Дюагональ• 15 января 2017
Девочки где Вы покупаете книги деткам?
Доброго вечера всем! Встал вопрос о покупке книг детям и развивающих и развлекающих. Где вы покупаете книги для детей?
Меряно-перемеряно• 15 января 2017
Покупала на Якабу. Советчицы сказали там дорого. Мне нравится ассортимент. И я ленивая что-то искать)))
Дюагональ
• 15 января 2017
Ответ дляНа иголках
У девочек-посредниц с лабиринта и озона.
Вот на Лабиринте покупать только через посредников получается. Самой очень дорого. А можно ткнуть носом в посредника?
kpopcosmetics.com.ua• 15 января 2017
Я заказывала у девочки на ШУ, хорошие цены и удобно, что в одном месте можно заказать украинские и российские издания.
На иголках• 15 января 2017
Ответ дляДюагональ
У меня на местном форуме, а зачем вам мой посредник? Здесь их миллион, можно найти из своего города.
Дюагональ
• 15 января 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Спасибо!
Дюагональ
• 15 января 2017
Ответ дляНа иголках
Я думала Ваш посредник здесь.
БезникаЯ• 21 января 2017
Беру в одном месте регулярно.В инста смотрю,выбираю и заказываю через вайбер.очень удобно.и книги крутые!
Дюагональ
• 21 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
А местом поделитесь?
БезникаЯ• 22 января 2017
Ответ дляДюагональ
А местом поделитесь?
выбираю на сайте ,а заказываю через вайбер