Черепаха Тортила• 13 января 2017
какие прокладки нужны после родов?видела какие то урологические, или можно
простые натурелла например на 6 кап.
Черепаха Тортила
• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
я пододеяльник порвала... мне удобно что б не парило....
а как что б держалось?
Черепаха Тортила
• 13 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я олвейз нічні брала на перші пару днів, а потім звичайні
только не олвейз
к.Буланова• 13 января 2017
Покупала урологические,использовала 4 шт из 16.Потом сразу на котекс перешла,с мягкой поверхность,главное чтобы без сеточки.
язззззь!!!• 13 января 2017
Мне не помогли , в первые сутки после родов как из ведра лило.Только самодельные, делала дома из проглаженных новых пеленок, такие большие,длинные. Потом на вторые сутки обычные ночные на 5-6 капель.
13чудоСВЕТА• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
только не олвейз
мені інші не підходять, я до цих звикла
к.Буланова• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
только не олвейз
да,олвейз-это жесть,после родов.
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
а как что б держалось?
легко или гулять где то собрались...а еще хорошо мне пошли Белла громадные тоже не парили ...
Радость моя• 13 января 2017
Если без швов то можно урологические. Они оч толстые. А если швы то будет парить и жечь огнем. Тогда лучше простыню порвать и менять.
энциклопУдия• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
только не олвейз
Почему так? Я ими вмегда пользуюсь очень классные
СтрашнаяНаташа• 13 января 2017
Возьмите влаговпитывающие трусики, есть специальные для женщин - это очень удобно! Сразу после родов - незаменимая вещь, понадобиться штучки три. Я покупала поштучно в МедСервис. А после можно обычные прокладки супер ночные.
бювет_в_обед• 13 января 2017
Я и с первой и второй, воачи резали водоотталкивающую пеленку пополам и засовывали между ног, ходила день-два и без трусов. Очень кстати хорошо, потому-что лило сильно, но у меня 2 кесарева. Потом одевала трусы и прокладки на 7 капель. Но неудобно было, потому-что нельзя чтоб труселя на шов находили.
ФрекенБок• 13 января 2017
Було багато швів, від урологічних був сильний дискомфорт, спасалась саморобними з простні, а коли ті закінчились (бо взяла мало), замотувала вату в бинт. Може то комусь і варварські методи, але так комфортніше :))
размахер• 13 января 2017
первые дни брала простыть старую, мне тетя-акушер посоветовала. для контроля выделений. потом белла
chechkoanna• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
да саме так і по стандартах треба
або є белла мама
chechkoanna• 13 января 2017
Ответ дляк.Буланова
да,олвейз-это жесть,после родов.
максимум якщо софт -тільки не сіточка можна запарити шви -якщо без швів ще куди не йшло)
Любящая болтать• 13 января 2017
на початках післяродові Чіко, м2якенькі, не парять і не протікають, а потім звичайні лібрес
Матрёна• 13 января 2017
Покупала тут у девочки БэбиОно послеродовые и трусы одноразовые тоже их
Мне понравилось.
А поговорить?• 13 января 2017
Покупала урологические и Олвейс ночные.
Были швы.
Урологическими так и не пользовалась, такие огромные они.
Олвейс ночные отлично справились. Для подстраховки на кровать под себя ещё одноразовую пелёнку в первые дни стелила.
Через неделю уже ежедневками пользовалась.
Скоро второго рожать, уже купила обычные прокладки, урологические не нужны лично мне.
Были швы.
Оксана0310• 13 января 2017
Брала Белла послеродовые, очень понравились. Хотя они и без липучек, не выпадали.