Украиночка• 18 января 2017
Кто тратит 600-700 грн на продукты в неделю опишите свою продуктовую корзину!
Не пойму как можно неделю есть на эту сумму.
показать весь текст
Менее Более• 18 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Я споткнулась на твороге:)) сколько сырников можно из 300 грамм сделать???? Не ну на двоих может так чтоб побаловать себя но не назавтракаться можно. Но на семью 3 чел хотя бы это по 2 сырника что ли, подразнится, лучше уж манка дешевле чем голодным остаться.
не знаю сколько вы едите но нам сырников с 300 гр хватает на 4х вполне остаться не голодными, но мы обычно не назавтриваемся, чаще всего сырники по субботам, когда дети дома и завтрак у нас в 10 утра и если сырники делать небольшие, то их хватает по 5-7шт на человека. после этой темы, я поняла что реально хватило бы 600-700 грн в неделю, но мы балованные и тратим больше. то печенье по 90 грн /кг, то пачка красного мака дочери одной и коробка морских сокровищ другой, но да при необходимости можно от этого отказаться на счет молока, то я и муж им только разбавляем кофе и реально хватило б и пол литра, детям кашу молочную делаю редко школа и садик кормят в течении недели. мне б было проще , но муж не ест половины продуктов ни молочное ни овощи, каши только гречка, макароны, картошка. все. у меня голодных нет
Рогнеда Карповна• 18 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Еще раз объясняю, фрукты едим плохо, я не ем вообще, яблоко могу полчаса жевать, потом выплюну. ну не люблю я их, виноград могу немножко съесть, сын может банан съесть, может не съесть, может 2 мандаринки. Селедку я беру мороженую, люблю сама солить, она по 45 грн кг. Базу не скажу, живу в маленьком городе, покупаю в оптовом магазине. Морковка, лук, покупаем в начале осени по 2 мешка, еще есть и очень много, молоко брали у соседей, мы на окраине живем, у многих есть коровы, никто не хочет пить, разве я в кофе, отказались, сын любит ряженку, беру у местных производителей очень вкусная, 1 л 20 грн, ему на 2-3 дня хватает. Как-то так.
Мне?..в принципе не помню, чтобы что-то спрашивала у Вас
Ну да ладно.. здесь нет общего знаменателя. Кому-то банана хватит, а кто-то и кг не наестся.
Так же и остальным. Вы селедку солите, кто-то печет. Снимаю шляпу. Честно признаюсь, что я рукожоп во многом по кулинарии. Прще купить готовое, чем наваять какой-то хрени, которая улетит в мусор.
Морковка 2 мешка замечательно. Но мне негде ее хранить. гаража нет. Лоджия не достаточно теплая, померзнет, когда морозы будут. Так что много овощей не беру
Ну да ладно.. здесь нет общего знаменателя. Кому-то банана хватит, а кто-то и кг не наестся.
Так же и остальным. Вы селедку солите, кто-то печет. Снимаю шляпу. Честно признаюсь, что я рукожоп во многом по кулинарии. Прще купить готовое, чем наваять какой-то хрени, которая улетит в мусор.
Морковка 2 мешка замечательно. Но мне негде ее хранить. гаража нет. Лоджия не достаточно теплая, померзнет, когда морозы будут. Так что много овощей не беру
Цыпка• 18 января 2017
Ответ дляПапина дочка
так если нет, чего вы хамите незнакомым людям?)))
хамлю? вы хорошо себя чувствуете?
это 600 граммовый йогурт, тогда с ценой все ясно
это 600 граммовый йогурт, тогда с ценой все ясно
ТыЧиНеТЫ• 18 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас на питание уходит 3-3,5 тыс/мес. Семья 4+1(студент, дома по выходным) и 3 собаки(овчарки). Овощи закупаем в сезон, крупы летом, когда минимальная цена. Готовлю консервацию+заморозки, включая соки (сад свой) и грибы. Мясо и молочку едим постоянно. Яйца много - все любят. Рыбу редко - дорого. Сыр-масло беру по акциям. Салаты из сезонных овощей. Рагу, квашеная капуста, супы, борщи. Полуфабрикаты не покупаю. Периодически на оптовые базы заезжаем - все дешевле и свежее. Фрукты без изысков, но постоянно( с декабря покупаю - свои не лежат дольше), и летом арбузы-дыни. Свои орехи. Конфеты-печеньки не покупаем - при желании шарлотку несложно сделать, дети экспериментируют - то с какао, то с ягодами разными. Дешево и сердито.
