Слепок стопы• 19 января 2017
Садик на русском языке или русские группы (Киев)?
Девочки, возможно кто-то подскажет - есть ли в Киеве садики с обучением на русском языке или русские группы в обычных садиках? Частный или государственный - значения не имеет.
Спасибо всем заранее за ответы.
P.S: Тема не для ругани, поэтому с советами "отдавайте с украинским языком обучения" или "езжайте в РФ" пройдите, пожалуйста, мимо)
Спасибо всем заранее за ответы.
P.S: Тема не для ругани, поэтому с советами "отдавайте с украинским языком обучения" или "езжайте в РФ" пройдите, пожалуйста, мимо)
показать весь текст
Гладиолус• 19 января 2017
Автор, действительно, не переживайте, пусть ребёнок идёт в украинский садик, тем более, что большая часть языковой среды у него и сейчас русская, а когда переедете, он полностью перестроится и забудет язык, которым он не пользуется. У меня племянники, когда семья переехала в Штаты, вообще на английском не говорили, через год считали английский родным языком.
автор
Слепок стопы
• 19 января 2017
Вопрос закрываю - спасибо всем, кто ответил по сути, как и просилось в вопросе)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу