Герцогиня• 17 января 2017

У девочки 5 лет молочница по женски, чем лечить?

После приема АБ - молочница, подмываю содой на 1 литр пол чайной ложки соды раз в день, даю пробиотики, уже 10 день, улучшений нет, думаю, какую мазь/крем купить, есть дома Кетодин, но в интернете не нашла можно ли ребенку наносить на половые органы, да и не четко об этом препарата написано, подскажите крем/мазь, плиз.
Акукарача• 17 января 2017
Так может к гинекологу обратиться?
Скользкая• 17 января 2017
Может к врачу ?
Добро с Кулаками• 17 января 2017
Вообще к врачу.

А с чего вы взяли что молочница? Выделения? Или просто зуд?
Акукарача• 17 января 2017
Какие пробиотики даете? При молочинице лактобактерии противопоказаны, нужны бифидобактерии.
Pavelolka• 17 января 2017
Простите, а вы за 10 дней не задумались сходить к гинекологу?
Интимная• 17 января 2017
К врачу. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фуцис дт 50 (по весу)
автор Герцогиня • 17 января 2017
простите, я задала конкретный вопрос, у меня на то есть причины, чтобы не идти к врачу.
Пушка заряжённая• 17 января 2017
Нам после антибиотика назначали фуцис.
автор Герцогиня • 17 января 2017
чтобы записаться к гинекологу, пройдет неделю, лечить чем то надо то
Интимная• 17 января 2017
Цитеал раствор
Интимная• 17 января 2017
Цитеалом подмывать
Pavelolka• 17 января 2017
Ответ дляАкукарача
Это если во влагалище вводить....а так... Остается ли там что-то в желудке...
автор Герцогиня • 17 января 2017
желудок понятно, сидим на диете, бактерии даю, в стационаре, около 2 недель лежали
ДинамоКит• 17 января 2017
Клотримазол мазь ,нам приписывали.Лучше конечно сдать мазок.
Pavelolka• 17 января 2017
Ответ дляПростоваля
Вы предлагаете взять на себя ответственность и посоветовать лечение малолетнему ребенку, к тому же с неизвестным диагнозом?
mov_rok• 17 января 2017
Ответ дляПростоваля
Які можуть бути причини, щоб не йти до лікаря? Хоча б передзвоніть до свого сімейного лікаря, може щось порадить.
Pavelolka• 17 января 2017
Ответ дляПростоваля
У вас было 10 дней. И к детскому гинекологу записи на неделю?
Лапка• 17 января 2017
Я дам вам совет, а вы думайте, подойдет ли. Я с легкостью избавляюсь от молочницы банальным подмыванием с пару капельками масла чайного дерева. Оно там оставляет легкий холодок) Проверьте на себе, может малышке и капельки хватит в кипяченую водичку. В любом случае - рисков никаких!)) выздоравливайте