Ну вот опять... я тоже могу написать, что ем каждый день омары и семгу и трачу 200 грн в неделю )))
Если вы впятером фактически каждый день едите мясо, молочные продукты, много яиц, постоянно фрукты - то никак вы не уложитесь в 700 грн в неделю. Даже с учетом вашей консервации.
Кстати, крупы и овощи, когда бы вы их не покупали, тоже стоят денег. Почему вы же их не учитываете?
А собак чем кормите?
Конфеты... неужели реально дети едят постоянно шарлотку и вообще не просят конфет??
Если вы впятером фактически каждый день едите мясо, молочные продукты, много яиц, постоянно фрукты - то никак вы не уложитесь в 700 грн в неделю. Даже с учетом вашей консервации.
Кстати, крупы и овощи, когда бы вы их не покупали, тоже стоят денег. Почему вы же их не учитываете?
А собак чем кормите?
Конфеты... неужели реально дети едят постоянно шарлотку и вообще не просят конфет??
Цыпка• 18 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
реально просто люди по-разному едят и это факт.
Знаю несколько семей, где нормальная порция, как в детском саду. А мы реально по сравнению с ними - оглоеды. Но в то же время, есть семьи, в которых порции даже больше наших)
Знаю несколько семей, где нормальная порция, как в детском саду. А мы реально по сравнению с ними - оглоеды. Но в то же время, есть семьи, в которых порции даже больше наших)
да, меня 10 яиц впечатлило ))))
но все по разному едят, это да, и от комплекции зависит и от многих других факторов
но все по разному едят, это да, и от комплекции зависит и от многих других факторов
Веселая моль• 18 января 2017
Ответ дляЦыпка
я вас удивлю
из одной большой грудки можно сделать шесть нормальных битков
но на семью это, конечно, разве что из двух человек )))
и то, на два раза
из одной большой грудки можно сделать шесть нормальных битков
но на семью это, конечно, разве что из двух человек )))
и то, на два раза
6 нормальных битков - это разбить филе в тряпочку? большое по площади, но тонкое, аж просвечивается? смешно))
400 гр филе на 6 биточков - это в сыром виде 66 гр биточек, а в жареном - меньше 50 гр - это нормальный биточек)) ну если таких за раз съесть все 6 - то да))
400 гр филе на 6 биточков - это в сыром виде 66 гр биточек, а в жареном - меньше 50 гр - это нормальный биточек)) ну если таких за раз съесть все 6 - то да))
Папина дочка• 18 января 2017
Ответ дляЦыпка
хамлю? вы хорошо себя чувствуете?
это 600 граммовый йогурт, тогда с ценой все ясно
это 600 граммовый йогурт, тогда с ценой все ясно
Да, вполне прекрасно, что значит ’не свистите’?)) Если вы чего-то не знаете то не надо выпячивать это на весь интернет еще и в таком тоне. Да, это йогурт 580мл и да, я об этом писала.
дамаАмстердама• 18 января 2017
Ответ дляТатьяна2012
3 яйца для мужчины это много?
Я просто своему иногда 10 жарю, когда совсем нет времени на готовку, а покормить надо, но он он у меня худой-тощий, может в него больше влазит, чем в среднестатистического.
Я просто своему иногда 10 жарю, когда совсем нет времени на готовку, а покормить надо, но он он у меня худой-тощий, может в него больше влазит, чем в среднестатистического.
Согласна. Мой меньше 6 шт не жарит. Но еще обязателтно кусок сала, пол буханки хлеба, помидоры/огурцы. И еще за детьми подоедать может.
Папина дочка• 18 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Согласна. Мой меньше 6 шт не жарит. Но еще обязателтно кусок сала, пол буханки хлеба, помидоры/огурцы. И еще за детьми подоедать может.
