Мама_Дани• 05 сентября 2012

Бухгалтерские курсы, нужны советы бывалых

Нужны мнения по поводу бухгалтерских курсов (бухгалтерия с 0 + 1С),
Интересует не корочка, а реальные знания. Имеется высшее (экономист),   опыт работы бухгалтером 100 лет назад,   вела несколько участков, представление о бух. учете в принципе есть, но в процессе декрета что знала -забыла.
Каие курсы посоветуете, ФИО преподавателей, которые учат, а не о погоде трындят?
Буду благодарна за советы.

anhen• 05 сентября 2012
на 1С:8 я ходила сюда
http://buhuchet.xxi.kiev.ua/buhgalteria80
все понравилось - преподаватель Ковалишина Оксана
это для Киева

Юлёна• 05 сентября 2012
Занималась в учебном центре ’Навигатор’ на м. Позняки. Там реально только один толковый преподаватель.
В целом идти туда не советую.
irina777mail• 05 сентября 2012
ЛИТ на м.КПИ - самые недорогие и очень толковые http://lyt.com.ua/
Мандарина• 05 сентября 2012
и я послушаю с удовольствием, тоже сейчас актуален этот вопрос...
mangala• 05 сентября 2012
Ответ дляirina777mail
Присоединяюсь
автор Мама_Дани • 05 сентября 2012
Спасибо за советы! Записалась в ЛИТ )), начинаю с понедельника