Швабристка• 19 января 2017

Продам такую кухню? Фото

За 7 тыс грн? Как думаете? Без плиты.

Киев. Ей около 5 лет. Длина 1.50
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
для меня тоже, поэтому и переделывают проект. но это цена новой качественной кухни в 2,5 раза больше Вашей со всеми доставками и установками. но мне сказали что подъемники, если не блюм, но качественные сильно не удорожат, вот жду когда пересчитают и пришлют новый вариант.
А с Блюмом вам считали? Дело в том, что меня мастер на Блюм ’укатал’, цена конечно очень возросла, но я довольна сейчас. Это как с Запорожца пересесть на Мерседес. Один шкаф (малоиспользуемый) удешевили и поставили польскую фурнитуру, так я 100 раз в уме поблагодарила мастера, что посоветовал на основную часть кухни Блюм ставить.

Накладные мюсли• 19 января 2017
Нам наша кухня 5 лет назад обошлась в 4000 грн, встроенная угловая. Делали сами, платили только за материал
Анонимчик• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
У нас кухни в разных ценовых категориях. Это же видно
обоснуйте)))
Сусановна• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Спасибо. Буду пробовать
конечнр, пробуйте, снизить цену всегда можно.
Мы продали за 4 тыс 4,5 метровую 10 летнюю, МДФ пленочные фасады. С Николаева аж люди приехали
Трусы с капюшоном• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Я ее новую купила пять лет назад за 8. Вы смеетесь? Где вы такие цены видели?
зачем вы кого-то уговариваете? продавайте хоть за 10 тыс, ваше дела. Никому не интересно когда и сколько вы платили за новую Неизвестно какая у вас там фурнитура, в каком состоянии (фото вообще не показатель) и т.д. Вы ставьте любую цену - не купят, снижайте. Вот и весь совет. Может именно вы найдете того самого сказочного лоха, котрый без торга выложит 7 тыс за неё. Тут иногда такие темы появляются, что диву даюсь, какое иногда гэ покупают за огромные денжища
Фамильная фондюшница• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
В Эпицентре 2х метровые от 6000.

Не смешите.
Tasha_7• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот сегодня заказали угловую кухню около 4 метров с фасадами мдф на фабрике ценой 9800!!!
дайте координаты фабрики пожалуйста
Апофиозная• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Вы рассчитываете На кухню как на этом рисунке за такие деньги?)
Моей кухне два года. Делали на заказ. За 3 метра с фурнитурой блюм и мюллер заплатили 20 тыс. Так у меня еще верхние шкафы в три ряда до потолка.
Железная тетя• 19 января 2017
2000 тыс макс, в эпицентре новые по 5000грн

Фамильная фондюшница• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Прочитала про цены по 6000-9000 грн. Где вы такие цены берёте?? Я заказывала за 40000 грн мебель. Но там блюмовская фурнитура, правда. Может заказываете с украинскими петлями и не выдвиджными ящиками, а с дверками? Но и то не пойму как за такую цену можно кухню взять?
Ну, не сравнивайте.
Мне в середине декабря кухню привезли. Мечта! 52 000 грн.
НО это не то, что у Автора.
Подобные кухни в Эпицентре двухметровые около 6000 грн. (есть и дешевле, и дороже).
Алиса в стране Советчица• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
этот вариант еще нет, но в новом, будет 1 механизм блюмовкий или хеттих, самый часто открываемый, вот он удорожит на 2-2,5 тыс, остальная не помню что за фирма, но гуглила отзывы, вроди нормальная, дешевле конечно, но и не самая дешевая, средней ценовой категории.

и еще в другой фирме буду уточнять цену, мне в этой шкаф в 1,5 раза дороже просчитали чем в другом месте, а тумбочку в ванну в 2 раза дороже из ДСП, чем в другой фирме из крашеного МДФ и то, там сказали сделают бесплатно, если и шкаф и кухню у них буду заказывать.

