Подметайло• 14 января 2017

Назвали вчера студенткой.

Вчера был девишник в пабе. И проявлял веимание молодой человек, очень молодой))). И спрашивал в каком ВУЗе я учусь). Сколько бы мне дали лет? Так я выглядела вчера
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2017
Я бы 23-24 дала)Взгляд счастливый у Вас, он обычно много лет от реального возраста отнимает)

автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
выглядишь не плохо, ты красивая стройная умничка! Будь счастлива! улыбайся! тебе идет!
Спасибо
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляГубка Боб
смысл? мне фитоняшки нравятся, если бы вы были такой я бы засветился
Пользуетесь популярностью среди фитоняш. Раз сидите на мамском форуме. Так держать!)
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Спасибо, женщины)). И не думала что выгляжу плохо)). Мне 28.
Вы хорошо выглядите. Но не юнно. По крайней мере, на фото. В жизни скорей всего моложе - статика фото всегда прибавляет возраст.
Запасная спина• 14 января 2017
вы же знаете,что здесь принято обгадить красивых.
всё у вас отлично,симпатичная,милая.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
всё у вас отлично,симпатичная,милая.
Знаю. Люблю немного подракон ть фитоняш с заварными перед монитором).
Отполированный Артем• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Ого разрыв. А разница только в освещении))
Но и там, и там, Вы красотка
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
всё у вас отлично,симпатичная,милая.
А вам спасибо)
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Но и там, и там, Вы красотка
Спасибо, Артем. У вас интересный ник))))))

Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
И, заметьте, ’любить драконить’ Вы начали после того, как 80% советчиц написали , что выглядите на 30+))))
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Вы болезненно реагируете на вполне ожидаемые комментарии. Вы недавно на советчице и не знаете большинство ответов на вопрос, сколько мне лет? Во-первых, всегда дадут больше. Во вторых, на фото человек почти всегда выглядит старше. В-третьих, вы на этих фото не выглядите студенткой, как бы вам не хотелось.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляБокс-орун
На фоне вас я блекну, потому как уставшее лицо, заплывшая талия, проблемы написанные на лбу и вечный нед... ах дают о себе знать?)) Поэтому лучше написать 30+ и есть дальше свои бутерброды с колбасой).
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо. Много вам счастья в жизни принес глубокий анализ ситуаций?)
Я шалунья• 14 января 2017
Так Вы и выглядите на студентку!Молодая,симпатичная! У нас в Универе некоторые студентки так красятся,в шубах норковых ходят,выглядят старше преподавательниц .
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Меня вмегда удивляли комментарии в духе ’моя бабушка так выглядит’, когда на фото человеку явно и 40 нет. Но сейчас я вижу на фото красивую девушку лет 30. Но автора это задевает, не знаю почему.
Капитошечка• 14 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, зачетки не хватает
Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
ой, а вы провидица??? тогда откройтесь, я вопрос в лс напишу, предскажете?
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Побольше, чем вам результат опроса. Чего вы злитесь, вам сделали кучу комплиментов по повлду внешности. Что не так? Недавно на советчице?
Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
по задумке автора, мы, наверно, должны были все дружно написать ’ой, ну что вы, какая студентка? школьница 9-10 класса’.

автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Нет, вы что. У меня просто в соседнем кабинете бухгалтерия сидит. Стиль один в один. Может, вы моя коллега?)
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Ты такая классная)))
Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
какой стиль? вы видите мою одежду? во студентка жжет))))
Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Ты такая классная)))
о, мы уже на ты????
Бокс-орун• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Ты такая классная)))
невоспитанная студентка, тыкает незнакомым (ну, или самомнение зашкаливает)
Прикуси Язык• 14 января 2017
я бы подумала лет 25-27 :) Это я сужу так, глядя на возраст моих подруг, которые также выглядят.

Но в полутемном помещении сложно точно сказать. Одна из моих знакомых, которой (43 года!). Я чуть в обморок не упала, когда она мне паспорт показала...
Я всегда думала, что ей где-то 26....Но потом сомнения, уж очень не по возрасту умна... Маленькая хрупкая леди, кожа у нее такая хорошая и руки молодые. Генетика
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Автор мне, конечно , не поверит. И обычно я такого не делаю, но тут показала фото мужу, задав вопрос сколько лет девушке. Его ответ - 35. Автор, может просто фото неудачное? В смысле возраста.
ХдеЯсь?• 14 января 2017
он просто замутить хотел, на омлет заработать.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Стиль речи О-о. Таки студентка
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Коль такая пьянка)). На этом фото муж лет 40 даст?
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык

Только генетикой дело не обошлось. Спортом занимается ваша знакомая?)