И стройный, наверное, аки тростинка, при этом))
Хвець-тець• 18 января 2017
я раньше писала все екселе
теперь не хочу больше)))
6,5-8 тыс уходит на продукты
3 чел. на работу не ходим, то есть едим дома 3-4 р в день))))
теперь не хочу больше)))
6,5-8 тыс уходит на продукты
3 чел. на работу не ходим, то есть едим дома 3-4 р в день))))
Козяка-маляка• 18 января 2017
Ответ дляМенее Более
не знаю сколько вы едите но нам сырников с 300 гр хватает на 4х вполне остаться не голодными, но мы обычно не назавтриваемся, чаще всего сырники по субботам, когда дети дома и завтрак у нас в 10 утра и если сырники делать небольшие, то их хватает по 5-7шт на человека. после этой темы, я поняла что реально хватило бы 600-700 грн в неделю, но мы балованные и тратим больше. то печенье по 90 грн /кг, то пачка красного мака дочери одной и коробка морских сокровищ другой, но да при необходимости можно от этого отказаться на счет молока, то я и муж им только разбавляем кофе и реально хватило б и пол литра, детям кашу молочную делаю редко школа и садик кормят в течении недели. мне б было проще , но муж не ест половины продуктов ни молочное ни овощи, каши только гречка, макароны, картошка. все. у меня голодных нет
7 сырников умножаем на троих - получается 21 шт. Это около 1.5 кг творога - если сырники небольшого размера.
Патриотка• 18 января 2017
девочки, а давайте по существу - меню на неделю за 600-700 грн
буду оооочень благодарна, если научите
буду оооочень благодарна, если научите
ТыЧиНеТЫ• 18 января 2017
Ответ дляМенее Более
не знаю сколько вы едите но нам сырников с 300 гр хватает на 4х вполне остаться не голодными, но мы обычно не назавтриваемся, чаще всего сырники по субботам, когда дети дома и завтрак у нас в 10 утра и если сырники делать небольшие, то их хватает по 5-7шт на человека. после этой темы, я поняла что реально хватило бы 600-700 грн в неделю, но мы балованные и тратим больше. то печенье по 90 грн /кг, то пачка красного мака дочери одной и коробка морских сокровищ другой, но да при необходимости можно от этого отказаться на счет молока, то я и муж им только разбавляем кофе и реально хватило б и пол литра, детям кашу молочную делаю редко школа и садик кормят в течении недели. мне б было проще , но муж не ест половины продуктов ни молочное ни овощи, каши только гречка, макароны, картошка. все. у меня голодных нет


на четверых по 7 сырников на человека из 300 грамм творога... по 10 грамм творога на сырник, ноу коммент. Вспоминается сказка про шкурку и шапки.
Цыпка• 18 января 2017
Ответ дляВеселая моль
6 нормальных битков - это разбить филе в тряпочку? большое по площади, но тонкое, аж просвечивается? смешно))
400 гр филе на 6 биточков - это в сыром виде 66 гр биточек, а в жареном - меньше 50 гр - это нормальный биточек)) ну если таких за раз съесть все 6 - то да))
400 гр филе на 6 биточков - это в сыром виде 66 гр биточек, а в жареном - меньше 50 гр - это нормальный биточек)) ну если таких за раз съесть все 6 - то да))
так я говорю, хватит на двоих - максимум на два раза ))
но курицу я именно в тряпочку и бью
я люблю стейки толстые, а курицу - не люблю, я потом такие битки жарю со сливками и яйцом, это скорее не битки, а мясной омлет )
если в него завернуть салат - получаются отличные роллы )
но курицу я именно в тряпочку и бью
я люблю стейки толстые, а курицу - не люблю, я потом такие битки жарю со сливками и яйцом, это скорее не битки, а мясной омлет )
если в него завернуть салат - получаются отличные роллы )
Хвець-тець• 18 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Зацепилась взглядом - 400 гр куриного филе - биточки на 2 раза покушать всей семье - как??? ну как? 400 гр - это по сути она хорошая крупная филешка - сколько у вас из нее получается биточков на покушать всей семье?
у меня шт 5-6 получится на 2-3 р. покушать, ребенок одну съест, муж 1-2)) я такое не ем, например
Козяка-маляка• 18 января 2017
Даже не на троих, а на четверых по 7 штук - это 28 штук. Реально более 1.5 кг... Или я не только опечатываюсь по Фрейду, но и в размерах... сырников ничегошеньки не понимаю.
дамаАмстердама• 18 января 2017
Ответ дляПапина дочка
И стройный, наверное, аки тростинка, при этом))
Ну как сказать. Он коренастый у меня, не жилистый. Но работает физически тяжело и на холоде зимой, энергии тратит много, соответственно и пополняет эту энергию калориями.