просто я никак с дизайном кухни не определюсь, мне ничего не нравится((((уже 3 темя до НГ тут создавала и все равно не пришла к идеальному решению, а заказывать планируем примерно в феврале., времени уже не так и много((((
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Девочки сравнивают с мебелью с Эпицентра и даже фото здесь показывают. Но у автора есть карго (уже плюс к цене, Карго сейчас стоит от 600 до 1400грн), выдвижные большие ящики (так же плюс), ручки дорогие сравнительно (сейчас в Вияре подобные ручки по 120-170грн за штуку). А на фото кухонь с Эпицентра обычные открывающиея дверки, ручки-скобки самые дешёвые. Странно, что никто этого не замечает. Автор, закрывайте тему и продавайте кухню за свою цену + торг. И никого не слушайте.
Безникая• 19 января 2017
пятилетняя б/ушная кухня полтора метра - 7 тыс?
Автор, а вы бы купили? Я думаю - это дорого. 4 тыс куда ни шло.
Аль_де_Барановна• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Покажите, где я указала контакты? За оскорбление щас точно бан схлопочете.
ой прям таки.. А вы за продажу. Вы спросили мнения- вам ответили 99% что ваша кухня полнейшая рухлядь. Жалуюсь на тему.
КапитанльнаЯ• 19 января 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И куда она?
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А угловую тумбу под мойку не хотите? Может быть тогда вам придётся по душе проект? Я себе сделала угловую и довольна аки слон)))
Тоже долго не могла найти оптимальное решение.
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, вы главного не написали, какой материал снаружи и внутри, какая фурнитура, столешница, возможно есть что-то за что можно дать 7000 грн.
Может и есть. Подниму документы и в объяве всё напишу. Здесь не продаю, поэтому расписывать не стану
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляСмурфетта
вы могли ее и за миллион купить и что нам теперь, компенсировать ваши глупые растраты?
Это не растраты глупые. И не у меня.
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы чего огрызаетесь ? закрыли тему и пошли продавать кухню
А как же вы?)

Хвець-тець• 19 января 2017
Я при дол 5 свою за 10800 заказывала мдф, 6 метров правда
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
я просто в шоке создала мадам тему,все сказали свое мнение,человеку оно не понравилось ,и понеслась дама огрызаться
Что, больно получили?)
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица

И ещё посмотрела ваш проект. Я бы не ставила внизу микроволновку, а подняла бы её наверх на открытую полку. Я так сделала себе, только ещё микроволновку новую надо купить. А то она у вас на проекте мешает, мне кажется. Сейчас многие максимально стараются убрать вверх микроволновки или же встроенную делают в боковой шкаф.
Мурзилка• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Нормальные фабричные кухни,с фурнитурой Hetich так и будут по цене,но вы может столешницу из натурального гранита брали, и фасады и корпусами из дерева?Я как владелец мебельного магазина говорю.
Ответ дляДаЗдраПерма
прорисовывала, но мне разве что более короткую тогда делать. но тогда дверца к мусорному ведру и счетчикам всего 25 см будет((( у меня на стенах есть подвохи в виде коробов и выступов из-за которых ту же посудомойку я не могу поставить по узкой стороне кухни((((

самые свежие варианты(((( и чтоб было понятнее особенности кухни и это без разводки труб до котла, там тоже есть один угол спайки, который не дает поставить посудомойку рядом с раковиной
Тектоническая расческа.• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
На советчице шо хошь бывает.

Блюм мы не ставили, конечно. Но выходные ящики и подъемные дверцы верхние стоят дороже распашных

А в Merx зайти если )))
а вы свою в Merx покупали что-бы туда заходить и с ним сравнивать?:)
вы бы сами ее за 7 купили бы?:)
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
автор продавайте за 7(с торгом),и обязательно продадите,цены сейчас страх какие,я летом продавала свою (12 лет) продала за 5 тис.,
Да, буду пробовать. Спасибо
Магиня• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Это вы смеетесь))) пять лет балтийский всего на 1 тыс. дешевле.
Цветик-семицветик• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Чтобы реально сказать, много вы хотите или нормально, нужно это знать. Видно, что кухня из сегмента бюджет+, опять же состояние по фото не видно.
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляСусановна
мы продали 10 летнюю за 4тыс в мае.
Ну вот)
Ответ дляДаЗдраПерма
это проект от одной из фирм, мои пожелания там учтены только в том, что поставили в нужном порядке, я даже просила не делать открытых полочек и вот что получила на проекте. я уже молчу что 3 недели мне ’ЭТО’ рисовали.