Марс атакует• 13 января 2017
маленькие квартиры. как принимаете гостей?
как отмечаете дни рождения в маленьких квартирах? приглашаете ли на другие праздники к себе?
я понимаю, что есть кафе, рестораны и тц, но владельцы скромных метров вряд ли миллионеры + кризис на дворе)
делитесь опытом)
Подставка для припева• 13 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну да бухло дешевле) если у вас гости идут пожрать и побухать тогда да. невестка моя из таких у них что взролслые что детские праздники-бухня.
А сын не такой. Фу. Противео читать
Бандитка Сью• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
что значит сбой программы
забейте
многозадачность не ваш конек
Все возможно• 13 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
з дітьми ще краще в кафе, діти граються, а батьки відпочивають
Пока родители отдыхают, дИтАчки носятся по залу, с визжащими криками, мешая посетителям.
КАЙФ!
Я тут с краю постою• 13 января 2017
Ответ дляВсе возможно
КАЙФ!
куди носяться? навіть в нашому маленькому місті купа кафе з дит. кімнатами, не думаю. що в Києві з цим проблеми
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляfeelfree
А один общий стол в кафе не будет дешевле череды маленьких банкетов?
Тем более, сейчас масса заведений лояльно относится к желанию клиента принести свое спиртное, которое,обычно, составляет половину счета.
вот тут выше пишут: привыкли жрать и пить. я не представляю - как пригласить людей и заказать какие-то закуски, нормально не накормив.
у нас есть молодая пара, родственники, так они все праздники - только сладким столом встречают. нет, я как раз объедаться не люблю. но я бы предпочла сырную тарелку с прошутто (под белое вино), чем их рошеновский киевский да гору другой сладости. они тоже говорят, прошлый век столы накрывать
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Место называется Зеленка.
вул. Ярославів Вал 11/1
м. Київ (ст. метро Золоті Ворота)
від метро по вул. Ярославів Вал йти 2 хвилини до ресторану Mon Cher, одразу за ним повернути наліво у двір до зеленого будинку.
вул. Ярославів Вал 11/1
м. Київ (ст. метро Золоті Ворота)
сейчас почитаю. спасибо!
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляРешка7777
Дома , несмотря на большую квартиру- категорически нет .
Исключение-очень близкие.
Пикники, рестораны, кафе.
Исключение-очень близкие.
Пикники, рестораны, кафе.
ну при большой квартире и доходы у вас, наверное, ресторанные)
Все возможно• 13 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если Вашему сыну такой приём гостей нравится, значит он такой же, как и его жена (Ваша невестка).
За сына почему-то и словом не обмолвились.
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
забейте
многозадачность не ваш конек
у вас логика погулять пошла?
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляВсе возможно
там может жена брата имелась ввиду)
Бандитка Сью• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
у вас логика погулять пошла?
моя логика нервно курит в стороне в отличии от вашей
Все возможно• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
там может жена брата имелась ввиду)
Может быть. Тогда это меняет дело.
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну так если вас не поняли, объясните иначе, что вы имели ввиду. к чему эти разговоры ни о чем?
Бандитка Сью• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
примерно к тому же к чему и темы ни о чем
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну тема для поговорить. как у других решается этот вопрос. чем вам не тема? вы же зашли и пишите
Петросянша• 13 января 2017
Автор,у нас огромная,но гости-только ресторан или за городом. Это мой дом, а не забегаловка.
Царевна в уггах• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
Имеется ввиду - сбой программы вашей, у вас установка, что, если маленькие квартиры, соответственно маленькие доходы и нет возможности ходить по заведениям на праздники.
У бандитки Сью маленькая квартира, а доходы позволяют ходить по заведениям.
Т.е разрыв шаблона вашего)
Царевна в уггах• 13 января 2017
Ответ дляПетросянша
Б-г-г, а гости ваши - алкашня, что вам их страшно в дом позвать, только в забегаловку?
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляПетросянша
похоже, это и правда проще всего
Все возможно• 13 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
В том то и беда, что комнаты есть, а дети носятся по всему кафе. А родители общаются с друзьями. И совершенно не реагируют, что из-за визгов своих детей, даже собеседника не слышат.
Конечно, если бы детки спокойно играли в игровой комнате, как и должно быть, если родители нормальные, то то это нормально.
Ха, однажды в ресторане одна мамочка умудрилась менять памперсы ребёнку прям на столе.
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Т.е разрыв шаблона вашего)
да нет разрыва. и нет никаких установок. это логично. люди с большим доходом не живут в маленьких квартирах. зачем?)