Не буду• 18 января 2017
С понедельника по сегодня :
600 гр сыр Бри , пару шт авокадо , пару кг апельсин, 1 кг грейпфрут, 1,5 кг американского хека, пол- кило французской сыро-вяленой колбасы, 400 гр хамона , пол-кило вяленого инжира, 300 гр банановых чипсов, 10 *290 гр 10 шт йогурта и один батон фитнес хлебушек 300 гр. - не знаю сколько это все потянуло , в кошелей положила 1000 грн, теперь одна мелочь звенит.
Начиталась Советчицы - решила полюбить себя и начать все с гастрономической позиции: сытая женщина - не злая !!!
600 гр сыр Бри , пару шт авокадо , пару кг апельсин, 1 кг грейпфрут, 1,5 кг американского хека, пол- кило французской сыро-вяленой колбасы, 400 гр хамона , пол-кило вяленого инжира, 300 гр банановых чипсов, 10 *290 гр 10 шт йогурта и один батон фитнес хлебушек 300 гр. - не знаю сколько это все потянуло , в кошелей положила 1000 грн, теперь одна мелочь звенит.
Начиталась Советчицы - решила полюбить себя и начать все с гастрономической позиции: сытая женщина - не злая !!!
Цыпка• 18 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Да, вполне прекрасно, что значит ’не свистите’?)) Если вы чего-то не знаете то не надо выпячивать это на весь интернет еще и в таком тоне. Да, это йогурт 580мл и да, я об этом писала.
по моему, проблемы у вас
и воспользуйтесь своим же советом, если чего не знаете, не выпячивайте, будьте тише )))
для справочки и просвещения
Свистеть
Значение[править]
издавать свист ◆ Ветер свистел в оконную щель, а бурые липы по сторонам слились в монотонные полосы. А. Г. Волос, «Недвижимость», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Мальчишки аплодировали как безумные и даже свистели, что является у них высшим выражением радости и восторга. Анатолий Алексин, «Мой брат играет на кларнете», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
сленг врать или бахвалиться ◆ Кончай свистеть, всё совсем не так было!
Если вы не указываете точную информацию, будьте готовы быть уличенной в неправде
и воспользуйтесь своим же советом, если чего не знаете, не выпячивайте, будьте тише )))
для справочки и просвещения
Свистеть
Значение[править]
издавать свист ◆ Ветер свистел в оконную щель, а бурые липы по сторонам слились в монотонные полосы. А. Г. Волос, «Недвижимость», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Мальчишки аплодировали как безумные и даже свистели, что является у них высшим выражением радости и восторга. Анатолий Алексин, «Мой брат играет на кларнете», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
сленг врать или бахвалиться ◆ Кончай свистеть, всё совсем не так было!
Если вы не указываете точную информацию, будьте готовы быть уличенной в неправде
Маргарита и Мастер• 18 января 2017
На неделю закупаю ( семья из 4 чел): 3 л молока, 1 кг творога, 600 гр сыра. Фарш 1 кг, сосиски 800 гр, колбаса вареная или сырокопч 600-700 гр, филе 4 шт, мясо 2 кг, рыбу раз в две недели 1 кг.
Яблоки 4-5 кг, бананы 1 кг, апельсины/мандарины/грейпфрут 1 кг.
Овощи-4 кг картошки, морковь и свекла в сухом виде с лета, капусту пекинку одну, обычную капусту раз в две недели.
Крупы- раз в три недели по 1 кг. Овсянка 1 кг в две недели. Макароны 1 кг в неделю.
Все остальное-это всякие дополнения, с помощью которых готовишь-специи, масло, соус и т д, докупается раз в месяц примерно.
А теперь смотрите- можно все это купить подороже, а можно подешевле, вот и весь счет.
Яблоки 4-5 кг, бананы 1 кг, апельсины/мандарины/грейпфрут 1 кг.
Овощи-4 кг картошки, морковь и свекла в сухом виде с лета, капусту пекинку одну, обычную капусту раз в две недели.
Крупы- раз в три недели по 1 кг. Овсянка 1 кг в две недели. Макароны 1 кг в неделю.
Все остальное-это всякие дополнения, с помощью которых готовишь-специи, масло, соус и т д, докупается раз в месяц примерно.
