КоролеВешна• 13 января 2017

Геморрой и лазерная эпиляция

Записалась на лезер глубокого бикини, после обнаружила вот такое ( Не беспокоит, обнаружила, когда мылась.
Вопрос первый, идти или нет на лазер? Во-первых стыдно, во-вторых можно ли?
Второй вопрос, куда бежать? Киев, если что? Или может что посоветуете на начальном этапе этой заразы?
Спасибо.
автор КоролеВешна • 13 января 2017
Девочки, неужели никто не сталкивался? (((

Чебураха с перцем• 13 января 2017
Я хожу не парюсь, у женщин это не редкость. Можно нормовен по инструкции при геморрое пропить курс.
автор КоролеВешна • 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
Пьяная вишня• 13 января 2017
Автор, я бы смутилась наличием геморроя...а не эстетической стороной...
Срочно к врачу! Лечить, пока не беспокоит.
Потом печалька...операция - это жуть...на себе пережила...
Здоровья Вам!
Я такая - жду трамвая• 14 января 2017
Ооо прям моя тема(( после родов так и осталось, уже 2 года(( хоть и немного, но все равно стыдно, а так на эпиляцию лазерную хочется капец Думаю пока на неглубокое бикини сходить, а потом как проблему решу, то доделаю в ’труднодоступных местах’))
KarinkaMandarinka• 01 февраля 2017
Я тоже считаю, что вам бы лучше , в первую очередь , подумать о лечение геморроя , а потом уже можно и спокойно на эпиляцию ходить и не стыдно будет! Да и проблему саму решите - также лучше правда? Хотя знаю, у меня подруга с такой проблемой на лазерную ходит и ничего, но лично я бы сначала подлечилась, а потом уже и красоту наводила .Тем более , если у вас это только начальная стадия , вылечиться будет не так уж и сложно, вот почитайте здесь http://bolit-zheludok.ru , очень много советов на эту тему. Ну а лучше конечно конечно идите к врачу!
автор КоролеВешна • 03 февраля 2017
Ответ дляKarinkaMandarinka
Спасибо большое.
Лазерную я тогда сделала. Сейчас пью таблетки + мазь и все стало намного лучше. Курс пропью и если что - уже к врачу.
Спасибо еще раз, почитаю!