Подметайло• 14 января 2017

Назвали вчера студенткой.

Вчера был девишник в пабе. И проявлял веимание молодой человек, очень молодой))). И спрашивал в каком ВУЗе я учусь). Сколько бы мне дали лет? Так я выглядела вчера
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Коль такая пьянка)). На этом фото муж лет 40 даст?
Он вышел в магазин:)). Но я на этом фото дам вам 25. Но здесь лицо далеко и макияжа нет. Макияж всегда ’взрослит’

Прикуси Язык• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Только генетикой дело не обошлось. Спортом занимается ваша знакомая?)
она очень любит бассейн. Знаю, что на акваэробику ходит раза 3 в неделю. Может еще и просто плавает.
Королева красоты• 14 января 2017
Ответ дляСадоводница
Хорошо выглядите, но явно не молоденькая, это он вам польстил
Тоже соглашусь,просто это такая тактика знакомства у молодых альфонсов,они знаю,что нужно говорить,чтобы расположить к себе.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Круто. Недавно тоже стала ходить. Плавание-это же кардио нагрузки: и здоровье, и и красота.Ваша история будет доп.мотивацией.Спасибо
Отполированный Артем• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Спасибо, Артем. У вас интересный ник))))))
Та да, особенно, если учесть, что я Наталья) Артем - имя нравится, но не отполированным)
Прикуси Язык• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
а я все хочу пойти в бассейн, чтоб меня научили плавать Могу проплыть 2-3 метра и ищу ногами дно, страшновато((( Пока никому из знакомых не удалось меня научить
Королева красоты• 14 января 2017
Ответ дляСадоводница
Так делают молодые альфонсы,они знают,что нужно говорить,чтобы расположить к себе.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Альфонс-это слишком. Они, как правило, хорошо выглядят.А это был обычный студентик).
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо, улыбнули)))

Королева красоты• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Спасибо, женщины)). И не думала что выгляжу плохо)). Мне 28.
Ну Вы молодая женщина,что в этом обидного?Есть такой типаж,подростковый,но он не Ваш.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
аналогичная ситуация. Сама научилась пол года назад. Ща плаваю в бассейне с глубиной 5м. Научил плавать мужчина в отеле на отдыхе)).
Королева красоты• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
А что добавляет годков, по вашему?)
Глаза,в которых есть жизненный опыт и морщины на лбу и вокруг глаз.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Не могу не принять замечание от королевы красоты).
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
Муж вернулся и сказал, что здесь намного моложе. И лучше, особенно сзади. Но лица не видно. Поэтому по виду вашей попы дал 23-25.
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Цитата:
Муж вернулся и сказал, что здесь намного моложе. И лучше, особенно сзади. Но лица не видно. Поэтому по виду вашей попы дал 23-25.[/Спасибо вам и вашему мужу. Ушла кормить дите).
Королева красоты• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Коренастая взбитая фигура,лица не вино.Можно и больше дать.
Внизу фото 1 -43 года
Фото 2 - 54 года
Хомяк с пастой• 14 января 2017
30 можно дать спокойно. А мужчины -они балаболы, вам пора это уже знать...
Хомяк с пастой• 14 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Внизу фото 1 -43 года
Фото 2 - 54 года
На этих фото лица вблизи не видно, а то что они худенькие -это +
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Внизу фото 1 -43 года
Фото 2 - 54 года
на фото - вы. Если нет - тогда не в счет. У меня не медийная работа. Их лицо и тело - инструмент их работы.

Пушка заряжённая• 14 января 2017
Автор, не обращайте внимания на змей, что тут сидят. Выглядите хорошо. Ко мне вечно молодые пристают и специально типа мне меньше, чем есть говорят. Подкаты у них такие. Я смотрю какие мне мужчины уделят знает внимания, знаете, мне на советчиц наплевать и их мнение. Так и Вам должно быть.
Гордая_птичка• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Ого разрыв. А разница только в освещении))
разница в выражении лица.
на втором вы наивнее и по-детски радуетесь
Пописанная парта• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
Выглядите с полезными. Я думала 33-35
Пописанная парта• 14 января 2017
*Старше
Пописанная парта• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
На фоне вас я блекну, потому как уставшее лицо, заплывшая талия, проблемы написанные на лбу и вечный нед... ах дают о себе знать?)) Поэтому лучше написать 30+ и есть дальше свои бутерброды с колбасой).
А, вот оно что... Так по интеллекту Вы на девятикласницу тянете
Пописанная парта• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло

Такое фото - совсем не повод для бравады
Груди нет, попа низкая и целлюлитная, ноги толстые и короткие...
Вы всех хотите переубедить, что отлично выглядите?
Не будьте смешной
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляПописанная парта

Не будьте смешной
Мы еще вас не видели. Поэтому не спешили бы с выраженими)
Пописанная парта• 14 января 2017
Ответ дляПодметайло
И не увидите. У меня ума побольше, фото свои в инет не выкладываю
автор Подметайло • 14 января 2017
Ответ дляПописанная парта
На Бали, на Бали... Там хорошо