ПростоБелка• 17 января 2017

Где планируете отдыхать летом

Очень хочется в Турцию, хоть там еще и не отдыхала. Но страшновато из-за постоянных терактов. А вы как думаете, или зависит от региона, где отдых планируется? Пишу варианты из которых сама выбираю, так как отдых с ребенком. Чтобы выбрали вы или где планируете летом отдохнуть?
Результат:
вже голосів: 114
27 (23.68%) Украина/море
26 (22.81%) Турция
26 (22.81%) Свой вариант, напишу в комментариях
13 (11.4%) Болгария
12 (10.53%) Отдых в этом году отменяется
10 (8.77%) Украина/Карпаты
Отмотала своё• 17 января 2017
https://www.poszukiwaczeprzygod.pl/obozy/
Дайте подумать• 17 января 2017
Ответ дляПростоБелка
девочки, а кто в Греции был? как отдых с детьми будет?
Были на Кипре. Очень понравилось. В плане моря и пляжа для детей идеально. Мы питались в заведениях, в каждом втором детский уголок с горками, машинками, качельками. Айя напа
автор ПростоБелка • 17 января 2017
Ответ дляДайте подумать
а по цене сколько получилось? отель сколько *?
Весняночка• 17 января 2017
Как-то у вас с вариантами туговато) Турция, Болгария) Я туда к примеру вообще не езжу.
Дайте подумать• 17 января 2017
Ответ дляПростоБелка
10 дней 1000 евро перелёты и отель 4. 1000 питание, что-то по мелочи. Ребёнку был 1 с копейками. Но покупали буквально за месяц или меньше до вылета все. Визу просто получить бесплатно
Черепаха Тортила• 17 января 2017
Хочу показать деткам Украину. Планирую примерно так-Умань, букский каньйон, тараконовый форт, хрустальные пещеры Кривче, термальные источники Косино, озеро Синевир ,ну и замки на западной Украине. . Мы сами с юга, море наше уже надоело, но без него ни как. Пару недель еще в Лазурном
автор ПростоБелка • 17 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ого, ну Вы молодец )
Черепаха Тортила• 17 января 2017
Ответ дляПростоБелка
ого, ну Вы молодец )
ну это все планы, пока детки были маленькие только у себя на юге , теперь хочу все им показать. Сижу вот теперь выбираю маршрут, ище отели хорошие. Хочу еще в чанах попарится в Лумшорах http://hotels24.ua/news/Старый-чан-в-Лумшорах-1023... Вот прям хочу туда. Понимаю, что денег уйдет
Бурундучиха• 17 января 2017
Неспокойно в Стамбуле
Летите в Анталию!
Хлопаю ресницами• 17 января 2017
Мы хотим в апреле-мае в Тай или Шри-ланка, а в сентябре - как всегда Доминикана
культУра• 17 января 2017
Ответ дляДайте подумать
В Португалии
Можно вопрос: а опишите кратко Вашу поездку. У подруги муж в Португалии, все хотим выбраться,но чтобы не очень дорого.
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
у нас там бабушка с дедушкой, были в том году уже, поэтому по жилью и питанию сложно сказать, что вам описать уточните, из киева летим, прямого нет, то есть часа 2-3 до цюриха например, франкфурт на майне итд и еще столько же до лиссабона, в этом году полетим до порто, наши живут так сказать в области порто

гостиниц на пляже там нет) лежаков и прочего тоже, сам берешь зонтик и такие штуки от ветра типо как стеночкой ставишь, можно не брать конечно же, волны постоянно, за месяц штиль был два - тра раза, вода около 19 градусов, июль-август жарко, но утро и вечер прохладней, не как у нас летом, хоть есть чем дышать, в шортах и футболке вечером свежо, плюс океан чем ближе к нему тем холодней. Дети возятся в воде, часто после ночи прилив и наливает огромную лужу, она и быстрей нагревается и малышне радость

люди, дети добрые, отзывчивые, англ плохо говорят правда. на пляжах отдыхают местные и европейцев много

может какой-то конкретный вопрос?

сесть на поезд не проблема и поехать в любой город, быстро , комфортно
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
страна очень красивая, есть что посмотреть, но если вы любите пляж шик блеск вода-парное молоко , это не то)) если без детей есть варианты на поезде до варшавы а там лоукостами, в том году летом не было хороших стыковок на лоукостах, мы выбираем так чтобы между рейсами пару часов, ребенку 3 лет нет еще и я сама летела туда с ним, муж потом прилетел
культУра• 18 января 2017
Ответ дляДайте подумать

может какой-то конкретный вопрос?

Я думаю, что муж подруги поможет с жильем и отдыхом. Меня больше интересует, во сколько нам обойдется дорога. Желательно подешевле. Автобусом долго? И еще. Вы оттуда в Испанию не ездили? Или в Португалии тоже пошопиться можно по скидкам?
культУра• 18 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Да, без детей, но с пересадками почему-то боюсь, хотя летала часто. Но всегда напрямую.
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
нам на троих вышло 30 тыс в том году, но опять таки я же говорю у нас максимально комфортный рейс только подходил, в Испанию не ездили, пошопились в порту без проблем как раз начались числа 8 августа скидки, автобусом будет очень долго(( это ж конец европы((( смотрите визеир и смотрите поезд до варшавы или куда он там едет, а оттуда рейнеир
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
нет прямого(( раньше был давно((
культУра• 18 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо .А если шенгена нет, визу легко открыть?
30 тыс -это на сколько дней? Перелет и питание?
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
по визу не подскажу. у нас уже были в паспортах. 30 тыс это к сожалению 6 билетов ( 3 туда и 3 обратно)

цены в супермаркетах как у нас , много акций, но это не значит что оно уже всё просрочено
культУра• 18 января 2017
Ответ дляДайте подумать

Ага, понятно. Ок, буду изучать, времени еще много:)
Дайте подумать• 18 января 2017
Ответ длякультУра
я долго изучала стыковки визеир и рейнеир , но чаще всего надо где-то ночевать((( но цены там приятные
Мааарковная• 18 января 2017
думали думали и опять забронировали те же апартаменты в Италии, что и в прошлом году. Опять поедем на машине.