Та легко!• 19 января 2017
часто болит голова из-за переутомления и ВСД, ну и сосуды плохие, что попить?
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Омега-3, гинкго билоба
тоже так подумала.. а какие лучше, не знаете? чтоб оптимаьно по цене-качеству
Коварная Зая• 19 января 2017
Ответ дляТа легко!
Я на iherb заказывала. То, что продается у нас, меня не устраивает
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
подскажите какие производители на айхерб хорошие?
Коварная Зая• 19 января 2017
Ответ дляТа легко!
Омегу брала такую
Гинкго
Советовалась с девочками, которые занимаются Айхербом в темке
Гинкго
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Омегу брала такую
Гинкго
спасибо большое. скажите ,а эффект какой -то ощутили?
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
У меня не было выраженных проблем, пила для профилактики
спасибо
ХуАнита• 19 января 2017
Спорт (тренажерка, фитнес, йога) + нормальный режим работы и сна + достаточно бывать на свежем воздухе ’попить’. Иначе легко перейти с ’попить’ на ’где прокапаться’.
Понимаю, что вы не об этом спрашивали, но не могу не поделиться горьким опытом.
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляХуАнита
режим работы стараюсь нормальизовать, в спортклуб начала ходить.. что-то хочу добавить из колес)
Коварная Зая• 19 января 2017
Ответ дляТа легко!
Это безопасные ’колеса’, но пить нужно долго - курсами по 3 мес, Омегу можно 2 мес
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тивортин аспартат. Очень рекомендую.
о, инструкция понравилась, как раз то что мне нужно. а вы пили его? как эффект?
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Может сперва обмледуйтесь у врача? терапевт, невролог
у меня нет ничего серьезного...
Заставляличка• 19 января 2017
Ответ дляТа легко!
у меня нет ничего серьезного...
Но витамины пить просто так, по совету кого-то , это по меньшей мере глупо. Вы же точно не знаете, каких витаминов не хватает. Есть понятие гиповитаминоз, а есть гипер. И это тоже плохо. Я врач, и знаю, о чем говорю
Закидай меня камнями• 19 января 2017
Ответ дляТа легко!
Мне во время беременности прописывал терапевт из Пага. было немного повышено давление + шум в ушах. Пропила 2 бутылки - прошли головные боли, давление как у космонавта. Короче рекомендую!
Та легко!
• 19 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
может быть хуже от гинкго и омеги?