Бегущаяпо• 19 января 2017
Клексан і вагітність. Лікарі терміново
Як правильно колоти розчин для ін´єкції Клексан, при призначеній дозі 0,2??укол який колода раніше на фото, наявний розчин теж на фото!
Пиу!Пиу!• 19 января 2017
Доза назначена 0,2 мл? Значит нужно взять инсулиновый шприц и в него набрать 0,2 мл. Попросите в аптеке шприц с делениями в десятых долях миллилитра. Можно и 2-кубовый шприц взять, но сложнее набрать точную дозу. Нижняя граница жидкости в шприце должна быть на делении 0,2 - уточняю, потому как жидкость в шприце полукругом выглядит.
Бегущаяпо
• 19 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
дякую,