sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_151
Украиночка• 18 января 2017

Кто тратит 600-700 грн на продукты в неделю опишите свою продуктовую корзину!

Не пойму как можно неделю есть на эту сумму.
показать весь текст
842 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 29
anonim_23
Анчо Ус• 18 января 2017
61
Ответ дляКастрюлька
Тю, только сегодня купила телячью печень 1кг 80 грн, упаковку феты - 60 грн, молоко 20 грн, кофе 50 грн, гранат 50 грн = 260, что уже почти половина бюджета на неделю, так это только траты одного для и моя семья - это я одна)))
но это все Вы не сьедите за один день!
anonim_36
Коренная киевлянка• 18 января 2017
62
Ответ дляКастрюлька
Тю, только сегодня купила телячью печень 1кг 80 грн, упаковку феты - 60 грн, молоко 20 грн, кофе 50 грн, гранат 50 грн = 260, что уже почти половина бюджета на неделю, так это только траты одного для и моя семья - это я одна)))
Выседите 1 кг печени за день. Мне кг печенки - это минимум 3-4 раза покушать
Упаковка фкты вед тоже на несколько дней
noavatar
virtuon• 18 января 2017
63
трачу на себя около300
anonim_86
Козяка-маляка• 18 января 2017
64
Ответ дляvirtuon
трачу на себя около300
Удалено администрацией...
anonim_36
Коренная киевлянка• 18 января 2017
65
Добавлю, если в моей семье был не 4-х летний ребенок, а 15-летний парен - 700 грн явно было бы мало, так как там объемы еды побольше идут и без полкило мяса в день не обойтись
anonim_86
Козяка-маляка• 18 января 2017
66
Ой
худеете
там буква Д должна была быть
noavatar
virtuon• 18 января 2017
67
Ответ дляКозяка-маляка
Ой
худеете
там буква Д должна была быть
а я то уж начал думать что к чему и куда...
та не вес постоянный...доход небольшой
anonim_36
Коренная киевлянка• 18 января 2017
68
Ответ дляАдминко
У нас семья-я муж ребёнок 3,5года,тратим больше чем 700грн. Корзина продуктов-молоко 6л.в неделю,творог,йогурт,колбаса,масло сливочное пачки 2 на неделю,яйца 2 десятка,мясо(свинина,говядина,куриное) сало,картошка лук,морковь, йогурт,печенье,хлеб,пельмени,сыр,овсянка. Приблизительнное меню-утро я сын-овсянка с сыром и сосикой заправленное оливковым маслом,муж ест яичницу с колбасой, бутерброды мужу на работу(колбаса,масло,хлеб.Обед суп с мяса, после обеда сын ест творог с йогуртом,вечер мясо с гарниром или что то другое с вышеперечисленых продуктов +сладое что то или печенье или др. с чаем. Как вы думаете здесь есть 700грн????
Но вед не все столко мяса едят. Я, например не понимаю супы на мясе. Все супы и борщи без мяса готовлю ( исключение домашняя курица), а мясо отдельно
anonim_81
дамаАмстердама• 18 января 2017
69
Ответ дляКозяка-маляка
Ой
худеете
там буква Д должна была быть

Оговорочка по Фрейду
anonim_86
Козяка-маляка• 18 января 2017
70
Ответ дляvirtuon
а я то уж начал думать что к чему и куда...
та не вес постоянный...доход небольшой
Простите
я нечаянно
noavatar
Elenna2304• 18 января 2017
71
эх, наверное,мы малоеды))) Утро старшая дочь овсянка на молоке с изюмом и чай с печеньем, младшая только чай с печеньем. У меня кофе с... чем нибудь))) Младшая целый день в садике, старшая ест полноценный обед между школой и кружками + с собой берет яблоко или мандарин и бутерброд с колбасой или сыром (не пармезаном))). Муж не завтракает, днем на работе чай с булками или бутербродом. Домой собираемся только к 6-7 вечера. Дети, как правило, кушают только второе (макароны или картофель с чем-нибудь мясным - хотя особо не любят). Для меня с муже первое (суп,борщ). Перед сном печенье с молоком или чаем для всех. На выходных пирожки, пельмени, блины - стабильно. Когда решили подсчитать основные расходы - 50% мука, сахар и печенье))). В неделю на еду около 500 грн, но и бюджет у нас получается около 6000грн, но и живем паралелльно достраивая дом - такие жизненные обстоятельство.
anonim_213
Не будь КакСвета• 18 января 2017
72
Ответ дляКозяка-маляка
Ой
худеете
там буква Д должна была быть
anonim_86
Козяка-маляка• 18 января 2017
73
Ответ длядамаАмстердама

Оговорочка по Фрейду
Да... похудела от прочитанной цифры - вот и опечаталась
noavatar
Carin• 18 января 2017
74
Ответ дляКозяка-маляка
Львов: хурма 54 грн, мандарины 25, апельсины столько же, бананы 27.
