Кнопкотык• 19 января 2017
Тянет низ живота
Подскажите, пожалуйста, тянет внизу живота (правый яичник вроде бы),несильно, но неприятно. До месячных два дня, в день овуляции был ПА. Что это может быть? записалась к врачу только на 31 января(((Два дня назад делала тест - отрицательный. Спасибо!
Смайлик• 19 января 2017
Может быть все что угодно. Простыли, воспаления, киста, беременность, месячные начинаются и т.д.
Не фонарь• 19 января 2017
Беременность,в том числе и внематочная, киста,воспаление яичника,аппендикс может в правой стороне боль давать.Вариантов много
Кнопкотык
• 19 января 2017
спасибо, просто если это ПМС, то в первый раз так сильно проявляется...
Кнопкотык
• 19 января 2017
Ответ дляНе жена
Не переживайте,бывает что раз сильно болит раз не сильно.
я себе, естественно, уже напридумывала всякого...охх, не хочу болеть...