Выкупаная• 20 января 2017
На сколько Вам хватает 50 мл дневного крема для лица?
При условии, что Вы его наносите и на шею, но без зоны декольте.
Куратор дебошей• 20 января 2017
Вы же понимаете, что есть разные размеры лиц)
У кого-то худое, у кого-то округлое. Здесь не получится выяснить какую-то точную цифру
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
нА мне точно до недели и не надо, мне ориентировочно, как девочки отвечают. 2-3 месяца, например,подходит. Ну а про размеры лица повеселили....
Куратор дебошей• 20 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Работаю, просто, с косметологами)) У одной купили банку крема 250 МЛ., и через 5 месяцев решила высказаться клиентка, что мол как так, такая банка, а хватило на так мало) А там лицо, простите, откровенно большооооое, и мажется 5 раз в день)
А вообще да, при условии, что 0,5 мл. за раз - это 1 мл. в день. Вот получается 50 дней, как раз +/- 2-3 месяца
Мотористка• 20 января 2017
Если жидкая консистенция, то мес 4. Если плотная и на термалку, то около трёх. Утро и вечер считаю
ДелиВерка• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
На три месяца, при условии, что периодически пользуюсь сыворотками.
я сироватки под крем наношу. Мне месяца на 3 хватает. Если пользоваться ночной+ дневной - то на много дольше
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это , так сказать, норма 0,5, на лицо и шею? Я просто пытаюсь понять, на сколько же рассчитана эта баночка 50 мл. Очень большой разброс среди знакомых. У кого-то на 1 месяц, у кого-то на 6 месяцев, а у некоторых даже на 8. У меня 2-2,5 месяца.
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляМотористка
то есть, если бы 1 раз в день, то на 6-8 месяцев? А Вы дневной крем наносите 2 раза в день? Можно узнать, сколько Вам лет?
Куратор дебошей• 20 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Ой, прийдется чуток поумничать)))
Если обычный стандартный крем, то да, 0,5 крема это стандартная доза на лицо и шею. При условии, что у Вас не сухая кожа, в которую всё мгновенно проваливается.
Многое зависит от консистенции самого крема. Если крем-флюид легкий, там вообще мажешь, мажешь, а оно как будто и не мазал) Тут расход расход крема получится больше, следовательно он быстрее закончится.
А есть плотные питательные кремы, их то уже точно 0,5 хватит и на лицо и на шею, и на руках еще должно остаться, чтоб размазать)
ЛедиДи• 20 января 2017
месяца на 4, а то и 5. но я на шею не наношу - прыщи от всех кремов вылазят((
СтрашнаяНаташа• 20 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Да, ночной крем само собой, я так поняла, что вопрос об использовании дневного крема только с утра. Всё равно месяца три.
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, прийдется чуток поумничать)))
Тогда получается, что банки должно хватать на 100 раз , а это 3 месяца.
Спасибо.
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
да, только с утра. Спасибо за ответ.
Гербария• 20 января 2017
Ответ дляВыкупаная
на месяцев 5 не меньше:))) наношу только когда кожа ’просит’ стягивает так сказать, специально мазать не получается - забываю:)
Куплю орехи• 20 января 2017
У меня маски расходуются быстрее чем в крема
А так
гелевые и лёгкие текстуры -2-3мес
зимние 50мл получила в начале октября только может быть только добралась до половины.
Густой, тянущийся крем.
Утренний - отдельно, ночной уход отдельно
А так
гелевые и лёгкие текстуры -2-3мес
Густой, тянущийся крем.
Спелый баклажан• 20 января 2017
Мне в среднем на пол года. Но кожа комби и не скажу что крем ’ест’ прям. Нанести больше - будет блестеть. Я уже по ощущениям знаю, сколько моей коже надо. Видимо другие наносят больше крема.
Зимой на ночь наношу более плотный и питательный. Днем хватает совсем легкого. Если кожа ухоженная и хорошо увлажненная, то большого расхода и не будет.
Да и, пейте водичку. Кожа Вам скажет спасибо.
Мотористка• 20 января 2017
Ответ дляВыкупаная
мне 24, на данный момент у меня клиник против розацеа, он универсальный. Наносить один раз в день крем не буду ибо умывалка тоже из антикрасной серии, а лосьон отшелушивающий номер 3, этот красавец прекрасен, но сушит.
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо, но водичку я не собираюсь пить и сажать почки. У меня нет проблем с кожей, тема не об этом и имеет совершенно другой смысл.
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляЛедиДи
а сколько Вам лет?
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Мне на 4-5 месяцев хватает, а то и дольше.
А сколько Вам лет?
Выкупаная
• 20 января 2017
Ответ дляЛедиДи
молоды совсем...Мне бы напороться на женщину за 35-40 .
Секретница• 20 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Мне 38,сухая кожа,крема хватает на месяц если он один крем,1,5 месяца если два(дневной,ночной),2 месяца если 2крема+сыворотка.