все по ГОСТу!• 14 января 2017
Развейте мои сомнения. Он и Она
Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
Запуталась. Прошу реальных советов.
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляAkkua10
Дайте рецепт пряников, только чтоб без заморочек
шоб из духовки сами выскакивали)))))
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Один раз ужин привезли? А с чего это вдруг и первое и второе и компот, не жирно?
Шоколад подарил 1 раз и то не купил, а подарили ему. Оплатить кофе, чай - ну такое, сами понимаете. За кафе канешна зачет, но 2 раза за 2 месяца? маловато как бы.
Ну х/з, сложно сказать, со стороны парниша старается как бы и поухаживать, но не сильно потратиться, отсюда вывод -Вы ему конечно интересны, но не так шоб ах.
Ну и делайте поправку, что выводы я делаю из писанины в интернете в реальной жизни конечно может быть по другому.
один раз ужин
один раз пирог
вартушку королевствую один раз
пряники
один раз пирог
вартушку королевствую один раз
пряники
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
смски по утрам, смайлики, подвезти, привезти, поцелуйчики, солнышко. С друзьями знакомит.
Не? Не то?
ТАК ЭТО ЖЕ ВСЕ БЕСПЛАТНООООООО. ну очевидно же.
Не стесняюсь• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
чисто символическая сумма это 5 грн., а не 50
Для кого как:)
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не? Не то?
Неа-(( Смотрите, тут Вы явно больше активничаете. Про солнышко-зайка-это ничего не значит, языком ляпать-не вагоны разгружать. Шоколад он вам не подарил, а ПЕРЕдарил. В кино за компанию позвал. А дальше что? Вы уже побежали ему готовить отбивные и пряники печь, да еще это все на работу доставлять. Сами видите теперь?
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
та да. я тоже считаю перебор, еще и на работу привезла -это перебор переборов))))
у меня мама недалеко от его офиса живет, пятница была, я к ней приехала. Приготовила ужин к ёё приходу, ну и он позвонил, что сидит там весь голодный и нещасный
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну компот всеравно -переборище)))))
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляKsenyaD
блин...
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
блин...
кстати, а ватрушки, пряники тоже на работу возили или как?
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
работаем рядом. На обеды брала с собой
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
работаем рядом. На обеды брала с собой
а обедаете в кафе? вместе с ним? кто кому звонит?
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
он всё время звонит. Он везде зовёт. И за всё платит
Мама фифти цента• 15 января 2017
Ответ дляПарасюха
да все что угодно, но не деньги брать, мне в такие моменты стыдно за мужчину, или когда на кассе расчитываешься отдельно за покупки, ужасс!!мог бы сказать, угостишь ужином или спеки шарлотку или еще что..
...или с тебя поцелуй
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляМама фифти цента
...или с тебя поцелуй
вот и я хотела услышать ’с тебя поцелуй’. Но как-то всё пошло немного не так
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну за ВСЕ громко сказано -по факту 2 раза кафе и пара обедов.
странная ситуация. пока наблюдайте. может он решил шо секса не будет и начал сливаться? а может латентный жлоб
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
латентный жлоб пугает до безумия.
Хотелось бы продолжить эти отношения, но отчитываться о покупках и считать кто сколько съел яблок или кусков мяса не хотелось бы....
В шоколаде• 15 января 2017
1. вы дали - он взял. проехали-забыли.
2. а етсь ли отношения - водит по кафе-платит, вроде начто-то надеется, и тут взял -может все же, подозревает, что не на что надеяться?
3. починил мультю он за деньги ,вот и взял с вас 50-ку)) ну тпа, наст.цену не озвучил, но раз вы понимает,, что за эту работу он платил, ну и вы чтоб не чувствовали себя должной -вот и взял 50 грн...
я бна вашем месте поуточняла -как это он такой молодец разобрался в мульте7 тут может и выплывет, что не сам чинил))) тогда, по мне, у вас -3 вариант...
Сиреневая цапля• 15 января 2017
Спросила у мужа. Мужику-то легче понять мужика.
Он говорит: неадекват какой-то. Бегите. Нафиг нафиг.
Татьяна2012• 15 января 2017
Автор, вы себе понапридумывали, наверное, что у вас развиваются отношения, а по факту он просто пару раз угостил вас кофе в кафешке, не более. Это нормально в коллективах, где общаются мужчины и женщины, такой себе акт вежливости, ни к чему не обязывающий. Он же не по ресторанам вас водит, а пьет свами кофе за 5-15 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
может тогда логичнее было бы не взять их? ну, а вернуть мне их обратно в карман. Или сказать - да, перестань, не возьму я денег
Та отож...мужики вообще дурные и странные.
Я вам скажу у меня было подобное.мой теперь уже,мужчина,когда встретились во второй раз,я к нему на процедуру пришла,всяческую заинтересованность мне показывал,говорил,что хочет со мной встретиться не по делу,а типа на свидание пригласить.когда я в конце спросила сколько с меня,он тоже сумму назвал.уже потом,когда отношения были близкие,сказал что ему пи@дец как неудобно было брать мои деньги.
Ну вот они такие...странные.я нигде не плачУ,когда мы вместе,за все и всегда платит он.даже если ему влом идти в магазин,то он ждёт меня в машине,но даёт мне свою карточку.а шо ото было думаю даже он не сможет ответить.та и ваш может тоже.
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
рЭстораны были -2 раза, еще букеты роз, и няшные смс каждое утро. и работают в разных организациях. не коллеги.
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
и где это вы кофе за 5 грн. видели?)
Умничка-помощничка• 15 января 2017
Что именно поломалось в мультиварке ? она выключалась, не набирала давление? не стравливала пар? Йогурт не заквашивался? или кекс подгорал? можно поконкретнее? Вы из пальца высосали тему? или все только и прочитали что взял 50грн?