Ганцю в кєдах• 16 января 2017
Вопрос к турагентам: ТПГ и самолеты Браво,все так плохо.
Взяли тур, через знакомую,посоветовала отель, и куда лучше, сделала хорошую скидку...тур в Египет. НО, вылет из Жулян и через тур оператора ТПГ...отзывы неоднозначные. Будем с детьми, начиталась переживаю..хочу услышать мнение.
Слава Українi• 16 января 2017
а что может изменится? Тур вы уже купили, самолет поменять не сможете. Не портите себе отдых заранее. готовьтесь к путешествия, просто постарайтесь предусмотреть все до мелочей
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляtolyu
я за Жуляни!!!!! два рази літала з Жулян через ТПГ! ніяких проблем взагалі. і до речі якраз з нещодавно БРАВО!
Да....в отзывах читаю что задержки, и самолеты старые
в декабре летали с ТПГ на Браво - всё отлично, вылет из Жуляны-всё отлично, хотя начитались отзывов и честно говоря тоже были мысли не очень... но всё нормально, а компания у нас 13 человек и все с детьми
назад летели и из-за погодных условий прилёт был в Борисполь, то был организован переезд в Жуляны на 2х автобусах
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Согласна...просто все так, неожиданно, муж подарок решил дочке сделать и нам на НГ. А теперь как мама, сижу и все дотошно изучаю
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
Задержки бывают и в Борисполе, для чартеров это не редкость...
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что вы такого страшного прочитали?
Задержки и перенос рейса в Борисполь, а с детьми любые задержки напряг....
Голубец• 16 января 2017
С этим туроператором у нас было все отлично, кроме поселения в отель!!! Нам предложили не стандартный оплаченный номер, а самый удаленный от моря ( в отдельно стоящем здании), удаленность от основного корпуса, несоответсвтие номера - все сняла на тел, на третий день нас пересилили в основное здание с просьбой удалить все фото. Чья политика так крутить с номерами - не знаю - отеля или туроператора...Бонус в 10 долл в паспорт тоже положила, дали ключи со словами !лучший номер! с видом на стройку и забор)))
Как никогда было мед обслуживание -дочка кашлянула в отеле при мед работнике - так мы лечились всей семьей, доктор назначал прием всем, сиропчики пили всей семьей)) еще и домой дали - от кашля, для иммунитета, от заложенности в ушах при полете кпельки в уши и нос... В общем, целую апетчку.
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я только раз с таким столкнулась....ты то на 40 мин.
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГолубец
А где вы отдыхали?
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
Это как повезет... но запастись бутербродами не помешает)))
Автор, раз уже купили тур, то настраивайтесь на позитивный отдых. И на всякий случай будьте готовы морально, если вдруг будут какие-то изменения.
Обязательно за сутки до вылета проверяйте время вылета и аэропорт. Были случаи, когда рейсы Браво из Жулян переносили в Борисполь. Так же, когда будете лететь обратно из Египта, обязательно заранее узнайте, желательно у гида принимающей стороны, когда Вас будут забирать из отеля в аэропорт (были случаи, что туристов ’забывали’ в отеле на обратном трансфере).
Самолеты у Браво старенькие, это тоже учтите. Зато есть питание на борту ))
Хорошего отдыха!
Кукусик• 16 января 2017
это же чартер. на любой чартер возможны изменения во времени вылета. и это авиакомпания принимает решение, а не туроператор.
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляelenochka
Хорошего отдыха!
Да...ну аж легче стало. Если бы сами, я бы не волновалась...а с детьми летим впервые. И хочу быть готова ко всему. А вообще, как грудничка переносят перелёт?грудь это понятно давать...а ушки капать?
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
Носик капать!!!! не ушки!
Бутылка Кифира• 16 января 2017
Только вернулись из Финляндии от TPG. За день забрала документы у курьера, обнаружили Жуляны и Браво. По моей просьбе билеты поменял турагент на МАУ, Борисполь. Я живу на Левом берегу и мне удобнее по времени и месту был Борисполь.
Обслуживание у TPG было отличное! Мне позвонили из Киева и предупредили про задержку на 2 часа рейса назад; причем не мой турагент, тк она была вне Украины. А местный туроператор заинтересован был только экскурсии продавать...
Бутылка Кифира• 16 января 2017
МАУ - новый Боинг, но кормежка платная, и бутеры на борту быстро закончились(
Ответ дляИри_на
хе,що там Бориспіль, ми колись з Греції летіли і через погодні умови мали в Одесі приземлятися,бо Бориспіль не дозволяв посаду. Ото була жесть!!!! Права,в останній момент все вирішилося.
Ленок Галянт• 16 января 2017
летели в конце декабря. тпдж и браво. туда - задержали на 3.30 часа!!! вылетели вместо 2.30 в 6.00 без причин. представитель компании так и не вышел к нам. назад 5 января вылет из шарма задержали на 1 час. кормили. самолет старый. пишу открыто! поселили в номер с видом на стройку и мусорник. после скандала переселили. представте себе всю ночь в аэропорту!!!
Пошаманю• 16 января 2017
Нормально. У них старенькие МакДугласы, но зато более просторные сидения)
Жуляны люблю больше чем Борисполь)
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Носик капать!!!! не ушки!
какие капельки?
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
МАУ да, последнее время как попадешь...
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
какие капельки?
Сосудосуживающие. Те, что у вас есть в аптечке, детские. Только в носик
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляЛенок Галянт
а вы с детками были?
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо. а еще что обязательно в Египет из аптечки не в курсе?)))
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
Тут было много тем об аптечке. Лучше берите побольше всего:
1. Детское солнцезащитное средство.
3. Средство от комаров.
4. Лейкопластырь.
5. Термометр, желательно цифровой.
6. Антигистаминный препарат, например, капли Фенистил для малышей до 3х лет (на случай аллергической реакции, отека горла и т.д.).
7. Жаропонижающее
8. Капли в нос для облегчения носового дыхания, например Виброцил, Отривин (сосудосуживающие).
10. Сорбент на случай отравления или аллергической реакции, например Энтегнин, Активированный уголь.
11. Препарат от диареи, например Смекта.
12. Стоматолагический гель, если у ребенка прорезываются зубы
13. Антисептик, например Хлоргексидин
14. Влажные салфетки и антибактериальный гель для рук
1. Детское солнцезащитное средство.
3. Средство от комаров.
4. Лейкопластырь.
5. Термометр, желательно цифровой.
7. Жаропонижающее
13. Антисептик, например Хлоргексидин