Фамильная фондюшница• 13 января 2017
Спасайте Тяжело дышать(((
Уже несколько дней... как будто что то давит на гредную клетку.
Была у терапевта, назначил растирание меновазином и все(((
Месяц назад кашляла неделю. Может осложнение ? Подскажите, что может б ыть?
Украиночка• 13 января 2017
Чип и Дейл спешат на помощь!
Рентген нужно сделать..
Полетите с нами на воздушном шаре, в больницу?
Рентген нужно сделать..
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как это проявляется?не можете вдох сделать?
Как будто придавили чем то грудную клетку, дышу поверхностно и как будто не хватает вдыхаемого воздуха(
жар-птица Нюра• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Рентген, консультация кардиолог, невропатолога
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Чип и Дейл спешат на помощь!
Рентген нужно сделать..
Терапевт слушала, сказала, что легкие чистые, тем более кашля нет.
Хотя о снимке я подумала сразу.
Форточка с диоптриями• 13 января 2017
Чтобы исключить пневмонию нужно сделать рентген. Пневмония может протекать и без температуры
JENYA12.05• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Хотя о снимке я подумала сразу.
Сердце может быть
Форточка с диоптриями• 13 января 2017
Может быть застой слизи, если не правильное лечение было изначально назначено. Слизь в бронхах как-будто засыхает и не выводится.
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
На рентген нужно было сходить, но поверила терапевту
Только вот выходные (((
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляЧебурастик
увлажнитель дома есть ультразвуковой? недавно включали?
Есть. В одной комнате почти постоянно, но дом большой
жар-птица Нюра• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Только вот выходные (((
Во многих больницах рентген можно делать круглосуточно
Чебурастик• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
выключайте, промывайте фильтры и внутренности с дезинфектором. у меня такая точно фигня была 8 месяцев, врачи разводили руками. и щитовидку проверяли и легкие и сердце...все ок. а дышать не могла... нашла сама аналогию. чем чаще включен увлажнитель, тем мне было хуже. не поленитесь, проверьте. какой-либо палочке все равно сколько у вас квадратов. если она заселилась в увлажнителе, то никуда сама не уйдет(
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо. Завтра буду узнавать
Бабка_в_кедах• 13 января 2017
У меня бывает, что не могу вдохнуть, чуть ли не задыхаюсь, немного помогает валидол под язык... могу так хватать воздух ртом, потом как бы зевнул и уже есть чем дышать
Мочалкин блюз• 13 января 2017
У меня были симптомы один в один
Помогли- психиатр )) и успокоительные
Сама не могла долго причины найти.думала все!
Врач сказал что это тревожность и неврозность так проявляется )
Помогли- психиатр )) и успокоительные
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Ого
даже не думала о таком. А каким дезинфектором можно?
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
У меня были симптомы один в один
Помогли- психиатр )) и успокоительные
Тоже об этом думала. Нервы лабильные в последнее время
Если б у нас были толковые врачи:(
А то Меновазин и жди чуда......
Если б у нас были толковые врачи:(
А то Меновазин и жди чуда......
Фамильная фондюшница
• 13 января 2017
Ответ дляgavradk
Мне с такими симптомами кардионевроз ставили. Автор, вы ВСД не страдаете?
Страдаю. Но такого еще небыло.
Обычно головные боли и тревожность
Мелочунь• 13 января 2017
У меня после бронхита осложнение.Положили в больницу колят сульфокамфокаин для облегчения дыхания и антибиотики.Много с такими симптомами лежат
Мотылек• 13 января 2017
у меня такое часто так все время ставят или остеохондроз или советуют посетить невропатолога, психиатра...назначали успокоительные. перестаю чуть психовать, посплю хорошо, спина вытягивается, и грудь отпускает...
Ответ дляФамильная фондюшница
Страдаю. Но такого еще небыло.
Обычно головные боли и тревожность
Возможно, всд немного поменяла симптомы. Обследуйтесь на всякий случай. Если будет по анализам все нормально, значит всд.
Можете написать мне личное сообщение, я расскажу что и как с этим делаю.
Здоровья вам!