все по ГОСТу!• 14 января 2017

Развейте мои сомнения. Он и Она

Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?

Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
Викушенок• 15 января 2017
А когда была ’ ситуация с мультиваркой ’?
И еще, вот были праздники ( куча мероприятий, концертов, гуляний) никуда не приглашал? Как Новый год праздновали?

Лень гуглить• 15 января 2017
Какой странный. Я странных людей боюсь, как бы Вы с ним время не потеряли в лучшем случае. Похоже он сам себе на уме. Ну скажи ты прямо если что не так. Ну такое, детский сад, не серьёзный и странный. Все он прекрасно знал и понимал когда взял деньги.
Лень гуглить• 15 января 2017
И не люблю людей которые вот так после таких чудных поступков заставляют голову ломать, а что ж у него в голове, а почему.
Татьяна2012• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
и где это вы кофе за 5 грн. видели?)
ну вот пьем часто возле зала, в котором у детей тренировки проходят) Мало того, еще каждый 10 й кофе в подарок, чай по 4, в подарок всегда считают тот напиток, что дороже)
Татьяна2012• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
рЭстораны были -2 раза, еще букеты роз, и няшные смс каждое утро. и работают в разных организациях. не коллеги.
всяко бывает) Может под настроение у него) Вчера розы подарил,а сегодня на маршрутку не хватило, вот и взял полтос)
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2017
Тю, а зачем Вы спросили должны ли Вы что-то? Если бы Вы ему пуговицу пришили, а он бы спросил то же самое, как бы Вы отнеслись к такому вопросу?
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2017
Ответ дляAkkua10
А как это взять деньги в шутку? Поведайте))
А может он сказал в шутку, а взял по инерции. Ну, видит деньги, рука и потянулась.
У меня был случай, я перевела какой-то маленький текст другу, он спросил: ’Я что-то должен?’ Я говорю: ’Да, 46гривен 83 копейки’. Он понял, что я шучу. А если бы дал полтинник, я б может взяла - если юмора не понимает, пусть за это платит.
Ираида64• 15 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Может это чтобы в дальнейшем она не ломалась?
Не думаю. Что то не так... И еще сам сумму назвал... Что то там не так...
lepezdok• 15 января 2017
ох и проблемы у людей... причем в первую очередь в головах

marinka1001• 15 января 2017
Может реально ремонт был дорогущий, взял 50, чтоб не говорить истинную цену.
ГендиреХтор• 15 января 2017
Слушайте автор,а это вообще ваша мультиварка? Может он вам новую купил,а вы и не заметили?
У меня так с феном было. МЧ не смог отремонтировать, купил мне новый такой же. Я правда заметила сразу.
Ну а 50гр -это что бы внимание отвлечь...
ВундерКИНГ• 15 января 2017
Ну раз мужчина за вас платил, в скупости его нельзя обвинять. Может, нашло что-то, у всех же причуды бывают. Вообще, вам тут ничего толком не ответят,потому что это тыканье пальцем в небо. Я бы на вашем месте спросила бы у этого мужчины, почему он везде платил, а сейчас денежку взял. Ваш формат общения вроде уже вышел за официальные рамки. Поэтому так бы испросила у него, почему. Может, пусть еще что-то починит для вас? и в след. раз спросите у него сразу, почему он так делает. Мало ли) вдруг ему мама в детстве строго велела за работу,даже небольшую,брать деньги обязательно.
а вообще,если мужчине за30 и он не работоголик,то полюбому, там есть серьезный ’прибабах’ в голове. какой-то серьезный изъян в характере
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
что спросили, то и получили. не удивлюсь, если он сейчас на мужском форуме пишет ’починил ей мультиварку из самых лучших побуждений, что бы показать, что забочусь о ней, а она восприняла меня как наемного рабочего. все ли нормально? есть ли развитие этих отношений?’
о таком на мужских флрумах не говорят вообще.
Автор, скорее всего, он это сделал ’на автомате’. Професионвльная деформация
Секс-Бомба• 15 января 2017
Я прямая. Если бы у меня была такая ситуация то спросила бы : Вася, мне не дает покоя эта мультиварка. Ты всерьез взял те деньги или в шутку?’ Все мои родные в курсе и никто на меня не обижается за прямоту. А муж знает, что я говорю только правду, какая бы она не была. Мне так легче, чем отмалчиваться
Глаголица• 15 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю как насчет приметы. Но знаю, что когда что-то делают и не хотят брать деньги, называют чисто символическую сумму.
Это могла быть и 1 грн
Глаголица• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
вот вот. поэтому будьте настороже, наблюдайте. НЕ НАДО додумывать за него -ой, это он символически, ой это он протупил. Мы имеем факт -человек взял с ’дамы сердца’ 50 грн. за ремонт. Все что Вы сейчас надумаете о его мотивах -только Ваши домыслы и не более. Смотрите только на факты.
Полностью с вами согласна. А для автора - это как знак предупреждения, тревожный звоночек. Такое поведение говорит о многом. Я думаю, если бы я, когда была помоложе, вовремя обращала внимание на такие вот ’звоночки’, скольких бы проблем удалось бы избежать
волосатое стекло• 15 января 2017
пи..ец.....
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2017
Ответ дляНе стесняюсь
думаю именно так оно и было если не жадный и не скупой и за все платил.. иначе не вкладывается в голове. если бы сказал 10-20 грн было бы смешно цен таких нет а 50 за мелочь в ремонте вполне реально.
младокошкина• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
как я Вас понимаю.....
а мне Он интересен. Был. До сегодня
Фу,автор,противно вас читать. Пропал интерес из-за 50гр. Правильно говорят,что много хороших поступков люди не помнят,а один не очень будут веками вспоминать

