Бабайко• 13 января 2017
в школе температура -14 -15 холодно или нормально!?
ПуФФынка_мисс• 13 января 2017
Очень холодно. Знаю по трудовому Зак. в офисе не может быть ниже 18.,а в цехах 14-16.
ТрамвайGirl• 13 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас в саду позапрошлой зимой было +14 ) дети были в свитерах
Безпринципная• 13 января 2017
Помню еще со своих школьных годов, что при такой температуре очень холодно сидеть на одном месте. Даже руки так замерзали, что писать было невозможно!
МисисПропер• 13 января 2017
Холодно конечно. У нас пока отопление не дали, я день в школе провела, классной помогала с документами. Я задубела. Сапоги на цегейке не спасали. Руки ледяные. Я тогда сфоткала градусник, родителям в вайбер скидывала, тк девочки в блузках сидели. На нем было 15°
Бутербродница• 13 января 2017
У меня на работе 13 - холодно не то слово((( до конца дня отогреться не могу. Но я сижу одна, а если нахекает 30 человек, то может 15 нормально. У нас в классе разрешили обогреватель, дочка говорит, что не холодно
ПоэтеСССа• 13 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
У нас в саду +11 в группе