У нас на районе рядом несколько супермаркетов, и они очень удобно конкурируют друг с другом ) конкуренция выражается в том, что часто бывают цены ниже, чем у соседей, в частности, в овощно-фруктовом отделе. Все равно почти каждый день выхожу за едой, один день к примеру бананы по 20, завтра уже по 25, другой день - грейпы по 25, а обычно по 30-33. Стараюсь брать с запасом, что сегодня подешевле, но вообще цены тоже примерно такие , как Вы написали.
совсем не низкие (
anonim_167
Мания-Величия• 18 января 2017
75
Моя знакомая тратит 250-300 грн в неделю, ей хватает.
anonim_216
Папина дочка• 18 января 2017
76
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну мы тратим 3000 в месяц. Это 700 где-то в неделю. 2 взрослых и ребенок 4 года.
Покупаю домашнее молочное, и магазинное, масло ( 137 грн за кг), сыр Комо, макароны только тв сортов, речка, рис, овощи обычные закупили осеню, заморожены овощи, яйца домашние и магазинные обычные, мясо курятину, индейку, свинину, рыбу редко - хек в основном для жарки, селедку , скумбрию соленую, йоурты, печеньки сама делаю и покупаю, соки покупные не понимаю, но иногда ребенку беру из детских серий, колу разную не пьем, пиво иногда, фрукты - яблоки, груши, мандарины, бананы, киви, короч, без маракуйи, шоколадки, кофе карт нуар.
Иногда родители могут подкинуть утку или кролика
Много мы не едим. Например 400 гр куриного филе - это биточки на 2 раза покушать всей семье. Не страдаем особо, хотя перестала покупать красную рыбу и заграничные орехи типа кешью
Ну не стоит это все 3000 в месяц)))
anonim_126
Кастрюлька• 18 января 2017
77
Ответ дляКоренная киевлянка
Выседите 1 кг печени за день. Мне кг печенки - это минимум 3-4 раза покушать
Упаковка фкты вед тоже на несколько дней
Нет конечно, но и не собираюсь 3 для есть только печень.
Завтра куплю овощи и селедку на шубу, хочу куриных биточков еще сделать под сыром с ананасом. Так, что завтра тоже 250 минимум.
Я питаюсь 4 раза в день с основным,гарниром и салатиком.
Стараюсь кушать маленькими порциями, но часто и по этому люблю выбор
anonim_85
Кнопус• 18 января 2017
78
мне с ребенком такой суммы вполне хватает, при том что он 5 дней в садике и питается 1 раз в день.
я ем в основном супчики, картошку и сосиски, иногда просто овощи.
мне главное чтобы кофе было в доме и я уже сыта.
anonim_23
Анчо Ус• 18 января 2017
79
Ответ дляКоренная киевлянка
Добавлю, если в моей семье был не 4-х летний ребенок, а 15-летний парен - 700 грн явно было бы мало, так как там объемы еды побольше идут и без полкило мяса в день не обойтись
это Вы так думаете, я своего накормить не могу мясом, он его не особо ест. ему главное чтоб сыр в доме был. и курицу ест только свежеприготовленую. из молочки только мол#ко, творог нужно запихивать. фрукты тоже взрослому дядьке сижу и чищу, на дольки делю, яблоки чищу иначе лежит на столе все. гранаты сгнили на столе
anonim_182
СССРовна• 18 января 2017
80
Каждую неделю столько оставляем в воскресенье (закупка на 7 дней), плюс еще каждый день подкупаем молочку, хлеб, к чаю и фрукты, ребенок что-то магазине попросит каждый раз, это уже минимум 100 грн. в неделю.
На неделю закупаем на 4 человек
яйца, молочка (молоко, творог, кефир, закваска), банка смеси младшему (170 грн.), мясо 2 кг+1 кг рыба, зелень, овощи, пополняем запасы круп/макарон, фрукты (яблоки, бананы, хурма, апельсины), к чаю печенье или другая выпечка.