Таки в курсе• 15 января 2017
Спросите напрямую,зачем он так сделал))?Пусть объяснит- честно поступок глупый...
Нетутешня• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот-вот. Неприятненько.
Было бы приятнее, если бы сказал испечь пирог, утку, картошку - неважно. Я бы далеко не 50 грн на это блюдо бы потратила, старалась бы уже изо всех сил. А тут...
вы задали вопрос, ´продумав´ варианты ответа, но ситуация пошла не по вашему сценарию, и вы обиделись)) Вывод, перед тем, как задать вопрос, может, сначала подумать... Это из серии: лучше промолчать, чем говорить!)))
кураГАЛЯ• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
цветы дарит, шоколад из командировки какой-то там коллекционный привёз, комплименты, смски по утрам и тд. Я могу ошибаться, но кажется он во мне заинтересован не как в работодателе
Мне кажется, он женат. Поэтому встречи кратковременные и без секса. Вы у него для души.
60 метров сметаны• 15 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ой, дурак...
А Вы подыграли.
Женщины, когда вы научитесь воспринимать помощь мужчины как должное, а не как одолжение?
Так она наверное ж надеялась на ответ: ничего, кроме поцелуя )))
ТихоЯ• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
латентный жлоб пугает до безумия.
Хотелось бы продолжить эти отношения, но отчитываться о покупках и считать кто сколько съел яблок или кусков мяса не хотелось бы....
Может, лучше найти другого мужчину, который пугать не будет?
А вдруг у него ещё куча недостатков? Зачем эти проблемы, когда такой богатый выбор вокруг.
Молчунья• 15 января 2017
Ремонт мультиварки стоит почти как сама мультиварка, нет там ремонта за 3 минуты, если полетел нагревательный элемент, то дешевле новую купить. Возможно, ваш МЧ за этот ремонт все деньги отдал, а с вас взял 50 грн, что бы хоть до зарплаты дотянуть. Он же не миллионер, а вы не принцесса Англии, если беспокоит этот вопрос, спросите у него прямо.
Молчунья• 15 января 2017
Ответ длямладокошкина
а так всегда, сделай человеку 100 добрых дел и один раз откажи или не получится, человек будет ненавидеть за один раз, а за 100 резко забывает навсегда.
Молчалка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
смски по утрам, смайлики, подвезти, привезти, поцелуйчики, солнышко. С друзьями знакомит.
Не? Не то?
А сколько ему лет ?
Редиска Я• 15 января 2017
Узнайте в сервисном центре, сколько стоит ремонт аналогичной поломки. Уверена, что значительно больше!!! И 50 грн - это было сказано в шутку, так как сумма на порядок больше. Как пример, у меня телик работает, хорошо показывает, но включается только когда раз 20 нажму на кнопку ’вкл’ .. Позвонила по объявлению, рассказала об этой проблеме, мне озвучило сумму 450 грн. Так это год назад было.
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляРедиска Я
Та какая разница сколько стоит, хоть 1000 грн. Он за ней ухаживает, должен был чинить бесплатно. + не бедный (автор писала) + он сам в таком разбирается (автор писала)
Невидимка• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
А вот интересно - домой он заходил или она к нему? Или общение -на улице, в кафе?