Реанимация• 15 января 2017
Календарики 2015
Девочки, у кого сохранились маленькие календарики за 2015 год?
Молчунья• 15 января 2017
может где-то валяется пару штук, а вам зачем?
есть коллекция календариков времен СССР в альбомах, пока не знаю, что с ней делать
Реанимация
• 15 января 2017
Ответ дляМолчунья
Нужны для работы. Если найдется несколько штук, вообще отлично будет!
Напишите мне, пожалуйста, на почту lostinsilence@meta.ua
Молчунья• 16 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
если для работы, то их же намного проще найти в интернете или даже создать в компьютере, в офисных программах он там создается на любой год.
Высылать почтой пару календариков не для коллекционирования, а для работы, это как-то странно, не удобно и затратно...
Вбейте в гугле календарь 2015 и распечатайте потом картинку
Реанимация
• 16 января 2017
Ответ дляМолчунья
Нужны именно календарики, а не распечатки. Я делаю альбомчики для новорожденных, где прикреплен календарик. Какого-то рода коллекционирование получается. Готова купить у Вас , пересылку оплачу.
Молчунья• 17 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
на скорую руку ничего не нашлось, но точно были, может на выходных пороюсь при уборке в загашниках
Реанимация
• 17 января 2017
Ответ дляМолчунья
Большое спасибо!