Магиня• 14 января 2017
Есть проблема. Что обуть?
лужи по колено. В резине потею. Что вы носите в таких случаях??
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2017
Прочитала 3 раза,думала может буквы Н не хватает,но все равно не поняла ,что у вас случилось,сразу)))
Прыг-скок• 14 января 2017
Аххха ха рассмеялась с названия темы )))))
Я ношу высокие дутики, смело топаю по всем лужам, довольна и не жаль сапог
Дочка чередует дутики с уггами кожзам.
Магиня
• 14 января 2017
Ответ дляТут надолго
Фу, понятно, что тема создана для ’типа ошиблась’((((
вы именно ошибаетесь. Сначала хотела написать что надеть на ноги колгда лужи по колено, получилось ’что Еадеть’, потом вспомнила, что слово ’обуть’ корочени емче, стала вытирать, но вытерла, видимо, не все. так что ошибка совершенно случайна, не язвите
Магиня
• 14 января 2017
зато есть надежда, что такое количество народа обязательно посоветует непромокающую обувь :) Девочки, кидайте ссылки у кого что
66сезон666серия• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
Девочки, а по теме? :) Вам палец покажи :)

если бы палец
66сезон666серия• 14 января 2017
Ответ дляМагиня
гумовий нацюцюрник - чтоб не промокало
Магиня
• 14 января 2017
Ответ для66сезон666серия
гумовий нацюцюрник - чтоб не промокало
ну вы знаете, сегодня я так практически и вышла - на ноги кульки и обувь сверху :((