Снежнакомка• 13 января 2017
Болгария! Куда поехать с ребенком?
кто где был в Болгарии? куда лучше поехать с ребенком 3 года?
необходим чистый хороший пляж, при том развитая инфраструктура и чтобы было где погулять и что посмотреть.
нужно срочно)))))
Vlada-Maria• 13 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
какой отель?
Там большой выбор. Смотря какой уровень Вас интересует. Но курорт в целом ориентирован именно на отдых с детьми. Там им раздолье.
Настя Снежок Воля• 13 января 2017
Ответ дляVlada-Maria
уровень 5* не ссср
Vlada-Maria• 13 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
уровень 5* не ссср
задайте ’отели албены’ - и выбирайте. Хотя количество звезд там отнюдь не показатель качества. Например, наши соседи по пляжу жаловались на питание в ’Калиакре’ и ограничения, хотя там 5*. В то же время Vita Park Hotel и Hotel Orchidea, несмотря на 3* - весьма достойный уровень: все условия для детей, никаких ограничений по питанию, никто не гонялся и ничего не запрещал. Как сказала еще одна соведка по пляжу, ’получше, чем некоторые пятерки Греции’
Настя Снежок Воля• 13 января 2017
Ответ дляVlada-Maria
спасибо большое
Vlada-Maria• 13 января 2017
Ответ дляorganic-mama
А навіщо вам ’срочно’ пляж в Болгарії? Там же зима зараз, сніг
Более того, там сейчас море замерзло. впервые за 60 лет...
Снежнакомка
• 14 января 2017
Ответ дляorganic-mama
забронировать уже на букинге хочу
Оксана LuxuryHome• 16 января 2017
Можем предложить Вам варианты студий или апартаментов с видом на море. Комплекс Форт Нокс Гранд Резорт, в котором находится данный апартамент, обладает шикарной инфраструктурой. Он занимает территорию в 11 гектар. 3 ресторана, кафе-бар, 16 детсикх и взрослых бассейнов, в том числе и с искусственными волнами. Множество детских площадок по всей территории. Салон красоты, Спа центр, аптека, детский врач. Три супермаркета, магазин со свежим мясом, магазины с одеждой, с детскими игрушками и т. А также, теннисные корты, фитнес зал и тренажёры на открытом воздухе, площадки для гольф и многое другое. Бесплатная автостоянка и отличное сообщение с городским транспортом. Идеальное место для отличного отдыха!
Предлагаю Вам такой вариант. Основная информация по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18997809.html
Будут вопросы, задавайте