Голубец• 13 января 2017

Шерлоки, помогите наказать бессовесную! Попала на 200 евро

Девочки . Такая ситуация : 29 декабря клиентка решила покупать товар , договорились что 30-го переведёт деньги . Сказала что покупает 100% . Я договорилась что ей отложат и не продадут . Весь день молчок , потом пишет что муж не получил з/п и они точно будут покупать , просит до 10-го держать и клянётся о 100% покупке . Я предупреждаю о том, что курс растёт и оплата будет по курсу на день оплаты. Говорю что нужен задаток иначе так долго не будут держать ... спустя долгую переписку и просьбу иду на то что бы положить свои деньги ( да, дура, доброта душевная и доверчивость ) и откладываю ей товар за свои 200 евро.
Числа 5-го пишу все ли в силе ... молчок , день ... два ... на звонки не отвечает . Потом 8-го объявляется . Миллион извинений , История о том что поломался тел и уверяет что они порядочные люди и точно купят . Я спокойна и жду 10-Е число . На кануне вечером созвонились , я объяснила что цена выросла так как курс не стоял на месте . Начинаются просьбы о скидке и рассказы о муже который убьет . Ок, делаю ещё скидку .
10-го числа мороз полный ... вечером смс что они на конференции и не успели . На сл день не отвечает на звонки ,смс. Вчера вечером звонит и говорит что опять тел был в ремонте,жалуется что сумма не подходит , строит обиженную на мои смс ( в которых я серьёзно пишу о том что меня подвели и на работе могут быть проблемы , взываю к совести и порядочности о которой так много говорили ). В итоге называет меня шанжисткой и кидает трубку .
Что вы можете мне посоветовать ? Кроме того что бы в будещем не откладывать за свои деньги .
А_Шо_Такое• 13 января 2017
Да ничего,просто не надо было вкладывать свои деньги,а просто ждать оплату ,нет оплаты-нет заказа.

Люблю Украину• 13 января 2017
А в чем попали?! Товар при вас, вы имеете гемор с продажей.
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну это уже понятно . Не могу изменить прошлое
Ирашек• 13 января 2017
Так вы оплатили товар?
Сдайте образно ,занесите в чс и на этом все)
Что Шерлоки должны сделать то?)))
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Нет . Мои 200 евро ушли . И товар на фабрике
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляИрашек
Так вы оплатили товар?
Что Шерлоки должны сделать то?)))
Нет, я не оплатила . Это был задаток и он прогорел
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2017
Эмм,а где вы живете,что курс рос?
Брюльтик• 13 января 2017
сами виноваты, будет вам уроком, как правило, те, кто просит отложить товар, не покупают.
Ирашек• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Я вам советую больше так не делать))

Виниловая пластинка• 13 января 2017
сами виноваты.
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эмм,а где вы живете,что курс рос?
Там где и вы))) с 29-го декабря до 10-Е курс не вырос ?))))
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляИрашек
Я вам советую больше так не делать))
Спасибо . Конечно не буду
Люблю Украину• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Так приедет же? Прикиньте, что дешевле, доставка или отступные поставщику за отказ если ещё не поздно
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляБрюльтик
У меня всегда покупали и никогда такого не было
Ирашек• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
Опишите более подробно
Не понятно ,что за товар,полная сумма...
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ничего не приедет . Это просто был задаток .
kokakok121• 13 января 2017
придет товар продадите его и вернете свои деньги
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
задаток 200 евро?
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляИрашек
Опишите более подробно
А это что изменит? Сумма была не малеткая . Но это же изменит ничего

автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
Не приедет ничего . Я не купила . Просто оставила задаток
kokakok121• 13 января 2017
если задаток 200евро ,что бы он не пропал выкупите товар полностью и тогда продавайте
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
Классный совет )) но у меня нет лишних денег . Что б просто выкупить
kokakok121• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
другого выхода нет,вы повелись и поверили на обещания
считайте тогда что ваша ошибка стоила вам 200 евро
а наказать никак не выйдет
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляkokakok121
а наказать никак не выйдет
Так и есть (((
Я вся ваша• 13 января 2017
что за товар за 100тыс уе?
автор Голубец • 13 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
что за товар за 100тыс уе?
Это вы сами придумали цену ?)))
Сам себе Петросян• 13 января 2017
плата за опыт....к сожалению
Научительница• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
А какого совета вы хотите,как выбить 200 евро из несовестного покупателя.Сделки у вас не было,переводов на карту тоже,доказать что вы на словах договаривались вы не сможете,нет фактически никаких зацепок, вы подарили эти деньги по собственной инициативе,к сожалению все печально,но наказать вы никак ее не сможете.
Из Хацапетовки• 13 января 2017
Ответ дляГолубец
у вас нет другого віхода, займите - или потеряете 200евро
ЗлойанОним• 13 января 2017
никак не накажите!

как можно верить незнакомому человеку просто на слова???
как можно рисковать своими деньгами не имея уверенности,что у вас будет или товар или продажа???

вы или странная или наивная