Просто красавица• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
ну я живу в маленькой. думаете, каждый день в напряжении?)
дома я уверена, что ребенок не будет громить кафе, приставать к другим и не нужно потом будет компенсировать ущерб заведению. дома есть дома
кроме того, дома банально безопаснее для малышей, т.к. заглушены розетки, закрыты углы и т.д.
Мы несколько раз ходили вот так в ресторан с детской комнатой и няней, как тут советуют... это жесть. Во-первых, в то время, в которое мне удобно было встретиться с подружками, было удобно многим, и в ресторане было много народу. В детской комнате одна няня, которая просто не в состоянии уследить за всеми и уделить всем детям внимание. В итоге они постоянно бегали к нам и дергали нас каждые 5 минут
Естественно, никто не отдохнул. Да еще и за свои (не такие уж и маленькие) деньги.
Совсем другое дело дома - дети ушли к моему в комнату, там полным-полно игрушек, мы их просто не видели и не слышали. Заглядывали изредка к ним, чтобы проверить, все ли ок.
Еще дома совсем другая обстановка - намного удобнее и уютнее. Можно с ногами на диван залезть, вообще поговорить обо всем на свете, без лишних ушей. Например, одна из подружек с мужем разводится и сильно переживает :( И поплакать может, когда это обсуждаем... причем, думаю, ей вообще не прикольно, чтобы это видели все посетители ресторана.
Короче, те, кто пишет про цивилизованный мир и совок - неужели вы реально домой никого никогда не зовете?
За границей близких друзей постоянно приглашают в гости, они как-то не в курсе, что это нецивилизованно и у них так не принято
Естественно, никто не отдохнул. Да еще и за свои (не такие уж и маленькие) деньги. Совсем другое дело дома - дети ушли к моему в комнату, там полным-полно игрушек, мы их просто не видели и не слышали. Заглядывали изредка к ним, чтобы проверить, все ли ок.
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляВсе возможно
естественное родительство)))
Царевна в уггах• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
А Бандитка Сью с большим доходом живет в маленькой квартире.
У нее спросите, почему?
Ответ дляМарс атакует
Вы удивитесь, но есть масса людей, которые не любят голубые сыры и вяленую свинину. Я, например, такая. Я, правда и киевский торт не люблю. Но, больше всего я не люблю, когда на свое торжество я должна сначала готовить, потом принимать гостей, а потом убирать. Пусть, не одна и с помощью. Поэтому, уже давно считаю, что именинник, виновник торжества, юбиляр должен быть самый красивый и самый отдохнувший.
Квфе и рестораны наше все)))))
Дома - максимум девишник со сладостями, фруктами и много вина.
Или мальчишнмк с пивом, чипсами, готовыми колбасками и заказанной пиццей.
Квфе и рестораны наше все)))))
ХикориДикори• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
дома ведь уютно, расслабиться можно. и всяко дешевле
Хочу посмотреть на эту расслабленную хозяйку, принимающую у себя гостей
Прям скатерть самобранка стол накрыла, со стола прбирала еще и квартиру до блеска отфигачила
Скокмоно - стокнуно• 13 января 2017
Ответ дляМарс атакует
сейчас почитаю. спасибо!
Пожалуйста :)
Мы были там с детьми 6,3,1 год и 8 мес.
Для детей постарше уже бы было не так интересно.
Мы были там с детьми 6,3,1 год и 8 мес.
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляПросто красавица
пока детки мелкие, реально проще дома. подрастут - уже можно гулять вне. мы ходим, конечно, куда-то. но не компаниями, а втроем. ребенку планшет - мама с папой в это время наслаждаются тишиной и общением друг с другом. онажды были в кафе с другим ребенком - это был ужас
Марс атакует
• 13 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
У нее спросите, почему?
ну во-первых, не факт, что доход именно большой. во-вторых, что значит большой. один скажет - 20 тыс это роскошь, другой в ресторане за раз столько оставляет. все относительно
Трахтибидох• 13 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ТОЛЬКО РЕСТОРАНЫ КАФЕ
хватит этих сельских застольев уже 21 век на дворе.
встречаются не для того чтоб пожрать!
ага, а в ресторане не иначе как этим и занимаются вообще-то))
вы сельских застольев не видели, наверное. это совсем не тоже самое, что и дома гостей позвать в городской квартире. там такая пьянка-гулянка, вы б поняли, что дома по-старинке это очень даже прилично