Прикуси Язык• 13 января 2017

Кто болел

Началось все с небольшого першения в горле,потом началась ломота.На 3 день температура 38.Потом сама опустилась до 37-37.2.І так день.Была в терапевта -фаринго трахеит,ОРВИ-но горло не болит особо.Вчера температура 38.5 .Выпила Колдрекс.Упала 37.2 .И сегодня 37.2.Насморка почти нет,кашель иногда сухой и немного при кашле болит за грудной клеткой.Самочуствие неплохое.Это такой грипп или же орви?Кто болел-сколько длилась подобная температура или идти на рентген?
Чупокабра• 13 января 2017
у меня был грипп, уже 10й день слабость в мышцах( температура была такая же, 2 дня, но я выпила Нимесил и она упала, а самочувствие не улучшилось. Тоже все началось с першения в горле, был небольшой кашель.
автор Прикуси Язык • 13 января 2017
Ответ дляЧупокабра
вам поставили диагноз-грипп?
Кто крайний?• 13 января 2017
Это ОРВИ , грипп проходит с очень высокой температурой внезапно . Много пить теплого
автор Прикуси Язык • 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
нет резко не было.Сначала температура 37 была,на вечер 38 и сама упала до 37.2 .Врач сказал -красное горло,но оно не болит,давит немного.
Кто крайний?• 13 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Полощите горло или септефрил под язык , пить много теплого , можно заварить грудной сбор и пить , если сухой кашель , то можно амбраксол
автор Прикуси Язык • 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
спасибо огромное за советы!!!!Чая пью много.Надо сбор купить.Для горла фарингосепт и ангилекс-спрей.
Кто крайний?• 13 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это тоже можно . Выздоравливайте !
ПоЗиТиВнАя• 13 января 2017
У меня сначала 5 дней температура, 38, 37.5 и кашель, то влажный то сухой. Ломало, крутило. Болело за рёбрами, под лопатками( Температура спала, кашель остался. Прошло уже 12 дней с первого дня болезни, покашливаю, боль еще есть. Сделала рентген, итог бронхит. Я им наверно в далеком детстве болела, такой гнустный вирус дает осложнения.
автор Прикуси Язык • 13 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кашля как такогого нет,немного сухой верхний иногда.Боль в грудной клетке по средине