Едим без изысков, не шикуем, страшно представить, сколько точно уходит денег, но 4000-5000 грн. точно!
anonim_166
Админко• 18 января 2017
81
Ответ дляКоренная киевлянка
Но вед не все столко мяса едят. Я, например не понимаю супы на мясе. Все супы и борщи без мяса готовлю ( исключение домашняя курица), а мясо отдельно
у меня муж не поймёт если я ему первое приготовлю не на мясном бульоне.Я же не говорю что за один день столько съедаем.Мясо любим на гриле готовить,сыну варю
anonim_36
Коренная киевлянка• 18 января 2017
82
Ответ дляПапина дочка
Ну не стоит это все 3000 в месяц)))
У меня программа финансовая установлена. Прикиньте - стоит. В месяц от 2900 до 3200 уходит на продукты в среднем Может вопрос в объеме. Нам на неделю хватает , например 300 гр масла и 400 гр сыра приблизительно. А кому-то это на один день. Упаковка тв макарон -500 гр - это 2 раза покушать всей семье, естественно с соусом каким-то, мясным или овощным
noavatar
Masja• 18 января 2017
83
Наверное все зависит от цен и что именно покупают люди. Кто то хорошо кушает на 600 грн в неделю, кто то кушает на 1500 грн в неделю. У нас рыба два раза в неделю 3-4 рыбки запекаю , перепёлки - каждый день кушает ребёнок в день одну перепёлку , сейчас и мы с мужем кушаем по две в день. У нас 1 кг стоит 170 грн. Мандарин и яблок очень много никто не запрещает и уходит много денег на фрукты. Если моя мама молоко покупает за 14 грн упаковку то муж покупает за 115 грн. От этого и цена в неделю будет другая в чеке. Рыба выходит около 500-600 грн а если два раза кушаем в неделю то только на саму рыбу уходит много. Не считая к ней лимон помидор и оливковое масло. Хлеб тоже одни люди покупают в пекарнях другие в магазине. Цена на хлеб очень отличается. много девочек писали свои расходы и что они готовят и тратят на это не большие деньги.
anonim_182
СССРовна• 18 января 2017
84
молоко 115 грн.? знали, что спросим ))
anonim_81
дамаАмстердама• 18 января 2017
85
Ответ дляMasja
Наверное все зависит от цен и что именно покупают люди. Кто то хорошо кушает на 600 грн в неделю, кто то кушает на 1500 грн в неделю. У нас рыба два раза в неделю 3-4 рыбки запекаю , перепёлки - каждый день кушает ребёнок в день одну перепёлку , сейчас и мы с мужем кушаем по две в день. У нас 1 кг стоит 170 грн. Мандарин и яблок очень много никто не запрещает и уходит много денег на фрукты. Если моя мама молоко покупает за 14 грн упаковку то муж покупает за 115 грн. От этого и цена в неделю будет другая в чеке. Рыба выходит около 500-600 грн а если два раза кушаем в неделю то только на саму рыбу уходит много. Не считая к ней лимон помидор и оливковое масло. Хлеб тоже одни люди покупают в пекарнях другие в магазине. Цена на хлеб очень отличается. много девочек писали свои расходы и что они готовят и тратят на это не большие деньги.
А что за молоко за 115 грн? Я не видела никогда молока по такой цене.
anonim_182
СССРовна• 18 января 2017
86
Ответ длядамаАмстердама
А что за молоко за 115 грн? Я не видела никогда молока по такой цене.
noavatar
Masja• 18 января 2017
87
Ответ дляСССРовна
молоко 115 грн.? знали, что спросим ))
Да сто раз я уже писала тут и фото высылала рисовое молоко. Оно продаётся везде в магазинах
anonim_69
Прыг-скок• 18 января 2017
88
тратим 200 гр в день в среднем..это только продукты)
noavatar
Masja• 18 января 2017
89
Ответ длядамаАмстердама
А что за молоко за 115 грн? Я не видела никогда молока по такой цене.
Вот такое или рисовое. Ну нравится ему такое вот и пьёт. Я не пью вообще никакое .
attached-photo
anonim_216
Папина дочка• 18 января 2017
90
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня программа финансовая установлена. Прикиньте - стоит. В месяц от 2900 до 3200 уходит на продукты в среднем Может вопрос в объеме. Нам на неделю хватает , например 300 гр масла и 400 гр сыра приблизительно. А кому-то это на один день. Упаковка тв макарон -500 гр - это 2 раза покушать всей семье, естественно с соусом каким-то, мясным или овощным
И фрукты по одному в неделю?)))
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 29
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff