Мааарковная• 19 января 2017
фото на визу
девочки у вас тое требуют фото на визу с собранными волосами?
Мааарковная
• 19 января 2017
Ответ дляЯзвочка
я извиняюсь, с волосами ГДЕ?
бред
ну если вы фото на визу делаете в другом месте где у вас волосы то вопросов к вам нет
Єдина Країна• 19 января 2017
Ответ дляГербария
уши должны быть открыты
Вот второй загран допечатываю.. а про уши впервые узнала
Разные визы.. греческая, польская, литовская .. нигде ушей не видно, некоторые уже по несколько раз открывала
12 галюцинаций• 19 января 2017
Ответ дляЄдина Країна
при подаче фото одно ушо было закрыто, пришли в посольство-сказали максимально убрать волоссы. венгерская виза
Prinzessin• 19 января 2017
первый раз по поводу ушей слышу.
посольство (венгерское, да?) на своем сайте об этом собщает?