Organic• 18 января 2017
Сон, помогите расшифровать!
Снилось мне, что подъехала машина к нашим воротам и наша собака алабай выскочила, поломав вольер. выхожу на улицу. все сараи открыты, и вроде у нас есть гараж и он настеж открыт. Звоню мужу, говорю - ты открыл? он говорит-да, забыл закрыть. я начинаю загонять собаку, чинить ей вольер, чтобы ее закрыть. к чему бы этот сон?
мадамГрицацуева• 18 января 2017
Перед вами открылись какие-то возможности... А вы хотите остаться на месте, в привычной зоне комфорта.
Я не спец конечно, но расцениваю этот сон так...
Онанимный пользыватель• 18 января 2017
может вы ругались с подругой/другом недавно? и помиритесь (или будете пытаться помириться)
Organic
• 18 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Да нет, сейчас, как раз у меня период, когда я действую. Может чего не вижу пока.
Organic
• 18 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже помирилась с сестрой недели 2 назад.
Онанимный пользыватель• 18 января 2017
Ответ дляOrganic
собака во сне это друг. Возможно Вы пытаетесь друга как то закрыть, наставить, уберечь...
Organic
• 18 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, пока не понимаю. пока нет таких ситуаций!
Organic
• 18 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Своя собственная - к приятным домашним хлопотам.
Благодарю!