Бауди на ауди• 13 января 2017

посудомоечная машина в интерьере

Девочки, у кого есть посудомойка, поделитесь, куда её пристроили...
Так хочу, но кухня 6м...думаю возле мойки полностью шухлядки убирать и туда...уже запуталась
А как у Вас?...если не сложно
gloriya8305• 13 января 2017
все зашито
iolanta88• 13 января 2017
Встроенная,как и холодильник
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
это не мой интерьер, конечно...но скорее будет так
удобно будет?
т.к на кухне все под сплошную столешницу сделано у меня
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
удобно будет?
ны хоть как то, хотя бы поверхность одна
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
удобно будет?
а фасадов не осталось чтоб встроить ,или купить такие же?
Masja• 13 января 2017
Встроенная в мебель как и остальная техника кроме духовки. Сразу заказывали кухню уже готовую в таком виде.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
удобно будет?
Удобно.
Masja• 13 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там скорее всего не получится уже так как выпирает машинка и не получится сверху нашить фасад. Ну я так думаю
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
думаю можно купить,..встроенная лучше, все-таки?
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляMasja
получится если кухни уровень выше чем высота посудомойки, но кухня уже стоит, замерить как есть и заменить столешницу, как вариант , но гемор
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Хоча б і на стелі...але посудомийка невід´ємна частина кухонного начиння!!!
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
если есть возможность конечно лучше встроенная
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
да, этот вариант я не рассматривала
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
да, этот вариант я не рассматривала
при чем вверх ногами , я всегда за креатив!
Aleksakievua• 13 января 2017
Боюсь спросить . А розеточка у вас там есть ?)))
Слив, вы уже придумали?
Aleksakievua• 13 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Так если столешницу подвинуть выше/ ниже. То что делать с ящиками?
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
вот о том и речь, поэтому или посудомойку брать ниже, может есть возможность ниже поставить- но ало вероятно, или кухню новую делать
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Слив, вы уже придумали?
слив как раз рядом, т.к планирую возле мойки...так у меня ещё и стиралка на кухне(((
на балконе придумаю ящички для хранения...пожертвую 3-мя шухлядами
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
кухню новую делать не будем, это как раз и волнует, нужно пристроить как-то...
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
так есть небольшая шанс что у нее кухня выше чем уровень посудомойки, так редко, но бывает
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
может поднять , хотя стоит ли игра свеч
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
Ответ дляgloriya8305
может поднять , хотя стоит ли игра свеч
а посудомойка выше стиралки?...у меня столешница над стиралкой...и так по всей кухне по уровню
автор Бауди на ауди • 13 января 2017
У кого-то есть и стиралка и посудомойка на кухне вместе?
Aleksakievua• 13 января 2017
Ответ дляgloriya8305
А, сори. Не внимательно прочла. Пора спать
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
да нет, просто мой совет действительно фиговый, просто привыкла искать варианты до победы. скорее всего там стандарт высота
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
ооо, есть шанс что войдем, не знаю, по размерам, на кухне нет стирало у меня нигде
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Слив, вы уже придумали?
Вот мне так муж стал тоже руки крутить - а слив, а там у нас трубы, а куда кастрюли будешь складывать? Короче, плюнула я и сама купила посудомойку и поставила его перед фактом. Пришлось ему поставить в гардеробной и подключить через стенку к рукомойнику в душевой. Кухня чуть больше, чем у автора.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
У меня не вместе. Но стиралка выше. Она 82,5см, а ПММ 82,2 см. Так что поместится)) Там как раз главную роль играет высота стиралки- ножки при регулировке меняют высоту. На ПММ этого делать не надо.
Паспортный стол• 13 января 2017
Вот моя, покупали отдельно стоящую, но у нее очень легко снимается крышка и ставится под общую столешницу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2017
Полностью встроена. То есть на дверце такой же материал, который на фасаде. Холодильник так же.