А теперь смотрите- можно все это купить подороже, а можно подешевле, вот и весь счет.
Патриотка• 18 января 2017
Ответ дляХвець-тець
у меня шт 5-6 получится на 2-3 р. покушать, ребенок одну съест, муж 1-2)) я такое не ем, например
муж 1-2 шт? мало кушает Ваш муж :)
у меня дети 6 и 8 лет по 2 штуки съедают, а мужу 4 так точно нужно
а себе что готовите вместо биточков?
у меня дети 6 и 8 лет по 2 штуки съедают, а мужу 4 так точно нужно
а себе что готовите вместо биточков?
Скомуниздила• 18 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Еду. При чем обычную, нормальную..не элитную..Повторюсь, тратим примерно столько же. Это без омаров и рябчиков, но и не куринные бедра каждый день. Все покупаем, сел и бабушек дедушек с передачами нет. Киев
Невозможно нормально питаться на 600гр в неделю..
Можно ваше меню,что вы покупаете?
Можно ваше меню,что вы покупаете?
Патриотка• 18 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На неделю закупаю ( семья из 4 чел): 3 л молока, 1 кг творога, 600 гр сыра. Фарш 1 кг, сосиски 800 гр, колбаса вареная или сырокопч 600-700 гр, филе 4 шт, мясо 2 кг, рыбу раз в две недели 1 кг.
Яблоки 4-5 кг, бананы 1 кг, апельсины/мандарины/грейпфрут 1 кг.
Овощи-4 кг картошки, морковь и свекла в сухом виде с лета, капусту пекинку одну, обычную капусту раз в две недели.
Крупы- раз в три недели по 1 кг. Овсянка 1 кг в две недели. Макароны 1 кг в неделю.
Все остальное-это всякие дополнения, с помощью которых готовишь-специи, масло, соус и т д, докупается раз в месяц примерно.
А теперь смотрите- можно все это купить подороже, а можно подешевле, вот и весь счет.
Яблоки 4-5 кг, бананы 1 кг, апельсины/мандарины/грейпфрут 1 кг.
Овощи-4 кг картошки, морковь и свекла в сухом виде с лета, капусту пекинку одну, обычную капусту раз в две недели.
Крупы- раз в три недели по 1 кг. Овсянка 1 кг в две недели. Макароны 1 кг в неделю.
Все остальное-это всякие дополнения, с помощью которых готовишь-специи, масло, соус и т д, докупается раз в месяц примерно.
А теперь смотрите- можно все это купить подороже, а можно подешевле, вот и весь счет.
ну вот сколько у Вас на это все уходит денег?
Веселая моль• 18 января 2017
Ответ дляХвець-тець
у меня шт 5-6 получится на 2-3 р. покушать, ребенок одну съест, муж 1-2)) я такое не ем, например
У меня дочка - 5 лет, очень худенькая и плохоедящая)) - может слопать 2-3 биточка куриных, а у вас муж ест 1 или 2 ? девочки, у вас мужья - бабочки? или феи динь динь? или они просто приучены есть гарнира килограмм? ну не верю я, что работающий мужчина ест 1 куриный биточек))
Папина дочка• 18 января 2017
Ответ дляЦыпка
по моему, проблемы у вас
и воспользуйтесь своим же советом, если чего не знаете, не выпячивайте, будьте тише )))
для справочки и просвещения
Свистеть
Значение[править]
издавать свист ◆ Ветер свистел в оконную щель, а бурые липы по сторонам слились в монотонные полосы. А. Г. Волос, «Недвижимость», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Мальчишки аплодировали как безумные и даже свистели, что является у них высшим выражением радости и восторга. Анатолий Алексин, «Мой брат играет на кларнете», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
сленг врать или бахвалиться ◆ Кончай свистеть, всё совсем не так было!
Если вы не указываете точную информацию, будьте готовы быть уличенной в неправде
и воспользуйтесь своим же советом, если чего не знаете, не выпячивайте, будьте тише )))
для справочки и просвещения
Свистеть
Значение[править]
издавать свист ◆ Ветер свистел в оконную щель, а бурые липы по сторонам слились в монотонные полосы. А. Г. Волос, «Недвижимость», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Мальчишки аплодировали как безумные и даже свистели, что является у них высшим выражением радости и восторга. Анатолий Алексин, «Мой брат играет на кларнете», 1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
сленг врать или бахвалиться ◆ Кончай свистеть, всё совсем не так было!
