всемВсёИмного• 19 января 2017
сняла сегодня гель, накрасить некогда было.....ну думаю завтра...
ага, поломалась половина ногтей, остальные 5 подгрызла как могла))))
Дикая Роза• 19 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
лучше люксио или клиренс серию))) она не дешевая, но стоит того)
А покажите что это!
Я вот эту хотела
Зам. зав. Анонима• 19 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Та же история как у Вас(( Сняла гель лак - ногти ломаются и слоятся(
Планирую купить IBX систему укрепить
А где вы ее планируете купить? И цена какая?
тоже хочу....
Дикая Роза• 19 января 2017
Ответ дляНеугомонная
тоже хочу....
Везде он по одной цене 1299 грн, во всех инет-магазинах, где гель-лаки продают. По отзывам, хватит на 50-60 нанесений