Дона Ко Ко• 15 января 2017
Посоветуйте, что-нибудь действенное в борьбе с прыщами.
Может , есть здесь такие , у кого была такая же проблема ? Что только не пробовали , обращались к разным дерматологам, лежал в дневном стационаре , у гастроэнтеролога тоже лечились , делала сама ему болтушки, ну никак не можем избавиться от этих прыщей. Очень жалко сына, мальчик высокий , симпатичный, но лицо - ужас. Видно, что очень комплексует. Кто сталкивался, дайте совет.
фрау Гитта• 15 января 2017
Лечились с какими диагнозами и долечивались ли?Вам вероятно нужно к эндокринологу,если все остальное в норме.
Девушка Прасковья• 15 января 2017
Могу ошибаться или ерунду написать, но давно,в юности, знакомый так же мучался. Избавился путем переливания крови илиичто- то в этом роде. Ну с кровью иочно связана процедура была. Погуглите. Мож найдете. Еще как вариант: хороший косметолог и пилинги с лечением
Пешеходик• 15 января 2017
Стафилококк исключили. ? Болтушка с серой. Делают в аптеке. Там антибиотик. Сера обязательно ( есть такая же но без серы) спасает от таких броблемных прыщей, с которыми на улицу страшно выйти
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Состоит на учете и лечимся постоянно по поводу ДЖВП. У эндокринолога не были.
УраганнаЯ• 15 января 2017
Сусідка так вилікувала дівчинку в лікарні якісь спеціалізованій. а сина ні, бо дорого було(
але то давно було... яка лікарня незнаю. жодні косметичні процедури не поможуть. шукайте таку лікарню. шкода хлопця( успіхів вам!!!
фрау Гитта• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Сходите,лишним не будет.У моего тоже джвп было,но проблем с прыщами нет и не было,сейчас 24 года парню.Сходите,не поленитесь.
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Переливание крови делали , когда лечился в стационаре.
Утка_в_тапках• 15 января 2017
Очень помог мне лично дуак гель.
Но временно он на перерегистрации.)
Я очень много разного пробовала от препаратов вовнутрь, чистки организма, разные болтушки
А им наверно дней 5 показала и супер. .тьфу тьфу
Но временно он на перерегистрации.)
Весотехник• 15 января 2017
Мне в своё время помогла очень какая-то болтушка с серой, но у меня аллергические высыпания оказались ( скорее всего на амброзию) +проблемы с ЖКТ. Буквально за пару дней обсыпало так, что живого места не было на лице + жутко чесалосьт ещё... 17 дет мне было, тоже жуткие комплексы... Но именно с таким уждасным лицом я познакомилась со своим будущим мужем)
И уже потом, после знакомства с ним стала по врачам бегать (все надеялась, что само пройдёт).
Дерматолог сам болотушку сделал + выписал энтеросгель+ какие-то таблетки от алергнии (точно не помню уже). Мне помогло. Я понимаю, что у Вас, скорее всего, другой случай, но именно аллергический компонент тоже не исключайте!
фрау Гитта• 15 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
С переливанием нужно очень осторожно.Даже банальные горячие переливания не всегда можно и нужно делать,это должен врач назначить и делать по схеме,можно с витаминами и алое.Пилинги по таким прыщам врядли можн,я так понимаю мальщишку сыпет не на шутку,тут и косметологи не спасут,тут либо внутренняя,гормональная или ендокринная беда,либо кожный клещ или что-то еще.
Весотехник• 15 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Аутоплазма называется, говорят отличная штука
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Не раз от самих врачей слышала , что как только появится девушка ( для интим. отношений ) , эта проблема исчезнет. У нас , пока, никаких отношений нет.
Весотехник• 15 января 2017
Ответ дляПешеходик
Вот меня именно такая болтушка спасла)
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ему , как раз , такое переливание ( с витаминами и алоэ) делали. Был выявлен демодекс , мы и от него лечились и не раз. Умывается постоянно дегтярным гелем, наволочки часто меняю. Результат - 0.
Весотехник• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Ну как-бы не совсем так...на гормональный фон влияет не так наличие девушки как наличие оргазмов... Раньше повсеместно трубили о вреде самоудовлетворения ну и даже саму мысль, что это может быть не допускали, тот сюда и этот миф о девушке/парне и отсутствии крышей. Сейчас молодежь продвинутая в этом плане, так что...
фрау Гитта• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Вот и я о том же,не всегда стоит,хотя и вариант не плохой.Вам все стоит пойти к эндокринологу.
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
Вот меня именно такая болтушка спасла)
Спасибо , поинтересуюсь обязательно.
Смешнюча• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Ага, а девушкам тоже втирают, мол, замуж выйдешь - и пройдет. Потом: родишь - и пройдет. Ага, так и климакса можно дождаться, а оно само не пройдет :) Так что я на девушку не рассчитывала бы...
Бабка_в_кедах• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Только хотела вам написать,у меня постоянные проблемы были и тоже ДЖВП ,во время беременности лицо как у младенца)а так ждите все у мальчишки наладится,мне помогло в свое время хоз.мыло (ну сейчас 21век на дворе,так что конечно есть уже что-то хорошее)
фрау Гитта• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
У сестры моей наоборот.У мужа высыпает именно после секса...все удивляются.Вроде и здоровы оба,но вот такая особенность.Аллергические варианты у вашего мальчишки исключены?Питание придерживается назначенного?Кефирный грибок пили?Это не панацея,но просто и дешево,как для жкт хорошо,так и наружно можно прикладывать.Почитайте о нем,спросите у врача и если разрешит,пробуйте.По меньшей мере если не на лицо,то пить свежий кефир на хорошем молоке это не повредит ему.
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляБасина
У меня результат был от Зинерита, ретиноевой мази. Сейчас пробую третиноин - пока полет нормальный.
И диета, диета, диета... Поменьше сладкого, сдобы, копченостей, солений, острого...
Сколько мы этого Зинерита использовали..... Сразу помогал, потом нет. Мази не использовали. Почитаю.
Ответ дляя Кукарача
может имеют ввиду гормональные проблемы? у меня такие есть, мне 30, еще бывает высыпает, но уже очень мало. Реально помогают противозачаточные, даже черные точки уходят. А так тоже говорили замуж, а потом когда родишь, да роды помогли, но не 100 процентно
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, за кефирный грибок слышала , но не пробовали. Где его можно приобрести ?
topinambur_1981• 15 января 2017
Автор, плюсуюсь за дуак гель! Проблему вирішить одразу, питання чи надовго?Але за цей час ви прийдете додаткові аналізи, можливо щось ендокринолог знайде
Посудомойка• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Спасибо , поинтересуюсь обязательно.
У моей дочки сейчас такие же проблемы,лечились у дерматолога-результата ноль.Ездили к другому на Богатырскую,там нужно было лечиться в стационаре (в перспективе были переливания)-не решились и отказались.Потом здесь в советчице порекомендовали дерматолога Корж П.Ф. на Островского 48.Буквально на прошлой неделе попали на приём к нему,назначил пока пить антибиотик +болтушку.Про результат рано говорить,но после посещения этого врача у меня почему-то есть уверенность,что этот врач нам поможет
Дона Ко Ко
• 15 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Мы с Мариуполя, к Вашему врачу ( к сожалению ) не сможем попасть. Скажите , пож-та, какой антибиотик вам назначили и состав болтушки ( если можно ) ?
На привозе• 15 января 2017
Ответ дляя Кукарача
к сожалению не факт, что исчезнет, нужно искать корень проблемы... это сложно. Почитайте про Эффезел, многим очень помог.