Если вы не указываете точную информацию, будьте готовы быть уличенной в неправде
А что там неточного то?)))
Цыпка• 18 января 2017
Ответ дляПатриотка
девочки, а давайте по существу - меню на неделю за 600-700 грн
буду оооочень благодарна, если научите
буду оооочень благодарна, если научите
каши, картофель, немного птицы
лук\морковь на супы
яйца (по не по шесть или 10 штук)
сыр, но не по 600 грн за кило
хлеб, молок, масло
хотя, сначала нужно спросить на сколько человек
лук\морковь на супы
яйца (по не по шесть или 10 штук)
сыр, но не по 600 грн за кило
хлеб, молок, масло
хотя, сначала нужно спросить на сколько человек
Маргарита и Мастер• 18 января 2017
Ответ дляМенее Более
не знаю сколько вы едите но нам сырников с 300 гр хватает на 4х вполне остаться не голодными, но мы обычно не назавтриваемся, чаще всего сырники по субботам, когда дети дома и завтрак у нас в 10 утра и если сырники делать небольшие, то их хватает по 5-7шт на человека. после этой темы, я поняла что реально хватило бы 600-700 грн в неделю, но мы балованные и тратим больше. то печенье по 90 грн /кг, то пачка красного мака дочери одной и коробка морских сокровищ другой, но да при необходимости можно от этого отказаться на счет молока, то я и муж им только разбавляем кофе и реально хватило б и пол литра, детям кашу молочную делаю редко школа и садик кормят в течении недели. мне б было проще , но муж не ест половины продуктов ни молочное ни овощи, каши только гречка, макароны, картошка. все. у меня голодных нет
Делаю сырники очень часто. Беру ровно 500 гр, получается на троих-муж и два сына подростка, иногда остается мне пару штук)) если у вас дети меньше, то охотно верю, что 300 г можно накормить их, мужа и вас, как меня примерно)
Хвець-тець• 18 января 2017
Ответ дляПатриотка
муж 1-2 шт? мало кушает Ваш муж :)
у меня дети 6 и 8 лет по 2 штуки съедают, а мужу 4 так точно нужно
а себе что готовите вместо биточков?
у меня дети 6 и 8 лет по 2 штуки съедают, а мужу 4 так точно нужно
а себе что готовите вместо биточков?
ну муж больше любит гарниры)), дочь вообще плохо ест.
курицу ем редко, себе запекаю кусочек индейки в фольге со специями, нямка и пол качана капусты пекинки в прекуску)
курицу ем редко, себе запекаю кусочек индейки в фольге со специями, нямка и пол качана капусты пекинки в прекуску)
Папина дочка• 18 января 2017
Ответ дляВеселая моль
У меня дочка - 5 лет, очень худенькая и плохоедящая)) - может слопать 2-3 биточка куриных, а у вас муж ест 1 или 2 ? девочки, у вас мужья - бабочки? или феи динь динь? или они просто приучены есть гарнира килограмм? ну не верю я, что работающий мужчина ест 1 куриный биточек))
За второй его половником по лбу бьют))
Screenshifango• 18 января 2017
В неделю??? Не, это на 4 дня максимум и для двоих. Но в теории, чтобы уложиться, можно так: Набрать картохи, морковки, мяса килограмм самого дешевого из свинины (гуляшик какой-нибудь). Сделать из этого дела казан жаркого. На обеды и ужины должно на двоих хватить дня на 3. На оставшиеся дни можно макарошки-рожки с куриными бедрами, плов с курятиной опять-таки.
Завтрак - омлет, либо овсянка с сушеными яблочками-изюмом-орешками, либо бутерброды с варенкой. Из сладостей - печеньки типа ’Ушки’ или ’Коржики’. С вареньем... Ну и чай, компот из сухофруктов. Это как раз гривен на 700 на неделю.
Завтрак - омлет, либо овсянка с сушеными яблочками-изюмом-орешками, либо бутерброды с варенкой. Из сладостей - печеньки типа ’Ушки’ или ’Коржики’. С вареньем... Ну и чай, компот из сухофруктов. Это как раз гривен на 700 на неделю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу