Липка-прилипка• 14 января 2017

Поддержите ли петицию о налоге ЕСВ для `безработных`?

Многие работают нелегально, налоги не платят! Вот думаю создать петицию о налоге на тунеядцев. ведь это нечестно, бюджет Украины страдает! Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 101
69 (68.32%) нет
24 (23.76%) да
8 (7.92%) свой комментарий
Аль_де_Барановна• 14 января 2017
а как те кто просто не работает?

Уси-пуськи• 14 января 2017
Да, но только для мужиков, женщины поголовно работать не обязаны, и так на большинстве из нас дом и дети. Вот, например, мой бывший муж офиц. не работает и уклоняется от алиментов. Я думаю, для таких как он, налог не помешает
Булку Дай• 14 января 2017
Боже сколтко неадекватов в стране... в чс тебя !!!
автор Липка-прилипка • 14 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а как те кто просто не работает?
депутаты? так у них с фонда ЗП удержживают все платежи
Семенна Семеныч• 14 января 2017
Кх...кх...
О бюджете заботитесь?
Успокойтесь и не тревожьте народ!
Я оформлена как ЧП, но оплата налогов меня не бодрит.
финансы все налогоплательщиков все равно уйдут на строительство вилли и покупку яхты очередному .....дону. Поверьте, пока их всех не истебят, с бюджетом ’покращень’ не прогнозируется.
Ресничный червь• 14 января 2017
классная идея и субсидии таким еще не давать, а то полный бред, кто работает и платит огромные налоги, тому субсидия не положена, а кто безработный, тому еще за наши налоги и субсидию платят.
@Omega@• 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кх...кх...
О бюджете заботитесь?
Успокойтесь и не тревожьте народ!
100%

ЦыбаФу• 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кх...кх...
О бюджете заботитесь?
Успокойтесь и не тревожьте народ!
я сегодня ’взбодрилась’ евс+ен заплатила...глядишь минимальную пенсию хоть когда-то получу...так же как и соседка по аренде,которая года 2.5 назад забила на все и ничего не платит ,но торгует
Мядуза аля моргонер• 14 января 2017
и статью ’за тунеядство’
автор Липка-прилипка • 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кх...кх...
О бюджете заботитесь?
Успокойтесь и не тревожьте народ!
покращення вроде Азиров обещал, но их народ прогнал, с уважением ставлюсь к такому выбору! новая власть хочет чтоб мы жили по новому
Семенна Семеныч• 14 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему вы сразу о депутатах вспомнили?
Тема намеренно создана для срача на политическую тему?
Жалоба.
Чавонадо• 14 января 2017
Вы в политику идти не думали? Мне кажется, для полного счастья вас там ещё не хватает.
Вашу петицию никто не поддержит, потому что не только те, кто подрабатывает, не работают. К примеру, мой папа на работе получил травму за два года до пенсии, больше работать не мог. Семья переселенцев (моя сестра с мужем) попали под сокращение в декабре, пока без работы. Тоже налог платить?
Кубик Рубика• 14 января 2017
Жалоба! Больные люди
75В• 14 января 2017
автор, почему не работе, тунеядствуем значит? езжай в Беларусь и душа будет спокойна
Антонина матушка• 14 января 2017
Чемодан-вокзал-Белорусь
ЦыбаФу• 14 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
и статью ’за тунеядство’
а налог на бездетность,как раньше ’на яйца’
автор Липка-прилипка • 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Жалоба.
С такими жалобщиками демократия в опасности Налоги платите?
Ищу-брожу• 14 января 2017
а также петицию запретить неработающим яжематерям отдавать детей в сад, никаких декретов по 3 года, год максимум, никаких льгот и никаких субсидий до пенсионного возраста!
Меня прет))• 14 января 2017
Ответ дляРесничный червь
это точно...

75В• 14 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
вас тут таких много? вы из одной палаты что ли пишете?
автор Липка-прилипка • 14 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Чемодан-вокзал-Белорусь
мне то как бы и недалеко, но зачем?
Семенна Семеныч• 14 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А где НОВАЯ власть? И что может быть по новому со сменой кресла ? На манеже по прежнему одни и те же, только как в школе ’растут’ и преходят в следующий класс, а такие, как вы с радостью впереди планеты всей с вытянутыми вперед руками с зажатыми в них кюпюрами готовы оплачивать их ’обучение’!
Коробка с карандашандрами• 14 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ну а шо! В Эвропу не пустят, давайте сами сделаем ее у себя, причем возьмем только крайности
Семенна Семеныч• 14 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы за темой следите? В моем посте упоминалось об этом......
Антонина матушка• 14 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
мне то как бы и недалеко, но зачем?
Там как раз приняли такой закон))))
Меня прет))• 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кх...кх...
О бюджете заботитесь?
Успокойтесь и не тревожьте народ!
с наших налогов выплачивают пенсии. или вы об этом не знали?
улучшения начнутся тогда, когда не 40% трудоспособного населения будет платить налоги, а хотя бы вдвое больше.. Пенсию для родителей вовремя хотите? а деЦкие? а субсидию? а бесплатные школы и поликлиники? то-то же...
автор Липка-прилипка • 14 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Т.е. налоги платить Вы не согласны, а пользоваться школами, больницами и прочими плюшками от налогоплательщиков не против? я правильно понимаю?
Кинг-Конгша• 14 января 2017
Предлагаю ввести налог на Кидстафе для таких как автор - с 0 рейтингом, баном, и без покупок-продаж. Чтоб они тут не шарились без толку.
Меня прет))• 14 января 2017
поддержу
Кинг-Конгша• 14 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
автор, предоставишь рабочие места? не в Киеве, а в маленьких районных городках, где з\плата 2000 грн считается хорошей?