Первоклашка Я• 15 января 2017
Нравится такой диван и кресла.? Фото
Девочки, делаем ремонт обустраиваем квартиру с 0, мама вчера была в магазине сфотографировала диван, говорит классный, а я сомневаюсь, не циганский?
Результат:
вже голосів:
1475 (73.46%)
Нет
462 (23.01%)
Да
71 (3.54%)
Результат
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Это не классика. Это мрак . Вот классика, и то на любителя.
Да, вы правы эти, что на фото красивые, это оно, а этот синий нет, слишком.
Оле Лукойе• 15 января 2017
Ответ дляEllo
а в 30 кв подойдет, но на нем сидишь как полулежа, короче полный релакс)
вот это моя мечта..взять ноут и полулежа)
Милашка-оторвашка• 15 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
там обивку можно заказать любую и тканевую в том числе, интерьера не будет никакого квартира в очень старом фонде и будет самый скромный ремонт, просто комната 30 м и потолки почти 4м
я бы все же другой вариант выбрала, на этой модели реально неудобно сидеть..выше вам написала))
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
девочки, а как вам такой?
мне нравится, только золотой цвет не сильно люблю, но это я, а так оч красивый
Оле Лукойе• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
там можно заказать любую обивку
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляс_переулочка
А сколько стоит это произведение безвкусицы?
Точно не знаю, но около 30000
Милашка-оторвашка• 15 января 2017
вы в Киеве? покатайтесь- дом мебели на печерске, в переходе перед ним тоже полно магазинов, дарынок..
Ресничный червь• 15 января 2017
Автор, сори, но это кошмар- кошмарович.
Не покупайте его!!! Какой бы у вас не был интерьер сейчас, а этот диван и кресло испортит все на свете.
В вашем случае , лучше перед тем как делать дизайн своей квартиры , посидеть месяц на профессиональных сайтах по дизайну интерьера и скопировать понравившийся дизайн по цвету и стилю.
Потому что с таким вкусом я представляю, что вы в квартире намудрите.
Губка Боб• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том, что стиль квартиры будет не хай тек, я конечно в стилях не сильна, ну будет типа классики , а не модерн
это не классика... это вульгарно просто
Неновая почта• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я,наверное,циганка,мне очень диван понравился!
Какая цена?
Пенять на зеркало• 15 января 2017
что-то не так с этим диваном и креслом, хотя ход мыслей ваших понятен по стилю
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет. Запорожье
Не прохожу мимо• 15 января 2017
а мне нравится, можно очень интересно обыграть в интерьере. и совет, если вам нравится - берите. не советчицам на нем сидеть, а вам. а сколько стоит красота?
В гости звали?• 15 января 2017
Такой диван имеет место быть, только не в синем цвете. В бежевых, молочных тонах он очень хорошо смотрится. Ну а кресла конечно мрак, это по сути не кресла, а пуфики. Есть комплекты, где кресла повторяют форму дивана, тогда смотрится очень лаконично.
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Автор, сори, но это кошмар- кошмарович.
а знаете сайты? Можете ссылки дать?
Нет, вкус у меня нормальный, просто мама иногда перегибает с этим стилем барокко или как его назвать, она любит такое и навязывает мне, а я как благодарная дочь просто не отметаю, а рассматриваю варианты, но этот диван со старту мне не понравился. Вот я бы ещё вам кухню показала какую мама предлагает, впринципе, красивая, классика но фото не сохранилось, удалила, может в нете найду, но я хотела более современную, вот найду покажу .
Ход конём• 15 января 2017
Единственное, что мне в этом диване нравится - это насыщенный синий цвет, я люблю такой. Но модель и оформление, реально да, как тут написали - Пшонка-стайл.
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Какая цена?
30000 кажется
В гости звали?• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
нет. Запорожье
Тогда автор, езда по городу не поможет. В магазинах ужас, сами перед НГ исколесили весь город. Самый лучший выбор это автовокзал и Запорожье 1, остальное мрак. Мы заказали комплект. Посмотрите в интернете ФОП Сердюк, мы у них уже один заказывали, качество отличное.
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, я не смогу его обыграть , он реально сильно вычурный, стоит ок 30000
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ужас ужасний

Мої очі

Автор, навіть не думайте близько до такого. Невже нема нічого естетичнішого в потрібному стилі?
і ще багато-багато значно прийнятніших варіантів знайти можна, таких, щоб хоч очі не муляли))))

Мої очі

Ход конём• 15 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
девочки, а как вам такой?
У вас на первом и втором фото в старпосте подобный диван у стены стоит, ИМХО
Мадам Подлинник• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Это реально даже не классика. Типичный цыганский вариант.
Если классика, берите однотонный, без выпендрежа
СиренаФеоктистовна• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну блин, вот и у меня такое мнение
Мне кажется,что он найден....Верх безвкусицы!Диван ужасен!
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
Да мы были в этих магазинах, там хороший выбор. Спасибо погуглю этого фопа