Аноним Советчик• 19 января 2017
подскажите, анализ на гормоны щитовидной железы ?
какой именно анализ нужен,там их много очень, в целях профилактики хочу себя проверить?
Аноним Советчик
• 19 января 2017
Ответ дляСиренькая
А не проще сначала к эндокринологу, чем сдавать что попало?
эндокринолог дорого,да и зачем если в целях профилактики?
Подумывающая• 19 января 2017
Так анализ тоже не дешевый,летом здавала,так как нет одной доли,заплатила 300 грн.
Tatyanayaa• 19 января 2017
сначала к доктору, зачем все подряд сдавать, может выборочно назначит..хотя, по опыту, тоже все здавала.
И.О. человека• 19 января 2017
Ответ дляvika_84
на гипотиреоз и тиреотоксикоз надо всю группу сдать Т3, Т4, ТТГ
на тиреоидит аутоиммунный еще антитела к ТПО
+100!
Котенок аки рысь• 19 января 2017
Ответ дляАноним Советчик
гормоны не всегда показывают проблему, щитовидка может быть увеличена, а гормоны в норме. Вам еще надо узи делать.
Воздух в банке• 19 января 2017
Автор, чтобы не сдавать все на кучу - сделайте УЗИ, а потом по результатам УЗИ и необходимые гормоны.