100pudov• 16 января 2017
Сколько льёте воды,когда плов готовите в мультивар?В одних рецептах пишут 1:1 по
отношению к рису, в других- на 1стакан риса - 2 воды.Подскажите пожалуйста.
Язвочка• 16 января 2017
Ответ дляTrink
будет каша
Никогда не было, всегда нормальный плов выходит. Так и в рецепте к мультиварке указано
Зам. зав. Анонима• 16 января 2017
Вниз кладу зирак, сверху рис и кусок масла. Воды наливаю на два пальца выше риса. Но у меня скороварка
100pudov
• 16 января 2017
Ответ дляTrink
будет каша
вот и я когда-то кашу приготовила. но уже не помню сколько воды лила.
Каркуша Клара• 16 января 2017
Ответ для100pudov
всем спасибо.
пошла готовить
вода должна покрыть рис выше на 1,5 см
100pudov
• 16 января 2017
приготовила 1 почти к трём. мультиварка мулинекс обычная, без наворотов. получилось.