КтоЕслиНеЯ• 20 января 2017
А у вас вислоушки тоже бегают на своих двоих?
Купили вислоухого шотландца. Долго выбирали породу, остановились именно на этой - дескать, одна из самых няшных и мимимишных. Теперь наблюдаем и ржем)
До этого кот часто становился на задние лапы, а передними боксировал, когда игрался. А теперь начал вот бегать на своих двоих - передние лапы растопырит, как будто обнимать будет, выпрямляется - и побежал нападать. Мы первые разы вообще в осадок выпали.
А еще забывает убирать язык, так и ходит, дразнится)
Спросила у пары знакомых с шотландцами - у них коты только стоят, как сурки, прижав к груди передние лапки.
А у вас как?
Начальник Анонимов• 20 января 2017
ооооой,не напоминайте мне сейчас о нашем котике((( заболел очень,на грани все уже третью неделю. скучаем ужасно,он в больнице. прям

Начальник Анонимов• 20 января 2017
Ответ дляКапризуля
Это пока молоденький, дальше будет спать и жрать ))))
да щас. наш рысачил ,как конь по дому. разгонялся по плитке и на пузе ехал через весь холл
КтоЕслиНеЯ
• 20 января 2017
А наш вчера елку разобрал. Аккуратно зубами поснимал игрушки, где смог достать, и отнес в кресло...
Начальник Анонимов• 20 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас частный дом и около дома растет огромный кусок клубники. так мы с ним вместе ту клубнику собирали
я ковыряюсь в ней,выискиваю все-все ягодки,а он под руками тоже ищет
зато всех лягушек распугал мне) помощник такой
КтоЕслиНеЯ
• 20 января 2017
Ответ дляЕлена101
блин прикольно у вас , а наша только ест и спит
а наш гоцает, как конь... Если играться не с кем - идет в детскую и там разбрасывает лего. Или нападает на мягкие игрушки...
Верочка 100%• 20 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
дайте фото ваших крассавцев!! как у них дела с туалетом? характером?
КтоЕслиНеЯ
• 20 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
У нас один красавец) С туалетом несколько дней была полная беда, но потом сменили наполнитель - и проблема решилась) А характер вполне годится) Нам нравится) Фото под рукой нету сейчас)
Простецкая• 20 января 2017
Наша так гасала когда помоложе была и прыгала так за игрушкой
сейчас просто спит, периодически как лошадь прыгает по дому или вываливается на коврике/диване. Самая классная порода
кстати от нашей мамы осталась чудная маленькая кошечка уникального шоколадного окраса, страйтик милейший из последнего помёта, может кто захочет, могу дать контакты хозяев. Мама вислоухая серенькая, папа бежевый страйтик, детки будут очень интересные: белые, серенькие и шоколадные
Вся такая растыкая• 20 января 2017
да, они смешнючие) наша сидит всегда как директор, на попе, развалившись и спит на спине, раскинув лапы, как человек) Принимает позу суслика если неожиданно услышала посторонние звуки или что-то ее удивило, когда играется, то смешно скользит по ламинату, особенно ее заносит на поворотах Писать можно очень много, да и думаю эта няшность не только от породы зависит, у наших друзей обычная кошулька, но тоже такое чудит)))
Добротная• 20 января 2017
Ответ дляКапризуля
+100