта не подключена к Приват24??
У меня первое время была не подключена я смс сервисом пользовалась, пока на лахотрон не попала, и всетаки решила подключится к Прива24.

Прадовец как то так зарегестрировался недавно и вполне что Приват 24 не подключен, хотя как то 15 зарегилась и уже 3 продажи.... когда продаж нет.... ужасть
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
слушайте, ну какую такую личную инфо, я выставила, фамилию, город, тел? Да в наше время это настолько распространенная информация, ее добыть не составляет труда и мою все увидели, так что? Мне скрывать нечего, я хочу правды. Все
Чебураха с перцем• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И номера карточек, неизвестно же,чья это карта. А фамилия город и телефон - это что, мало? Вы когда к врачу идете зубы лечить и то подписываете згоду на обработку конф данных, хотя там точно что фамилия город и телефон указаны, ах да, еще год рождения.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
На счет закона и личной инфо, скажу так, в наше время если захотеть и приложить усилий, то можно узнать оч многое с нета. Я конечно, продавать ничего не буду, но вот вернуть деньги в правильные руки хочу. И скажу честно, если мне оч сильно захотеть, я бы нашла способ найти этого человека, но первое, я не знаю точно мошенница ли она, и цена закрутки сюжета с привлечением серьезных людей не считаю нужным. Вот думаю может здесь получится разобраться и девочки помогут. Надеюсь, спасибо всем
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
вы наверно мой покупатель чего так переживаете за данные других
Мастер Пис• 29 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
При чём тут древность? Она же не стала мужчиной со временем?
Мастер Пис• 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это мне написала Ирина,
С такой фамилией Вконтакте только Екатерину находит.
Мастер Пис• 29 июля 2013
А вообще, по идее, искать покупательницу особых причин-то и нет. Автор, Вы ведь не её ищете, а её покупательниц, правильно?
АдеКВАтная• 29 июля 2013
автор не спешите деньги отправлять покупателям не разобравшись

вдруг сделки действительно были и товар у людей, а тут они еще и деньги получат