дамаАмстердама• 18 января 2017
сделала реставрацию зубов и
сделала реставрацию зубов и мне теперь кажется что 2 передних длинее ,как бы мешают нижним ,как думаете я привыкну или идти к врачу пусть исправит ?
дамаАмстердама
• 18 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Привыкнете 100% , неделя, максимум две.
просто прошлый раз мне так не мешали ,ну подожду
Кинг-Конгша• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Походите несколько дней, будет мешать, подточите. Я первые дни, тоже, паниковала)) Мой стомат. сказал подождать несколько дней, сточить всегда можно. Но привыкла, всё норм.
Менее Более• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не Киев
жаль(
Девочки, Киев, порекомендуйте врача,пожалуйста, моя такое не делает((
Пешеходик• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
значит мне все таки не кажется ,а так и есть верно?
А как она делается?и сколько денег?сама подумываю о передних!
ОдинРазНадетое• 18 января 2017
Ответ дляМаманя
а сколько держится такая реставрация? и не вредно ли это зубкам?
Конечно вредно! Эмаль вашу стачивают) Даже винир и пр не рекомендуют делать если зубы хорошие) А тут реставрация...
Сижу_и_плачу• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
если сомкнуть верхнюю и нижнюю челюсть то верхняя особенно передние мешают
обязательно подправьте, иначе будут травмироваться, у меня так вылетела, думала привыкну...а они стучали друг об дружку и вылетела, так я пошла она мне переделала и подточила...
Сижу_и_плачу• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я просто с такими передними чувствую себя Яценюком
не привычно пока
а я себя зубастиком называла))))тоже вот в августе наконец то зубы сделала...хоть улыбаться могу теперь
Сижу_и_плачу• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и да у кого щели между зубов большие тоже исправляют
да это круто у меня 4 передних верхних переделали(а то уже 10 лет не меняла) и реально как свои))) Правда у меня не белоснежные прям, а под мой цвет сделаны.
Надежда наш компас• 18 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не привычно пока
Если два передних немного длиннее- єто єффект детского прикуса, убирает из внешности несколько лет!
дамаАмстердама
• 18 января 2017
Ответ дляМаманя
я писала что делала перед етим 7 лет назад