Лапка• 17 января 2017
Пульс днем постоянно 87
Мне 28, иногда экстрасистолы проскакивают, пила и успокоительное и кратал и ритмокор,пульс таким и останется,может травв какие успокоительные попить?
40каградусная• 17 января 2017
А раньше как было?
У меня по жизни не меньше 90. Под нагрузкой 120-140.
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2017
У меня бывает 100, а давление низкое. Корвалолчика выпью немного успокоюсь))
Лапка
• 17 января 2017
Ответ для40каградусная
А раньше как было?
70 в среднем ,плюс минус пять
Лапка
• 17 января 2017
Ответ дляСусановна
Щитовидку проверяли узи,анализ на гормоны.
Щитовидка в норме,на гормоны не сдавала
Лапка
• 17 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Бисопролол
Мне его врач прописывал,но говорит о осторожно и в крайнем случае так это блокатор
Сусановна• 17 января 2017
Узи может не показать,а еслм гормоны не ы норме может давать твхикардию.Мне помогают капли на травах Зеленой планет .
У меня пульс был в спокойном состоянии 90-100 при низком давлении. Искала причину, проводила лечение у кардиолога. Ничего не помогало. Случайно попала за компанию к остеопату, сказал что у меня сжаты мышцы вокруг сердца. После двух сеансов пульс упал. Сейчас в районе 80.
Гореотума• 18 января 2017
Ответ дляманюня113
Согласна, остеопаты помогают в очень многих случаях. У меня знакомая регулярно(раз в год-полтора) обращается к гомеопату при застое желчи. У другой - прошли явления ВСД после двух сеансов.
У других знакомых у 10-летней девочки начались сильные головные боли - один сеанс, и еще посоветовал исключить из рациона молоко, сейчас с ребенком все ОК.
Думаю, автору можно было бы со своей проблемой обратиться к остеопату.