Цикавенная• 16 января 2017
надо купить малой кроватку! посоветуйте где?
Доченьке идет 4-ий год. просит кроватку двухъярусную. но деток, пока что одна она. как идея внизу стол компьютерный, подъем по ступеничкам- как ящички(без лестница) к кроватке.
будет ли малая спать на верху. что-то переживаю я?
где найти такую кроватку?
Ответ дляСветка-пипетка
до 10000 грн
мы купили кровать чердак, с выдвижным столом... всетаки не так высоко как двухяруная... Ребенку было 4 года когда на нее переехала.... спит, не падает... главное бортик чтобы был высокий и на всю длину кровати... Матрас пришлось брать не на 18 см а на 7, чтобы бортик оставался высоким
Цикавенная
• 16 января 2017
Ответ дляMarVla911
где покупали?
По опыту скажу-на втором этаже обязательны бортики, только учитывайте сам матрас. Мы на заказ себе делали и моим главным требованием были именно бортики. Себе вот тоже еще смотрю одну кровать, чтобы можно внизу стол поставить. Нашла сайт, но еще не заказывали. Не сочтите за рекламу, понравились именно модели и что можно сделать на заказ.
Цикавенная
• 16 января 2017
Ответ дляTwilight_
ок спасибо)
Ответ дляСветка-пипетка
где покупали?
у нас дешовый, бюджетный вариант, так как мы покупали не на длительный срок, скоро переезд планируется. рали 2 года назад.... где именно честно уже не вспомню... качество не ахти, лучше брать в магазине чтобы была гарантия и сами собирали... Ну вот у нас такого плана
Цикавенная
• 16 января 2017
Ответ дляMarVla911
только такого плана не барите, ребенок с середины может выпасть, если будет крутиться
хорошо, спасибо!
Инфотуфелька• 16 января 2017
Поищите в поиске темы о кровати-чердаке, в них и отзывы найдете и фото, и цены разных производителей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/кровать-черда...
Производитель мебели• 18 января 2017
Можем изготовить под заказ с массива дерева. Оплата при получении. Гарантия 2 года.