Марс атакует• 13 января 2017

маленькие квартиры. как принимаете гостей?

как отмечаете дни рождения в маленьких квартирах? приглашаете ли на другие праздники к себе?

я понимаю, что есть кафе, рестораны и тц, но владельцы скромных метров вряд ли миллионеры + кризис на дворе)

делитесь опытом)
Я тут с краю постою• 13 января 2017
хоч метрів і достатньо, але не розумію для чого приймати гостей вдома, завжди можна знайти варіант під свій бюджет
Мастер Класс• 13 января 2017
В кафе, летом на природе. Домой может одна кума прийти или пара. Не больше.
ВсеЧетко• 13 января 2017
Делим гостей на группы и приглашаем по очереди)
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
в кафе? а если малышня?
я не люблю водить ребенка по всем этим детским центрам горки облизывать. там грязь такая
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляВсеЧетко
дороговато)
Бандитка Сью• 13 января 2017
Маленькая квартира и просто сбой программы для вас- есть деньги на рестораны, кафе и пр
Я тут с краю постою• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
в кафе? а если малышня?
з дітьми ще краще в кафе, діти граються, а батьки відпочивають
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляМастер Класс
дома можно курицу запечь и картошку ) пара салатов + закуски. уже стол готов. а в кафе на одну пиццу звать неудобно же
ВсеЧетко• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
дороговато)
почему? в два раза больше гостей- в два раза больше готовитесь и тратитесь...
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
что значит сбой программы
12 галюцинаций• 13 января 2017
Принимаю раз в год - крестница приносит мужу вечерю. Это капец и армагедец.
Квартира трешка, но отстоять на кухне, убрать, накрыть, подавать, потом снова убирать
Нееееее
Наши ДР не празднуем, а ребенкин в кафе
Всех анонимов аноним• 13 января 2017
Не принимаем ни у себя и ни к кому не ходим в маленькие квартиры,всегда можно всретиться и пообщаться на нейтральной территории
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
никогда не удавалось отдыхать, пока мой ребенок играет (он может поставить на уши все кафе). это какой-то идеальный мир) моему нет трех еще
Проработник• 13 января 2017
Однокомнатная квартира, но кухня 18м. Купили раскладной стол. Гости максимум 4-6 человек. Диван на кухне сложили, стол разложили. Последней раз вообще обленилась, пиццу заказала, овощи, вино, пиво, торт и фрукты с чаем. Красота. Взрослые на кухне, дети в комнате.
Я тут с краю постою• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
йдіть туди, де є дит. кімната і няня
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
дома ведь уютно, расслабиться можно. и всяко дешевле
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляПроработник
кухня да, приличная)
Жена брата Админа• 13 января 2017
в тесноте да не в обиде))) зато веселее))) у нас двушка 6 января собрались одни кумовья)))) всего 10 человек и 4 детей
все по ГОСТу!• 13 января 2017
ТОЛЬКО РЕСТОРАНЫ КАФЕ
хватит этих сельских застольев уже 21 век на дворе.
встречаются не для того чтоб пожрать!
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
йдіть туди, де є дит. кімната і няня
вокруг нет не единого подобного заведения. мы на лукъяновке
Жена брата Админа• 13 января 2017
если б без детей было бы лучше)))
ЗдесяЯ• 13 января 2017
Мы не принимаем гостей дома, а встречаемся на нейтральной территории))) Квартира маленькая, деньги на кафе есть. Для жизни мне огромную не надо, а заведений с нормальными ценами хватает)
все по ГОСТу!• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
ну да бухло дешевле) если у вас гости идут пожрать и побухать тогда да. невестка моя из таких у них что взролслые что детские праздники-бухня.
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ТОЛЬКО РЕСТОРАНЫ КАФЕ
встречаются не для того чтоб пожрать!
знаете, мне нравится готовить. но не борщи супы, это быт. а что-то такое, да разэдакое. по рецептам Высоцкой или Белоники) это ж творчество!)
Проработник• 13 января 2017
И да, летом хорошо, природа. А зимой? У меня д.р. Зимой и у ребенка. Ну детей в игровую комнату водил. А гостей домой звала. Раньше только в ресторанах, сейчас бюджет не позволяет. Плюс мы редко видимся, хочется в тепле и уюте посидеть, поговорить с девочками, пока мужик с детьми строят замки из конструктора и т.д.
yulya_tust• 13 января 2017
В тесноте да не в обиде! Есть близкие друзья, квартира маленькая, двое маленьких детей. Приглашаем и празднуем и всем хорошо!
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы такая милая)
автор Марс атакует • 13 января 2017
Ответ дляПроработник
вот и я о том же!
все по ГОСТу!• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
вы такая милая)
нелюблю такой примитив в людях)
Всех анонимов аноним• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
Уютно и расслабиться в маленькой квартире еще и с детьми?Даже не представляю как.