Первоклашка Я• 15 января 2017

Нравится такой диван и кресла.? Фото

Девочки, делаем ремонт обустраиваем квартиру с 0, мама вчера была в магазине сфотографировала диван, говорит классный, а я сомневаюсь, не циганский?
Результат:
вже голосів: 2008
1475 (73.46%) Нет
462 (23.01%) Да
71 (3.54%) Результат
Мусик Пусик• 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ужас ужасний
Мої очі
Автор, навіть не думайте близько до такого. Невже нема нічого естетичнішого в потрібному стилі?
https://meblihit.com.ua/ua/catalog/divany/divan_ev...
https://meblihit.com.ua/ua/catalog/divany/divan_ko...
https://meblihit.com.ua/ua/catalog/divany/divan_pa...
https://meblihit.com.ua/ua/catalog/divany/divan_af...
і ще багато-багато значно прийнятніших варіантів знайти можна, таких, щоб хоч очі не муляли))))
так эти тоже мрак
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Девочки вот кухня, мама тоже присмотрела, я тоже хотела более современную , но эта вроде бы тоже хорошая, я тут тему создала, говорят неудобно мыть те все рефлености, может и так и лучше просто глянцевые поверхности и не дерево а мдф или какой там сейчас материал.
hrushyk• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том, что стиль квартиры будет не хай тек, я конечно в стилях не сильна, ну будет типа классики , а не модерн
Автор,є дуже гарна класика,а це ну дуже страхіття на фото
Божий одуванчик• 15 января 2017
Ни в коем случае, очень страшный...
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляMila Dar
Это как раз модерн
Блин ну значит надо делать модерн, но какие обои выбирать под такой стиль ? Я теряюсь уже, мне нравились с полоской, но видимо они не пойдут по такой стиль.
Любавишна• 15 января 2017
Автор, вы тролль? Диван и кресла - это просто анекдот
hrushyk• 15 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
http://atmo.ua/catalog/uglovoy-modulnyy-divan-spey...
девочки, а как вам такой?
Цей класний,колір тільки не айс ((
Просто болталка• 15 января 2017
Диван и кресла-все лучшее сразу)
Я не представляю куда вообще ЭТО можно поставить
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Вот такого плана обои смотрели, но тона светлее, беж.
Мусик Пусик• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А мне нравится такая. Насчет того, что рельефные молдинги больше загрязняются, чем ровные поверхности - факт, конечно.
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ну вот не обойдётся ни в одной теме без тополей. Посмотрите на опрос есть порядка 50 чел которым это нравится
Мусик Пусик• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Они очень уменьшают помещение зрительно. Поэтому такие обои используют в больших (от 30 м) комнатах.
Не раскрытый парашют• 15 января 2017
Жесть!!! Как у цыганского барона во дворце
Любавишна• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Наверняка половина из них нажала ’нравится’ просто, чтобы поржать. Дикая мебель.
freedom_2015• 15 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Будуар циганской королевы
какое точное описание)
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а знаете сайты? Можете ссылки дать?
Нет, вкус у меня нормальный, просто мама иногда перегибает с этим стилем барокко или как его назвать, она любит такое и навязывает мне, а я как благодарная дочь просто не отметаю, а рассматриваю варианты, но этот диван со старту мне не понравился. Вот я бы ещё вам кухню показала какую мама предлагает, впринципе, красивая, классика но фото не сохранилось, удалила, может в нете найду, но я хотела более современную, вот найду покажу .
Мама финансирует ваш ремонт?
Акукарача• 15 января 2017
На вкус и цвет... Простите, я бы с ума сошла в таком интерьере...
Стилей в интерьере несметное количество. Не обязательно либо это классика либо хай тек.
Первое фото - мой диван, и примеры современных интерьеров
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
разбавить их другими однотонными, например на одной стене эти , а на второй другие однотонные, или от пола см 80-90 полоска, потом гипс и эти, но блин это уже не модерн, вот и получается, в обоях нравится одно, а в мебели другое
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Мама финансирует ваш ремонт?
Да
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляOlen4a
Здец феерический. Интересно, у того, кто сие делал, глаза не закровоточили?
Мне интересно что курил сей дизайнер?)
АлександраА• 15 января 2017
Варварское великолепие!
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Мама финансирует ваш ремонт?
Дарит кухню точнее и мебель ,типа ,детскую внучке. Остальное мы сами, пока по крайней мере:) а вот как начнётся закупка обоев, керамогранита техники в кухню и плитку в ванную, я незнаю на что нам хватит денег, т к делаем раз и хорошо и мама просто сама не позволит нам купить обои по 200 грн, вот и получается , что во многое мама будет вкладывать деньги
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляАкукарача
красивый ваш!
kerry_do• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Точно не знаю, но около 30000
За это?
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да
Понятно теперь,но это не повод выбирать лишь бы что.или у вас грудной ребёнок и она решила героически ходить по магазинам вместо вас?)
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Под ваши диван и кресла как раз хорошо подойдут!
АлександраА• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, такие диваны, кухни и обои можно в на больших площадях размещать. У родителей большая кухня - там стоит гарнитур, как вы выложили. Но обои тогда совсем нейтральные. Смотрится не плохо, хотя и не мой вкус.
На счет обоев - я как то сделала такую ошибку и мы поклеили обои в духе тех, что вы выложили. Помещение значительно уменьшилось, хоть это и были 20 квадратов. + ну очень требовательные к обстановке такие стены.
Мы сейчас тоже планируем ремонт с нуля. У нас есть год на продумывание. Уже сейчас есть дизайнер и понимание того, что все будем делать максимально простым и лаконичным.
Просто совет: продумайте дизайн от и до. А еще лучше - найдите дизайнера, который визуализирует вам ваши идеи. Когда реально видишь как это будет - очень многое меняется в представлении.
Сижу на стуле• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Cудя по фото, Вашей маме нравится барокко)
Я думаю, ей также понравится этот стиль в современных вариациях
Посмотрите у этой девочки https://www.instagram.com/p/BJ2MtU_ANQW/?taken-by=...
Сейчас очень актуально
kerry_do• 15 января 2017
Простите, а что там по краям? Мех? Я с телефона, не очень видно. Просто никогда не видела диван с меховой опушкой.
автор Первоклашка Я • 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Именно, грудной, нет и 2-х месяцев и плюс живём 80 км от магазинов, в пгт а все нормальные магазины в обл городе, сейчас с малышом не натаскаешься по ним