Кто крайний?• 13 января 2017
кто сколько платит за газ?
Без субсидии.
Сколько?
Кто крайний?
• 13 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
а вы, чего не пишите?
Меня интересует сколько у других.
Но мне несложно сказать: 290 кубов за декабрь.
Это 2000 грн.
Нога на ногу• 13 января 2017
да все вроде одинаково 6,88 платят, хоть в доме, хоть в квартире
у меня около 250 кубов нагорает на 70 утепленных квадратов
Кто крайний?
• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
У меня газовая колонка много газа жрет(((
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
Кто крайний?
• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
Как никогда намотало
Я вот думаю: не разбавляют ли газ??много мотает а тепла мало
Пацака-задирака• 13 января 2017
За декабрь 100 кубов за 50 квадратов. За пол-января уже 70. Отопление+плита+горячая вода.
Нога на ногу• 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
только колонка??????
у меня котел десятилетний меньше жрет, вы бойлер не думали повесить??
Нога на ногу• 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Как никогда намотало
разбавляют
года два точно
Черепаха Тортила• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
чем утепляли? оно того стоит? у меня 40 м - и 300 кб.
Vlada-Maria• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
разбавляют
года два точно
Да-да, именно так. То ли дело 5-7 лет назад... не газ. а чистейшая слеза был, правда?
Нога на ногу• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
часть дома сама по себе теплая - такая постройка, внутренняя стена из шлакоблока, наружная - из кирпича, а между ними 10 см воздуха, тепло держит отлично. Пристраивали кухню, взяли пенопластовые блоки, которые цементом заливать - там получилось по 5 см с внутренней и наружной стороны пенопласта + потолок проложен минватой (в остальном доме глина сантиметром по 20)
Нога на ногу• 13 января 2017
Ответ дляVlada-Maria
мой одноклассник работает в теплосетях, мотается по всем котельным в городе
на котельные газ приходит с калорийностью на 10% меньше требуемой, это не на глаз. а по оборудованию видно
и этот одноклассник мне сказал, что на котельные просто больше бадяжить нельзя - оборудование будет выходить из строя, а ’что вам, потребителям, в трубу идет, я даже представлять не хочу’
Vlada-Maria• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
А... ну раз одноклассник и ’по котельням мотается’.... А он, случаем, не рассказывал Вам, что для котелен отдельно газ в бидонах возят, чтобы отдельно от населения?
Копирайторша• 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
В частном секторе.
частный сектор ,я по 3 руб 25 коп куб но я в Крыму
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2017
Ответ дляКто крайний?
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
На 50 кв.м.290 кубов за декабрь.
Это огого как много(
Дом не утеплен
поставьте бойлер, намного экономичнее получится, у нас двухконтурный котел, тоже именно контур на горячую воду жрет много, бойлером греть воду выходит дешевле.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
мы утеплили в этом году, пенопласт 5 см. По итогу - этот ноябрь и декабрь холоднее прошлогоднего, а потребления у нас остались такими же. В доме температура 20-21
Женамужная• 13 января 2017
160м2 в ноябре 280кб, в декабре 400кб, двухконтурный котол с внутренним бойлером косвенного нагрева. Дом утеплен пенопластом снаружи, внутри мин.вата , крыша утеплена мин.ватой, теплый пол (неэлектрический, водяной от котла). В доме тепло
Вездевлазиющая• 13 января 2017
Ответ дляOllunia
3 комн квартира, автономное отопление. в прошлом месяце - 720.
3-комнатная квартира,автономка,200-230 кубов -1500-2000 грн
Кто крайний?
• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
разбавляют
года два точно
Газолином..разбавляют