Анонимус Я• 29 июля 2013

Признаки беременностью девочкой

я Кукарача• 29 июля 2013
лаконично
Вкаблучках• 29 июля 2013
2-е узи)))
Усатая полосатая• 29 июля 2013
их нет 100% точных, я вот уверенна сейчас что внутри доця и все тут и не одна примета меня не собьет
Молчавочка• 29 июля 2013
Отсуствие токсикоза(иногда это бывает исключительно на мальчиков-сильный или печень нездорова).
Живот не шариком.
Вкаблучках• 29 июля 2013
Все что будет все Ваше,главное чтобы ребеночек здоровеньким был
Подтяжка• 29 июля 2013
тошнит по утрам и уроки делать не хочется
Бубль Гум)• 29 июля 2013
а я съедала по килограмму конфет в день, а вот на соленое не тянуло....
Помогалочка• 29 июля 2013
меня наоборот дочкой мутило, было не по себе.
Усатая полосатая• 29 июля 2013
да и от мяса тошнит,от любого мясного
Ганцю в кєдах• 29 июля 2013
и я смешное подкину-с дочками у меня постоянный запор был, а с сыном со дня задержки сплошное расстройство живота ....даже муж сказал-наверное профиль сменился
автор Анонимус Я • 29 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ната Лия• 29 июля 2013
Обе беременности были одинаковые.Что с девочкой,что с мальчиком:)
Abrikosinka• 29 июля 2013
Две дочки. Абсолютно две разных беременности. Первая абсолютно без токсикоза, вторая с хоооорошим таким :-)) С первой безумно хотелось суши (не зная, топтала в обед на работе и вечером ролы дома крутила неделю наверное)))), со второй красной икры ложками - это единственное, что хоть немного было похоже :-)))
ylyudmila• 29 июля 2013
У всех моих сотрудниц при беременности мальчиком их тянуло на мясные блюда. А у меня ожидалась девочка и я просто не могла без сладкого и кисломолочки. У моей мамы было тоже самое когда она оба раза была беременна мною и сестрой.
Бойцовская• 29 июля 2013
У меня 2 мальчика: при первой беременности могла целый день кушать лимонные пирожные и разные вкусности, а вот при второй - был жуткий токсикоз до 13 недель , впоследствии могла кушать все (особых пристрастий не было). Кстати: первый у меня жуткий сладкоежка, второй - особо не переводчив и любит как гарниры так и мясо, овощи. Так что это все сугубо индивидуально и точно Вам никто не скажет
Elene_lo• 29 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да и от мяса тошнит,от любого мясного
у меня сынок, но когда была беременна от одного запаха мяса, тошнило, а иногда и рвало...так что все индивидуально
ДваДваВосемь• 30 июля 2013
у меня дочки! во время беременностей мне особенно важно было отлично выглядеть, ну прям выйти на улицу без макияжа не могла! и маникюр и стрелки на глаза, и прически, короче у меня дамочки заявили о себе сразу))
Дайте подуться• 30 июля 2013
две девочки, а беременности очень разные. Правда токсикозило по страшному.