Чебурастик• 15 января 2017
Уже 32 неделя а нет тренировочных схваток,это нормально? Или их может и не быть?
И какие они, больно?
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2017
не было тоже.
да и настоящие схватки я заметила не сразу, а когда уже с частотой в 3-5 мин были))) скорая еле успела
Калёва Замалёва• 15 января 2017
Шо за тренировочные схватки?
Первый раз слышу!
Как я рожала ,без мобильников и интернетов.
И выжила,и родила без мужа и выписали через неделю.
Первый раз слышу!
valleriya14• 15 января 2017
у меня их не было
тоже ждала-ждала тренировочных, в итоге начались настоящие))
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2017
35 недель. Вторая беременность.
Не было тренировочных ни в этот раз, ни в прошлый.
Гербария• 15 января 2017
Не было тренировочных и пробка заранее не отходила, живот не опускался)).
Дружная семейка• 15 января 2017
У меня не было ничего, за 12 часов до родов и сзватки начались и пробка вышла. А схватки как боли при месячных, только через время отпускает
Та легко!• 16 января 2017
У меня были один раз за неделю до родов. Больно было, как при настоящих схватках. Но это была одна продолжительная схватка и потом отпустило и больше не повторялась.