гражданинГрубиян• 17 января 2017
30 лет.трудовой нет и не было.я буду голодать ?
Пенсии мне не видать?работаю неофициально, реально на копейках,
Что мне делать? Открывать что-то свое нет денег, никто не хочет устраивать официально..
Можно начать как-то платить налог? Куда обратится? Девочки, очень переживаю! Думала поработаю - найду что-то официальное, а не тут-то было, не берут, а время пролетело ого-го.. Плачу.
Пасти Ла• 17 января 2017
Сегодня прочитала, что оставят только 30% пенсий, даже ранее назначенных. Так что все там будем, и со стажем, и без стажа
пуансеттия• 17 января 2017
У нас по-соседству живут цыгане - никто никогда нигде не работал - а пенсии поболее нашей бабушки, пропахавшей с детства...(((
Бронетапок• 17 января 2017
автор, только видео смотрела . нужно 300гривен платить ежемесячно,нет стажа-можно купить стаж.
обратитесь в пенсионный
гражданинГрубиян
• 17 января 2017
Ответ дляпуансеттия
Как такое может быть?
гражданинГрубиян
• 17 января 2017
Ответ дляКнопус
меня взяли с 0 трудовой в 30 лет))
не волнуйтесь
А куда если не секрет?
Своего не предлагать• 17 января 2017
Ответ дляБронетапок
обратитесь в пенсионный
какие 300 грн. 704 не хотите?
гражданинГрубиян
• 17 января 2017
Ответ дляБронетапок
обратитесь в пенсионный
Спасибо!обязательно обращусь!
Бронетапок• 17 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
какие 300 грн. 704 не хотите?
это налог предпринимателя 704
а если пенсию купить 300
блин,видео не могу найти
а если пенсию купить 300
блин,видео не могу найти
Цыпка• 17 января 2017
а те, кто 50 лет пахал, не голодают? Я Вас умоляю.. у нас каждый день меняется все, а Вы переживаете.. вес равно, сколько бы Вы не работали и не платили- получите спред на хрене
Коренная киевлянка• 17 января 2017
Ответ дляБронетапок
обратитесь в пенсионный
нет 700грн.Для того что бы получить минимальную пенсию,нужно 15 лет стажа или купить его 130000грн.
Кредитная• 17 января 2017
Ответ дляБронетапок
обратитесь в пенсионный
По моему - сейчас это уже 700 грн
Своего не предлагать• 17 января 2017
Ответ дляБронетапок
это налог предпринимателя 704
а если пенсию купить 300
блин,видео не могу найти
а если пенсию купить 300
блин,видео не могу найти
Можете не искать. Я плачу в пенсионный. Не как предприниматель и не ФОПЫ и прочее.
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно самим платить взносы в Пенсионный фонд.
угу. А к моменту пенсии они там еще что-нибудь переиграют и все пойдут лесом. Сейчас уже модно пенсионерам рассказывать о том, что они при Союзе работали, значит пусть СССР им и платит. Думаете что-то изменится через цать лет? Просто другую байку травить начнут.
Своего не предлагать• 17 января 2017
Ответ дляКредитная
По моему - сейчас это уже 700 грн
704 грн если быть точным
Цыбулька• 17 января 2017
автор вам только 30 еще парочка реформ и пенсии будут лет в 90 (до них доживут единицы)
Oksana3456• 17 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
600 грн пособие получите
через лет 30?600грн? Никому неизвестно что будет через 20-30 лет...
Посудомойка• 17 января 2017
с таким уровнем медицины как в Украине до пенсии доживет не больше половины((( а те, кто доживут будут пахать до последнего ибо даже на минималку прожить нереально, так что автор... не шибко расстраивайтесь
Беззубовна• 17 января 2017
Вспомнилась фраза из мультика:’Мы спаслись,но нам кранты’)))Жить становится веселее,правда?)
гражданинГрубиян
• 17 января 2017
Ответ дляNadik21
можно негосуд.пенсию. я так планирую. И работать там тоже. У мужа брат тудп 500грн платит
Как-то я не доверяю не государственным структурам
Мао_Мяо• 17 января 2017
много людей и сейчас не доживают до пенсии , чуть что куда потом эти деньги пойдут?
Пенек Возмездия• 17 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Так откладывайте себе на депозиты в разные банки по 300 грн ежемесячно, а не в пенсионный несите. Или собирайте и серебряные слитки покупайте. Я хоть и ФОП и налоги плачу немаленькие, мне светит минимальная пенсия, но я и на нее не надеюсь